Montag, 21. Oktober 2019

2019/20BZKL C Gr. 1 West Männer Süd Ufr.

Spiele

Freitag, 18. Oktober 2019

Fr.Freitag, 18. Oktober 2019 - 19:30 Uhr
9:2
Fr.Freitag, 18. Oktober 2019 - 20:00 Uhr
1:9
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TSV Thüngersheim III
TSV Thüngersheim III
440036:9278:0
2.TV Helmstadt III
TV Helmstadt III
220018:1084:0
3.TTV-KJG Kirchheim III
TTV-KJG Kirchheim III
320119:1454:2
4.TSV Güntersleben III
TSV Güntersleben III
420230:2374:4
5.TV Unterdürrbach
TV Unterdürrbach
420230:2644:4
6.TTC Remlingen III
TTC Remlingen III
420225:2504:4
7.SG Hettstadt
SG Hettstadt
420221:2104:4
8.SV Geroldshausen II
SV Geroldshausen II
420221:24-34:4
9.TSV Jahn Würzburg
TSV Jahn Würzburg
310216:22-62:4
10.TTC Waldbrunn II
TTC Waldbrunn II
300311:27-160:6
11.TSV Reichenberg II
TSV Reichenberg II
30031:27-260:6
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TSV Güntersleben III
TSV Güntersleben III
220018:5134:0
1.TSV Thüngersheim III
TSV Thüngersheim III
220018:5134:0
1.TTV-KJG Kirchheim III
TTV-KJG Kirchheim III
220018:5134:0
4.TTC Remlingen III
TTC Remlingen III
220018:7114:0
5.TV Unterdürrbach
TV Unterdürrbach
220018:8104:0
6.SG Hettstadt
SG Hettstadt
11009:272:0
7.TV Helmstadt III
TV Helmstadt III
11009:362:0
8.TSV Jahn Würzburg
TSV Jahn Würzburg
210114:1312:2
9.SV Geroldshausen II
SV Geroldshausen II
210110:1002:2
10.TSV Reichenberg II
TSV Reichenberg II
10011:9-80:2
11.TTC Waldbrunn II
TTC Waldbrunn II
200210:18-80:4
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TSV Thüngersheim III
TSV Thüngersheim III
220018:4144:0
2.TV Helmstadt III
TV Helmstadt III
11009:722:0
3.SV Geroldshausen II
SV Geroldshausen II
210111:14-32:2
4.SG Hettstadt
SG Hettstadt
310212:19-72:4
5.TSV Jahn Würzburg
TSV Jahn Würzburg
10012:9-70:2
6.TTC Waldbrunn II
TTC Waldbrunn II
10011:9-80:2
6.TTV-KJG Kirchheim III
TTV-KJG Kirchheim III
10011:9-80:2
8.TSV Güntersleben III
TSV Güntersleben III
200212:18-60:4
8.TV Unterdürrbach
TV Unterdürrbach
200212:18-60:4
10.TTC Remlingen III
TTC Remlingen III
20027:18-110:4
11.TSV Reichenberg II
TSV Reichenberg II
20020:18-180:4
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
SG Hettstadt
SV Geroldshausen II
TSV Güntersleben III
TSV Jahn Würzburg
TSV Reichenberg II
TSV Thüngersheim III
TTC Remlingen III
TTC Waldbrunn II
TTV-KJG Kirchheim III
TV Helmstadt III
TV Unterdürrbach
SG Hettstadt
SV Geroldshausen II
TSV Güntersleben III
TSV Jahn Würzburg
TSV Reichenberg II
TSV Thüngersheim III
TTC Remlingen III
TTC Waldbrunn II
TTV-KJG Kirchheim III
TV Helmstadt III
TV Unterdürrbach
02.03. 20:00
30.03. 20:00
9:2
03.02. 20:00
20.01. 20:00
18.11. 20:00
04.11. 20:00
25.11. 20:00
02.12. 20:00
16.03. 20:00
10.12. 20:00
18.02. 20:00
04.02. 20:00
21.01. 20:00
1:9
29.10. 20:00
9:1
12.11. 20:00
10.03. 20:00
24.03. 20:00
9:3
9:2
27.03. 19:30
15.11. 19:30
08.11. 19:30
06.03. 19:30
24.01. 19:30
13.03. 19:30
13.12. 19:30
07.02. 19:30
18.02. 20:30
5:9
12.11. 20:30
10.03. 20:30
22.10. 20:30
9:4
24.03. 20:30
03.03. 20:30
21.01. 20:30
26.11. 20:30
1:9
22.11. 20:00
31.01. 20:00
06.12. 20:00
23.03. 20:00
17.02. 20:00
25.10. 20:00
14.02. 20:00
17.01. 20:00
08.11. 20:00
9:0
06.03. 20:00
20.03. 20:00
03.04. 20:00
13.12. 20:00
29.11. 20:00
07.02. 20:00
24.01. 20:00
15.11. 20:00
9:5
03.04. 19:30
10.01. 19:30
25.10. 19:30
20.03. 19:30
9:0
21.02. 19:30
15.11. 19:30
13.12. 19:30
07.02. 19:30
9:7
27.03. 20:00
14.02. 20:00
29.11. 20:00
08.11. 20:00
13.03. 20:00
3:9
28.02. 20:00
17.01. 20:00
7:9
13.12. 20:00
11.01. 19:15
04.04. 19:15
9:5
02.11. 19:15
9:0
23.11. 19:15
01.02. 19:15
07.12. 19:15
21.03. 19:15
07.03. 19:15
27.01. 20:00
04.11. 20:00
02.03. 20:00
18.11. 20:00
28.10. 20:00
30.03. 20:00
9:3
06.01. 20:00
11.11. 20:00
17.02. 20:00
13.11. 20:00
04.12. 20:00
9:7
29.01. 20:00
01.04. 20:00
11.03. 20:00
22.01. 20:00
04.03. 20:00
9:1
23.10. 20:00

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Tischtennis-Ligen anzeigen