2020/21BZKL C Gr. 1 West Männer Süd Ufr.
Spiele
Freitag, 25. September 2020
Fr.Freitag, 25. September 2020 - 19:30 Uhr
-:-
Fr.Freitag, 25. September 2020 - 20:00 Uhr
-:-
Samstag, 26. September 2020
Sa.Samstag, 26. September 2020 - 19:15 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.
Tabelle
SEP
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TTV-KJG Kirchheim III
TTV-KJG Kirchheim III
110011:1102:0
2.TSV Güntersleben III
TSV Güntersleben III
11008:442:0
3.SG Hettstadt
SG Hettstadt
00000:000:0
3.SG Randersacker
SG Randersacker
00000:000:0
3.SV Geroldshausen II
SV Geroldshausen II
00000:000:0
3.TSV Jahn Würzburg
TSV Jahn Würzburg
00000:000:0
3.TSV Thüngersheim III
TSV Thüngersheim III
00000:000:0
3.TTC Remlingen III
TTC Remlingen III
00000:000:0
9.TTC Waldbrunn II
TTC Waldbrunn II
20025:19-140:4
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TTV-KJG Kirchheim III
TTV-KJG Kirchheim III
110011:1102:0
2.SG Hettstadt
SG Hettstadt
00000:000:0
2.SG Randersacker
SG Randersacker
00000:000:0
2.SV Geroldshausen II
SV Geroldshausen II
00000:000:0
2.TSV Güntersleben III
TSV Güntersleben III
00000:000:0
2.TSV Jahn Würzburg
TSV Jahn Würzburg
00000:000:0
2.TSV Thüngersheim III
TSV Thüngersheim III
00000:000:0
2.TTC Remlingen III
TTC Remlingen III
00000:000:0
9.TTC Waldbrunn II
TTC Waldbrunn II
10014:8-40:2
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TSV Güntersleben III
TSV Güntersleben III
11008:442:0
2.SG Hettstadt
SG Hettstadt
00000:000:0
2.SG Randersacker
SG Randersacker
00000:000:0
2.SV Geroldshausen II
SV Geroldshausen II
00000:000:0
2.TSV Jahn Würzburg
TSV Jahn Würzburg
00000:000:0
2.TSV Thüngersheim III
TSV Thüngersheim III
00000:000:0
2.TTC Remlingen III
TTC Remlingen III
00000:000:0
2.TTV-KJG Kirchheim III
TTV-KJG Kirchheim III
00000:000:0
9.TTC Waldbrunn II
TTC Waldbrunn II
10011:11-100:2
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
SG Hettstadt
SG Randersacker
SV Geroldshausen II
TSV Güntersleben III
TSV Jahn Würzburg
TSV Thüngersheim III
TTC Remlingen III
TTC Waldbrunn II
TTV-KJG Kirchheim III
SG Hettstadt
SG Randersacker
SV Geroldshausen II
TSV Güntersleben III
TSV Jahn Würzburg
TSV Thüngersheim III
TTC Remlingen III
TTC Waldbrunn II
TTV-KJG Kirchheim III
01.02. 20:00
18.01. 20:00
07.12. 20:00
15.03. 20:00
23.11. 20:00
26.10. 20:00
12.04. 20:00
09.11. 20:00
12.10. 20:00
15.03. 20:00
18.01. 20:00
07.12. 20:00
26.10. 20:00
19.10. 20:00
22.02. 20:00
08.02. 20:00
17.11. 20:00
10.11. 20:00
02.03. 20:00
23.02. 20:00
13.04. 20:00
13.10. 20:00
09.02. 20:00
08.12. 20:00
26.03. 19:30
27.11. 19:30
30.10. 19:30
16.10. 19:30
19.03. 19:30
05.02. 19:30
29.01. 19:30
23.10. 19:30
01.12. 20:30
13.04. 20:30
06.10. 20:30
09.03. 20:30
09.02. 20:30
10.11. 20:30
27.10. 20:30
23.03. 20:30
29.01. 20:00
26.03. 20:00
04.12. 20:00
13.11. 20:00
25.09. 20:00
26.02. 20:00
09.10. 20:00
12.03. 20:00
12.03. 19:30
05.03. 19:30
26.03. 19:30
25.09. 19:30
29.01. 19:30
11.12. 19:30
20.11. 19:30
02.10. 19:30
23.10. 20:00
02.10. 20:00
27.11. 20:00
4:8
09.04. 20:00
22.01. 20:00
19.03. 20:00
05.03. 20:00
27.02. 19:15
26.09. 19:15
23.01. 19:15
10.04. 19:15
21.11. 19:15
17.10. 19:15
17.04. 19:15
11:1
Besuchte Seiten
Spieltermine & Sporttabellen
Alle Tischtennis-Ligen anzeigen