Mittwoch, 16. Oktober 2019

2019/20BZKL D Gr. 1 Süd Männer West Ufr.

Spiele

Donnerstag, 17. Oktober 2019

Do.Donnerstag, 17. Oktober 2019 - 20:00 Uhr
-:-
Do.Donnerstag, 17. Oktober 2019 - 20:15 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

OKT
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TSV Eintracht Eschau III
TSV Eintracht Eschau III
11009:092:0
2.TSV Amorbach II
TSV Amorbach II
11009:542:0
3.DJK Großostheim II
DJK Großostheim II
10108:801:1
3.DJK Wörth II
DJK Wörth II
10108:801:1
3.TSV Ringheim
TSV Ringheim
10108:801:1
3.TV Elsava Elsenfeld
TV Elsava Elsenfeld
10108:801:1
7.TTC Stockstadt III
TTC Stockstadt III
10015:9-40:2
8.TTC Eichenbühl
TTC Eichenbühl
10010:9-90:2
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TSV Amorbach II
TSV Amorbach II
11009:542:0
2.DJK Großostheim II
DJK Großostheim II
10108:801:1
2.DJK Wörth II
DJK Wörth II
10108:801:1
4.TSV Eintracht Eschau III
TSV Eintracht Eschau III
00000:000:0
4.TSV Ringheim
TSV Ringheim
00000:000:0
4.TTC Stockstadt III
TTC Stockstadt III
00000:000:0
4.TV Elsava Elsenfeld
TV Elsava Elsenfeld
00000:000:0
8.TTC Eichenbühl
TTC Eichenbühl
10010:9-90:2
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TSV Eintracht Eschau III
TSV Eintracht Eschau III
11009:092:0
2.TSV Ringheim
TSV Ringheim
10108:801:1
2.TV Elsava Elsenfeld
TV Elsava Elsenfeld
10108:801:1
4.DJK Großostheim II
DJK Großostheim II
00000:000:0
4.DJK Wörth II
DJK Wörth II
00000:000:0
4.TSV Amorbach II
TSV Amorbach II
00000:000:0
4.TTC Eichenbühl
TTC Eichenbühl
00000:000:0
8.TTC Stockstadt III
TTC Stockstadt III
10015:9-40:2
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
DJK Großostheim II
DJK Wörth II
TSV Amorbach II
TSV Eintracht Eschau III
TSV Ringheim
TTC Eichenbühl
TTC Stockstadt III
TV Elsava Elsenfeld
DJK Großostheim II
DJK Wörth II
TSV Amorbach II
TSV Eintracht Eschau III
TSV Ringheim
TTC Eichenbühl
TTC Stockstadt III
TV Elsava Elsenfeld
24.10. 20:00
28.11. 20:00
19.03. 20:00
8:8
12.03. 20:00
02.04. 20:00
23.01. 20:00
01.02. 18:00
04.04. 18:00
07.12. 18:00
07.03. 18:00
30.11. 18:00
23.11. 18:00
8:8
06.03. 20:15
13.12. 20:15
08.11. 20:15
15.11. 20:15
27.03. 20:15
9:5
14.02. 20:15
13.12. 19:30
24.01. 19:30
07.02. 19:30
27.03. 19:30
06.03. 19:30
25.10. 19:30
22.11. 19:30
14.02. 19:30
08.11. 19:30
20.03. 19:30
29.11. 19:30
13.12. 19:30
07.02. 19:30
25.10. 19:30
22.11. 20:00
07.02. 20:00
25.10. 20:00
0:9
24.01. 20:00
20.03. 20:00
03.04. 20:00
07.11. 20:15
20.02. 20:15
12.03. 20:15
13.02. 20:15
05.12. 20:15
17.10. 20:15
12.12. 20:15
17.10. 20:00
19.03. 20:00
05.12. 20:00
30.01. 20:00
16.01. 20:00
07.11. 20:00
05.03. 20:00

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Tischtennis-Ligen anzeigen