Samstag, 14. Dezember 2019

2019/20BZKL D Gr. 1 Süd Männer West Ufr.

Spiele

Freitag, 13. Dezember 2019

Fr.Freitag, 13. Dezember 2019 - 19:30 Uhr
9:2
Fr.Freitag, 13. Dezember 2019 - 20:15 Uhr
5:9
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TSV Eintracht Eschau III
TSV Eintracht Eschau III
770063:253814:0
2.TV Elsava Elsenfeld
TV Elsava Elsenfeld
751160:372311:3
3.DJK Wörth II
DJK Wörth II
641150:27239:3
4.DJK Großostheim II
DJK Großostheim II
722342:54-126:8
5.TTC Stockstadt III
TTC Stockstadt III
621340:4005:7
6.TSV Amorbach II
TSV Amorbach II
720545:54-94:10
7.TSV Ringheim
TSV Ringheim
611433:51-183:9
8.TTC Eichenbühl
TTC Eichenbühl
60069:54-450:12
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TV Elsava Elsenfeld
TV Elsava Elsenfeld
330027:9186:0
2.TSV Eintracht Eschau III
TSV Eintracht Eschau III
330027:13146:0
3.TTC Stockstadt III
TTC Stockstadt III
421131:2295:3
4.DJK Wörth II
DJK Wörth II
311123:1763:3
5.DJK Großostheim II
DJK Großostheim II
311120:24-43:3
6.TSV Amorbach II
TSV Amorbach II
410324:32-82:6
7.TSV Ringheim
TSV Ringheim
300311:27-160:6
8.TTC Eichenbühl
TTC Eichenbühl
30038:27-190:6
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TSV Eintracht Eschau III
TSV Eintracht Eschau III
440036:12248:0
2.DJK Wörth II
DJK Wörth II
330027:10176:0
3.TV Elsava Elsenfeld
TV Elsava Elsenfeld
421133:2855:3
4.TSV Ringheim
TSV Ringheim
311122:24-23:3
5.DJK Großostheim II
DJK Großostheim II
411222:30-83:5
6.TSV Amorbach II
TSV Amorbach II
310221:22-12:4
7.TTC Stockstadt III
TTC Stockstadt III
20029:18-90:4
8.TTC Eichenbühl
TTC Eichenbühl
30031:27-260:6
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
DJK Großostheim II
DJK Wörth II
TSV Amorbach II
TSV Eintracht Eschau III
TSV Ringheim
TTC Eichenbühl
TTC Stockstadt III
TV Elsava Elsenfeld
DJK Großostheim II
DJK Wörth II
TSV Amorbach II
TSV Eintracht Eschau III
TSV Ringheim
TTC Eichenbühl
TTC Stockstadt III
TV Elsava Elsenfeld
3:9
9:7
19.03. 20:00
8:8
12.03. 20:00
02.04. 20:00
23.01. 20:00
01.02. 18:00
04.04. 18:00
6:9
07.03. 18:00
9:0
19.12. 19:30
8:8
06.03. 20:15
5:9
3:9
7:9
27.03. 20:15
9:5
14.02. 20:15
9:2
24.01. 19:30
07.02. 19:30
27.03. 19:30
06.03. 19:30
9:4
9:7
14.02. 19:30
2:9
20.03. 19:30
3:9
13.12. 19:30
07.02. 19:30
6:9
4:9
07.02. 20:00
4:9
0:9
24.01. 20:00
20.03. 20:00
03.04. 20:00
8:8
20.02. 20:15
12.03. 20:15
13.02. 20:15
9:5
9:0
5:9
9:3
19.03. 20:00
9:5
30.01. 20:00
16.01. 20:00
9:1
05.03. 20:00

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Tischtennis-Ligen anzeigen