2020/21BZKL C Gr. 4 (4er) Südost Männer Nord Ufr.
Spiele
Mittwoch, 23. September 2020
Mi.Mittwoch, 23. September 2020 - 20:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.
Tabelle
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.SC Schweinfurt II
SC Schweinfurt II
00000:000:0
1.SSV Gädheim
SSV Gädheim
00000:000:0
1.SV Gemeinfeld
SV Gemeinfeld
00000:000:0
1.SV Kleinmünster II
SV Kleinmünster II
00000:000:0
1.TSV Goßmannsdorf II
TSV Goßmannsdorf II
00000:000:0
1.TSV Grafenrheinfeld III
TSV Grafenrheinfeld III
00000:000:0
1.TSV Schwebheim IV
TSV Schwebheim IV
00000:000:0
1.TTC Sand II
TTC Sand II
00000:000:0
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.SC Schweinfurt II
SC Schweinfurt II
00000:000:0
1.SSV Gädheim
SSV Gädheim
00000:000:0
1.SV Gemeinfeld
SV Gemeinfeld
00000:000:0
1.SV Kleinmünster II
SV Kleinmünster II
00000:000:0
1.TSV Goßmannsdorf II
TSV Goßmannsdorf II
00000:000:0
1.TSV Grafenrheinfeld III
TSV Grafenrheinfeld III
00000:000:0
1.TSV Schwebheim IV
TSV Schwebheim IV
00000:000:0
1.TTC Sand II
TTC Sand II
00000:000:0
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.SC Schweinfurt II
SC Schweinfurt II
00000:000:0
1.SSV Gädheim
SSV Gädheim
00000:000:0
1.SV Gemeinfeld
SV Gemeinfeld
00000:000:0
1.SV Kleinmünster II
SV Kleinmünster II
00000:000:0
1.TSV Goßmannsdorf II
TSV Goßmannsdorf II
00000:000:0
1.TSV Grafenrheinfeld III
TSV Grafenrheinfeld III
00000:000:0
1.TSV Schwebheim IV
TSV Schwebheim IV
00000:000:0
1.TTC Sand II
TTC Sand II
00000:000:0
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
SC Schweinfurt II
SSV Gädheim
SV Gemeinfeld
SV Kleinmünster II
TSV Goßmannsdorf II
TSV Grafenrheinfeld III
TSV Schwebheim IV
TTC Sand II
SC Schweinfurt II
SSV Gädheim
SV Gemeinfeld
SV Kleinmünster II
TSV Goßmannsdorf II
TSV Grafenrheinfeld III
TSV Schwebheim IV
TTC Sand II
10.02. 20:00
03.02. 20:00
21.10. 20:00
07.10. 20:00
24.03. 20:00
23.09. 20:00
11.11. 20:00
01.10. 18:30
22.10. 18:30
25.03. 18:30
29.10. 18:30
25.02. 18:30
11.03. 18:30
21.01. 18:30
19.11. 19:00
04.03. 19:00
01.04. 19:00
15.10. 19:00
08.04. 19:00
29.10. 19:00
11.02. 19:00
27.02. 16:00
10.10. 16:00
31.10. 16:00
26.09. 19:30
21.11. 19:30
13.03. 19:30
13.02. 16:00
05.03. 19:00
30.01. 17:00
13.03. 17:00
05.02. 19:00
20.03. 17:00
13.11. 19:00
23.10. 19:00
28.10. 20:00
11.11. 20:00
25.11. 20:00
02.03. 20:00
02.12. 20:00
30.03. 20:00
09.03. 20:00
08.04. 20:00
08.10. 20:00
18.03. 20:00
30.06. 00:00
25.03. 20:00
15.10. 20:00
26.11. 20:00
29.01. 20:00
11.12. 20:00
09.10. 20:00
13.11. 20:00
26.02. 20:00
04.12. 20:00
19.03. 20:00
Besuchte Seiten
Saison
Spieltermine & Sporttabellen
Alle Tischtennis-Ligen anzeigen