Montag, 14. Oktober 2019

2019/20BZKL D Gr. 2 Ost A Männer Süd Ufr.

Spiele

Samstag, 12. Oktober 2019

Sa.Samstag, 12. Oktober 2019 - 20:00 Uhr
4:6

Montag, 14. Oktober 2019

Mo.Montag, 14. Oktober 2019 - 19:30 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TV Ochsenfurt IV
TV Ochsenfurt IV
330023:7166:0
2.TV Etwashausen V
TV Etwashausen V
220016:4124:0
3.SC Ebrach
SC Ebrach
220012:844:0
4.TSV Prosselsheim III
TSV Prosselsheim III
311114:16-23:3
5.SV Markt Einersheim II
SV Markt Einersheim II
310213:17-42:4
6.TV Gerolzhofen III
TV Gerolzhofen III
310211:19-82:4
7.TSV Biebelried II
TSV Biebelried II
410317:23-62:6
8.TSV Sulzfeld II
TSV Sulzfeld II
301211:19-81:5
9.VfL Kleinlangheim II
VfL Kleinlangheim II
10013:7-40:2
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TV Ochsenfurt IV
TV Ochsenfurt IV
220016:4124:0
2.TV Etwashausen V
TV Etwashausen V
11008:262:0
3.SC Ebrach
SC Ebrach
11006:422:0
4.TSV Biebelried II
TSV Biebelried II
210112:842:2
5.SV Markt Einersheim II
SV Markt Einersheim II
21019:11-22:2
6.TSV Prosselsheim III
TSV Prosselsheim III
10105:501:1
7.TSV Sulzfeld II
TSV Sulzfeld II
10014:6-20:2
8.VfL Kleinlangheim II
VfL Kleinlangheim II
10013:7-40:2
9.TV Gerolzhofen III
TV Gerolzhofen III
10012:8-60:2
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TV Etwashausen V
TV Etwashausen V
11008:262:0
2.TV Ochsenfurt IV
TV Ochsenfurt IV
11007:342:0
3.SC Ebrach
SC Ebrach
11006:422:0
4.TSV Prosselsheim III
TSV Prosselsheim III
21019:11-22:2
4.TV Gerolzhofen III
TV Gerolzhofen III
21019:11-22:2
6.TSV Sulzfeld II
TSV Sulzfeld II
20117:13-61:3
7.VfL Kleinlangheim II
VfL Kleinlangheim II
00000:000:0
8.SV Markt Einersheim II
SV Markt Einersheim II
10014:6-20:2
9.TSV Biebelried II
TSV Biebelried II
20025:15-100:4
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
SC Ebrach
SV Markt Einersheim II
TSV Biebelried II
TSV Prosselsheim III
TSV Sulzfeld II
TV Etwashausen V
TV Gerolzhofen III
TV Ochsenfurt IV
VfL Kleinlangheim II
SC Ebrach
SV Markt Einersheim II
TSV Biebelried II
TSV Prosselsheim III
TSV Sulzfeld II
TV Etwashausen V
TV Gerolzhofen III
TV Ochsenfurt IV
VfL Kleinlangheim II
6:4
13.12. 19:30
06.03. 19:30
21.02. 19:30
15.11. 19:30
13.03. 19:30
18.10. 19:30
27.03. 19:30
04.02. 20:00
05.11. 20:00
17.03. 20:00
03.03. 20:00
2:8
7:3
31.03. 20:00
12.11. 20:00
09.03. 19:30
23.03. 19:30
18.11. 19:30
8:2
27.01. 19:30
4:6
10.02. 19:30
14.10. 19:30
06.11. 19:30
16.10. 19:30
01.04. 19:30
5:5
18.03. 19:30
25.03. 19:30
26.02. 19:30
23.11. 19:30
4:6
14.12. 20:00
01.02. 20:00
15.02. 20:00
04.04. 20:00
26.10. 20:00
16.11. 20:00
14.03. 20:00
01.04. 20:00
19.02. 20:00
8:2
30.10. 20:00
27.11. 20:00
26.02. 20:00
11.12. 20:00
12.02. 20:00
29.11. 20:00
03.04. 20:00
21.02. 20:00
2:8
20.03. 20:00
18.10. 20:00
06.03. 20:00
13.12. 20:00
20.03. 20:00
29.11. 20:00
7:3
9:1
24.01. 20:00
13.03. 20:00
08.11. 20:00
28.02. 20:00
28.10. 20:00
09.03. 20:00
02.03. 20:00
23.03. 20:00
04.11. 20:00
02.12. 20:00
17.02. 20:00
3:7

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Tischtennis-Ligen anzeigen