Donnerstag, 17. Oktober 2019

2019/20BZKL C Gr. 2 Mitte Männer Süd Ufr.

Spiele

Mittwoch, 16. Oktober 2019

Mi.Mittwoch, 16. Oktober 2019 - 20:00 Uhr
9:7

Freitag, 18. Oktober 2019

Fr.Freitag, 18. Oktober 2019 - 20:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.SV Kürnach IV
SV Kürnach IV
440036:19178:0
2.TG WÜ Heidingsfeld VI
TG WÜ Heidingsfeld VI
330027:13146:0
3.TSV Güntersleben IV
TSV Güntersleben IV
320122:12104:2
4.TSV Grombühl WÜ IV
TSV Grombühl WÜ IV
320122:1934:2
5.SG Randersacker
SG Randersacker
11009:182:0
6.SV Gelchsheim
SV Gelchsheim
210116:1422:2
7.SB Versbach IX
SB Versbach IX
310220:22-22:4
8.TSV Rottendorf III
TSV Rottendorf III
310217:21-42:4
9.TSV Gerbrunn III
TSV Gerbrunn III
410320:31-112:6
10.TV Dettelbach IV
TV Dettelbach IV
510423:42-192:8
11.TSG Sommerhausen II
TSG Sommerhausen II
30039:27-180:6
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TG WÜ Heidingsfeld VI
TG WÜ Heidingsfeld VI
330027:13146:0
2.SV Kürnach IV
SV Kürnach IV
220018:7114:0
3.SG Randersacker
SG Randersacker
11009:182:0
3.TSV Güntersleben IV
TSV Güntersleben IV
11009:182:0
5.SB Versbach IX
SB Versbach IX
11009:452:0
6.SV Gelchsheim
SV Gelchsheim
11009:542:0
7.TSV Grombühl WÜ IV
TSV Grombühl WÜ IV
11009:632:0
8.TV Dettelbach IV
TV Dettelbach IV
210112:15-32:2
9.TSV Gerbrunn III
TSV Gerbrunn III
310218:22-42:4
10.TSV Rottendorf III
TSV Rottendorf III
10017:9-20:2
11.TSG Sommerhausen II
TSG Sommerhausen II
10012:9-70:2
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.SV Kürnach IV
SV Kürnach IV
220018:1264:0
2.TSV Güntersleben IV
TSV Güntersleben IV
210113:1122:2
3.TSV Grombühl WÜ IV
TSV Grombühl WÜ IV
210113:1302:2
4.TSV Rottendorf III
TSV Rottendorf III
210110:12-22:2
5.SG Randersacker
SG Randersacker
00000:000:0
5.TG WÜ Heidingsfeld VI
TG WÜ Heidingsfeld VI
00000:000:0
7.SV Gelchsheim
SV Gelchsheim
10017:9-20:2
8.TSV Gerbrunn III
TSV Gerbrunn III
10012:9-70:2
9.SB Versbach IX
SB Versbach IX
200211:18-70:4
10.TSG Sommerhausen II
TSG Sommerhausen II
20027:18-110:4
11.TV Dettelbach IV
TV Dettelbach IV
300311:27-160:6
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
SB Versbach IX
SG Randersacker
SV Gelchsheim
SV Kürnach IV
TG WÜ Heidingsfeld VI
TSG Sommerhausen II
TSV Gerbrunn III
TSV Grombühl WÜ IV
TSV Güntersleben IV
TSV Rottendorf III
TV Dettelbach IV
SB Versbach IX
SG Randersacker
SV Gelchsheim
SV Kürnach IV
TG WÜ Heidingsfeld VI
TSG Sommerhausen II
TSV Gerbrunn III
TSV Grombühl WÜ IV
TSV Güntersleben IV
TSV Rottendorf III
TV Dettelbach IV
20.03. 19:30
28.02. 19:30
14.02. 19:30
15.11. 19:30
10.01. 19:30
25.10. 19:30
9:4
03.04. 19:30
13.12. 19:30
29.11. 19:30
04.11. 20:00
28.10. 20:00
27.01. 20:00
18.11. 20:00
09.03. 20:00
02.12. 20:00
10.02. 20:00
23.03. 20:00
02.03. 20:00
9:1
9:5
20.02. 20:15
21.11. 20:15
12.03. 20:15
24.10. 20:15
07.11. 20:15
28.11. 20:15
23.01. 20:15
19.03. 20:15
13.02. 20:15
9:6
12.11. 20:00
31.03. 20:00
18.02. 20:00
9:1
04.02. 20:00
22.10. 20:00
10.03. 20:00
24.03. 20:00
10.12. 20:00
01.04. 20:00
25.03. 20:00
9:7
27.11. 20:00
12.02. 20:00
9:2
11.03. 20:00
9:4
30.10. 20:00
26.02. 20:00
13.11. 20:00
02.10. 20:00
29.01. 20:00
04.03. 20:00
06.11. 20:00
19.02. 20:00
15.01. 20:00
2:9
27.11. 20:00
01.04. 20:00
31.01. 20:00
13.03. 20:00
17.01. 20:00
5:9
14.02. 20:00
22.11. 20:00
4:9
13.12. 20:00
03.04. 20:00
9:4
24.01. 18:45
13.12. 18:45
07.02. 18:45
21.02. 18:45
25.10. 18:45
06.12. 18:45
20.03. 18:45
22.11. 18:45
31.01. 18:45
9:6
05.12. 19:30
24.10. 19:30
12.12. 19:30
31.10. 19:30
30.01. 19:30
06.02. 19:30
16.01. 19:30
05.03. 19:30
9:1
19.03. 19:30
21.02. 20:00
06.12. 20:00
15.11. 20:00
7:9
06.03. 20:00
27.03. 20:00
18.10. 20:00
08.11. 20:00
14.02. 20:00
17.01. 20:00
12.03. 20:00
06.02. 20:00
31.10. 20:00
23.01. 20:00
12.12. 20:00
9:6
05.03. 20:00
02.04. 20:00
14.11. 20:00
3:9

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Tischtennis-Ligen anzeigen