Montag, 14. Oktober 2019

2019/20BZKL D Gr. 1 West A Männer Süd Ufr.

Spiele

Montag, 14. Oktober 2019

Mo.Montag, 14. Oktober 2019 - 20:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.SG Randersacker II
SG Randersacker II
330022:8146:0
2.TG Höchberg III
TG Höchberg III
320118:1264:2
3.FT Würzburg II
FT Würzburg II
211011:923:1
4.DJK Rimpar II
DJK Rimpar II
11006:422:0
5.TG Veitshöchheim IV
TG Veitshöchheim IV
20118:12-41:3
6.TTC Theilheim II
TTC Theilheim II
20117:13-61:3
7.SC Heuchelhof Würzburg V
SC Heuchelhof Würzburg V
20116:14-81:3
8.SG Hettstadt II
SG Hettstadt II
10014:6-20:2
9.VfR Burggrumbach
VfR Burggrumbach
20028:12-40:4
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.SG Randersacker II
SG Randersacker II
220015:5104:0
2.TG Höchberg III
TG Höchberg III
11008:262:0
3.DJK Rimpar II
DJK Rimpar II
11006:422:0
4.FT Würzburg II
FT Würzburg II
10105:501:1
4.SC Heuchelhof Würzburg V
SC Heuchelhof Würzburg V
10105:501:1
6.TTC Theilheim II
TTC Theilheim II
00000:000:0
7.SG Hettstadt II
SG Hettstadt II
10014:6-20:2
7.VfR Burggrumbach
VfR Burggrumbach
10014:6-20:2
9.TG Veitshöchheim IV
TG Veitshöchheim IV
10013:7-40:2
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.SG Randersacker II
SG Randersacker II
11007:342:0
2.FT Würzburg II
FT Würzburg II
11006:422:0
3.TG Höchberg III
TG Höchberg III
210110:1002:2
4.TG Veitshöchheim IV
TG Veitshöchheim IV
10105:501:1
5.TTC Theilheim II
TTC Theilheim II
20117:13-61:3
6.DJK Rimpar II
DJK Rimpar II
00000:000:0
6.SG Hettstadt II
SG Hettstadt II
00000:000:0
8.VfR Burggrumbach
VfR Burggrumbach
10014:6-20:2
9.SC Heuchelhof Würzburg V
SC Heuchelhof Würzburg V
10011:9-80:2
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
DJK Rimpar II
FT Würzburg II
SC Heuchelhof Würzburg V
SG Hettstadt II
SG Randersacker II
TG Höchberg III
TG Veitshöchheim IV
TTC Theilheim II
VfR Burggrumbach
DJK Rimpar II
FT Würzburg II
SC Heuchelhof Würzburg V
SG Hettstadt II
SG Randersacker II
TG Höchberg III
TG Veitshöchheim IV
TTC Theilheim II
VfR Burggrumbach
31.03. 20:00
05.11. 20:00
29.10. 20:00
17.03. 20:00
6:4
26.11. 20:00
03.03. 20:00
18.02. 20:00
18.11. 20:00
14.10. 20:00
29.01. 20:00
17.02. 20:00
04.11. 20:00
20.01. 20:00
5:5
23.03. 20:00
09.03. 20:00
02.03. 20:00
11.11. 20:00
03.02. 20:00
23.03. 20:00
5:5
25.11. 20:00
21.10. 20:00
23.03. 20:00
22.11. 20:00
17.02. 20:00
09.12. 20:00
4:6
14.10. 20:00
13.01. 20:00
09.03. 20:00
14.11. 20:00
17.10. 20:00
9:1
09.01. 20:00
28.11. 20:00
05.03. 20:00
26.03. 20:00
6:4
02.03. 19:00
16.03. 19:00
09.12. 19:00
10.02. 19:00
30.03. 19:00
21.10. 19:00
8:2
18.11. 19:00
13.02. 20:00
12.12. 20:00
30.01. 20:00
19.03. 20:00
3:7
20.02. 20:00
14.11. 20:00
07.11. 20:00
14.10. 20:00
09.03. 20:00
30.03. 20:00
04.11. 20:00
28.10. 20:00
27.01. 20:00
16.03. 20:00
09.12. 20:00
06.12. 20:00
4:6
13.03. 20:00
29.11. 20:00
24.01. 20:00
06.03. 20:00
03.04. 20:00
07.02. 20:00

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Tischtennis-Ligen anzeigen