Montag, 14. Oktober 2019

2019/20BZKL D Gr. 3 West B Männer Süd Ufr.

Spiele

Freitag, 11. Oktober 2019

Fr.Freitag, 11. Oktober 2019 - 20:00 Uhr
2:8
Fr.Freitag, 11. Oktober 2019 - 20:15 Uhr
3:7
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.SB Versbach X
SB Versbach X
330025:5206:0
2.TSV Rottenbauer III
TSV Rottenbauer III
320119:1184:2
3.SC Roßbrunn/Mädelhofen
SC Roßbrunn/Mädelhofen
320118:1264:2
4.DJK TTC Kreuzwertheim III
DJK TTC Kreuzwertheim III
211013:763:1
5.TTC Oberaltertheim II
TTC Oberaltertheim II
311117:1343:3
6.TTC Waldbrunn III
TTC Waldbrunn III
110010:0102:0
7.TSV Jahn Würzburg II
TSV Jahn Würzburg II
31029:21-122:4
8.TSV Thüngersheim IV
TSV Thüngersheim IV
30036:24-180:6
9.TSV Uettingen III
TSV Uettingen III
30033:27-240:6
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TTC Oberaltertheim II
TTC Oberaltertheim II
211015:5103:1
2.TTC Waldbrunn III
TTC Waldbrunn III
110010:0102:0
3.SB Versbach X
SB Versbach X
11009:182:0
4.DJK TTC Kreuzwertheim III
DJK TTC Kreuzwertheim III
11008:262:0
4.SC Roßbrunn/Mädelhofen
SC Roßbrunn/Mädelhofen
11008:262:0
6.TSV Jahn Würzburg II
TSV Jahn Würzburg II
11007:342:0
7.TSV Rottenbauer III
TSV Rottenbauer III
210111:922:2
8.TSV Uettingen III
TSV Uettingen III
10012:8-60:2
9.TSV Thüngersheim IV
TSV Thüngersheim IV
20023:17-140:4
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.SB Versbach X
SB Versbach X
220016:4124:0
2.TSV Rottenbauer III
TSV Rottenbauer III
11008:262:0
3.SC Roßbrunn/Mädelhofen
SC Roßbrunn/Mädelhofen
210110:1002:2
4.DJK TTC Kreuzwertheim III
DJK TTC Kreuzwertheim III
10105:501:1
5.TTC Waldbrunn III
TTC Waldbrunn III
00000:000:0
6.TSV Thüngersheim IV
TSV Thüngersheim IV
10013:7-40:2
7.TTC Oberaltertheim II
TTC Oberaltertheim II
10012:8-60:2
8.TSV Jahn Würzburg II
TSV Jahn Würzburg II
20022:18-160:4
9.TSV Uettingen III
TSV Uettingen III
20021:19-180:4
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
DJK TTC Kreuzwertheim III
SB Versbach X
SC Roßbrunn/Mädelhofen
TSV Jahn Würzburg II
TSV Rottenbauer III
TSV Thüngersheim IV
TSV Uettingen III
TTC Oberaltertheim II
TTC Waldbrunn III
DJK TTC Kreuzwertheim III
SB Versbach X
SC Roßbrunn/Mädelhofen
TSV Jahn Würzburg II
TSV Rottenbauer III
TSV Thüngersheim IV
TSV Uettingen III
TTC Oberaltertheim II
TTC Waldbrunn III
06.03. 20:00
31.01. 20:00
8:2
22.11. 20:00
18.10. 20:00
03.04. 20:00
14.02. 20:00
06.12. 20:00
06.11. 19:30
04.12. 19:30
04.03. 19:30
19.02. 19:30
01.04. 19:30
9:1
23.10. 19:30
18.03. 19:30
27.11. 19:30
12.02. 19:30
01.04. 19:30
26.02. 19:30
18.03. 19:30
16.10. 19:30
8:2
06.11. 19:30
11.02. 20:30
29.10. 20:30
19.11. 20:30
28.01. 20:30
7:3
14.01. 20:30
17.03. 20:30
15.10. 20:30
27.03. 20:15
3:7
8:2
25.10. 20:15
07.02. 20:15
13.03. 20:15
15.11. 20:15
10.01. 20:15
13.03. 20:00
1:9
2:8
28.02. 20:00
06.12. 20:00
14.02. 20:00
27.03. 20:00
22.11. 20:00
21.10. 20:00
23.03. 20:00
17.02. 20:00
04.11. 20:00
2:8
02.12. 20:00
27.01. 20:00
24.02. 20:00
5:5
27.02. 20:00
05.03. 20:00
10:0
02.04. 20:00
07.11. 20:00
21.11. 20:00
06.02. 20:00
21.01. 20:00
19.11. 20:00
10.03. 20:00
07.01. 20:00
29.10. 20:00
18.02. 20:00
10:0
03.12. 20:00

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Tischtennis-Ligen anzeigen