Sonntag, 22. September 2019

2019/20BZKL C Gr. 2 Mitte Männer Süd Ufr.

Spiele

Freitag, 27. September 2019

Fr.Freitag, 27. September 2019 - 18:45 Uhr
-:-
Fr.Freitag, 27. September 2019 - 20:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

SEP
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.SV Kürnach IV
SV Kürnach IV
11009:182:0
2.TSV Rottendorf III
TSV Rottendorf III
11009:362:0
3.SB Versbach IX
SB Versbach IX
11009:452:0
3.TG WÜ Heidingsfeld VI
TG WÜ Heidingsfeld VI
11009:452:0
3.TSV Gerbrunn III
TSV Gerbrunn III
11009:452:0
6.SG Randersacker
SG Randersacker
00000:000:0
6.SV Gelchsheim
SV Gelchsheim
00000:000:0
8.TSV Grombühl WÜ IV
TSV Grombühl WÜ IV
10014:9-50:2
8.TSV Güntersleben IV
TSV Güntersleben IV
10014:9-50:2
10.TSG Sommerhausen II
TSG Sommerhausen II
10011:9-80:2
11.TV Dettelbach IV
TV Dettelbach IV
20027:18-110:4
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.SV Kürnach IV
SV Kürnach IV
11009:182:0
2.SB Versbach IX
SB Versbach IX
11009:452:0
2.TG WÜ Heidingsfeld VI
TG WÜ Heidingsfeld VI
11009:452:0
2.TSV Gerbrunn III
TSV Gerbrunn III
11009:452:0
5.SG Randersacker
SG Randersacker
00000:000:0
5.SV Gelchsheim
SV Gelchsheim
00000:000:0
5.TSG Sommerhausen II
TSG Sommerhausen II
00000:000:0
5.TSV Grombühl WÜ IV
TSV Grombühl WÜ IV
00000:000:0
5.TSV Güntersleben IV
TSV Güntersleben IV
00000:000:0
5.TSV Rottendorf III
TSV Rottendorf III
00000:000:0
11.TV Dettelbach IV
TV Dettelbach IV
10013:9-60:2
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TSV Rottendorf III
TSV Rottendorf III
11009:362:0
2.SB Versbach IX
SB Versbach IX
00000:000:0
2.SG Randersacker
SG Randersacker
00000:000:0
2.SV Gelchsheim
SV Gelchsheim
00000:000:0
2.SV Kürnach IV
SV Kürnach IV
00000:000:0
2.TG WÜ Heidingsfeld VI
TG WÜ Heidingsfeld VI
00000:000:0
2.TSV Gerbrunn III
TSV Gerbrunn III
00000:000:0
8.TSV Grombühl WÜ IV
TSV Grombühl WÜ IV
10014:9-50:2
8.TSV Güntersleben IV
TSV Güntersleben IV
10014:9-50:2
8.TV Dettelbach IV
TV Dettelbach IV
10014:9-50:2
11.TSG Sommerhausen II
TSG Sommerhausen II
10011:9-80:2
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
SB Versbach IX
SG Randersacker
SV Gelchsheim
SV Kürnach IV
TG WÜ Heidingsfeld VI
TSG Sommerhausen II
TSV Gerbrunn III
TSV Grombühl WÜ IV
TSV Güntersleben IV
TSV Rottendorf III
TV Dettelbach IV
SB Versbach IX
SG Randersacker
SV Gelchsheim
SV Kürnach IV
TG WÜ Heidingsfeld VI
TSG Sommerhausen II
TSV Gerbrunn III
TSV Grombühl WÜ IV
TSV Güntersleben IV
TSV Rottendorf III
TV Dettelbach IV
20.03. 19:30
28.02. 19:30
14.02. 19:30
15.11. 19:30
10.01. 19:30
25.10. 19:30
9:4
03.04. 19:30
13.12. 19:30
29.11. 19:30
04.11. 20:00
28.10. 20:00
27.01. 20:00
18.11. 20:00
09.03. 20:00
02.12. 20:00
10.02. 20:00
23.03. 20:00
02.03. 20:00
14.10. 20:00
10.10. 20:15
20.02. 20:15
21.11. 20:15
12.03. 20:15
24.10. 20:15
07.11. 20:15
03.10. 20:15
23.01. 20:15
19.03. 20:15
13.02. 20:15
15.10. 20:00
12.11. 20:00
31.03. 20:00
18.02. 20:00
9:1
04.02. 20:00
22.10. 20:00
10.03. 20:00
24.03. 20:00
10.12. 20:00
01.04. 20:00
25.03. 20:00
16.10. 20:00
27.11. 20:00
12.02. 20:00
02.10. 20:00
11.03. 20:00
9:4
30.10. 20:00
26.02. 20:00
13.11. 20:00
02.10. 20:00
29.01. 20:00
04.03. 20:00
06.11. 20:00
19.02. 20:00
15.01. 20:00
16.10. 20:00
27.11. 20:00
01.04. 20:00
31.01. 20:00
13.03. 20:00
17.01. 20:00
04.10. 20:00
14.02. 20:00
22.11. 20:00
11.10. 20:00
13.12. 20:00
03.04. 20:00
9:4
24.01. 18:45
13.12. 18:45
07.02. 18:45
21.02. 18:45
25.10. 18:45
06.12. 18:45
20.03. 18:45
22.11. 18:45
31.01. 18:45
27.09. 18:45
05.12. 19:30
24.10. 19:30
12.12. 19:30
31.10. 19:30
30.01. 19:30
06.02. 19:30
16.01. 19:30
05.03. 19:30
10.10. 19:30
19.03. 19:30
21.02. 20:00
06.12. 20:00
15.11. 20:00
27.09. 20:00
06.03. 20:00
27.03. 20:00
18.10. 20:00
08.11. 20:00
14.02. 20:00
17.01. 20:00
12.03. 20:00
06.02. 20:00
31.10. 20:00
23.01. 20:00
12.12. 20:00
10.10. 20:00
05.03. 20:00
02.04. 20:00
14.11. 20:00
3:9

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Tischtennis-Ligen anzeigen