2020/21BOL Männer West Ufr.
Spiele
Freitag, 25. September 2020
Fr.Freitag, 25. September 2020 - 19:00 Uhr
-:-
Samstag, 26. September 2020
Sa.Samstag, 26. September 2020 - 17:30 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 26. September 2020 - 19:00 Uhr
-:-
Sonntag, 27. September 2020
So.Sonntag, 27. September 2020 - 14:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.
Tabelle
SEP
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.1. FC Hösbach III
1. FC Hösbach III
220014:1044:0
2.TSG Kleinostheim
TSG Kleinostheim
110011:1102:0
3.DJK Kleinwallstadt
DJK Kleinwallstadt
11009:362:0
3.TV Bürgstadt
TV Bürgstadt
11009:362:0
5.TSV Pflaumheim
TSV Pflaumheim
210113:1122:2
6.KF Esselbach
KF Esselbach
21018:16-82:2
7.TSV Karlstadt
TSV Karlstadt
10015:7-20:2
7.TV Mittelsinn
TV Mittelsinn
10015:7-20:2
9.RV Viktoria Wombach II
RV Viktoria Wombach II
10014:8-40:2
10.TV Bürgstadt II
TV Bürgstadt II
10013:9-60:2
10.TV Hofstetten
TV Hofstetten
10013:9-60:2
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TSG Kleinostheim
TSG Kleinostheim
110011:1102:0
2.1. FC Hösbach III
1. FC Hösbach III
11007:522:0
2.KF Esselbach
KF Esselbach
11007:522:0
4.TSV Pflaumheim
TSV Pflaumheim
210113:1122:2
5.DJK Kleinwallstadt
DJK Kleinwallstadt
00000:000:0
5.RV Viktoria Wombach II
RV Viktoria Wombach II
00000:000:0
5.TSV Karlstadt
TSV Karlstadt
00000:000:0
5.TV Bürgstadt
TV Bürgstadt
00000:000:0
5.TV Mittelsinn
TV Mittelsinn
00000:000:0
10.TV Bürgstadt II
TV Bürgstadt II
10013:9-60:2
10.TV Hofstetten
TV Hofstetten
10013:9-60:2
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.DJK Kleinwallstadt
DJK Kleinwallstadt
11009:362:0
1.TV Bürgstadt
TV Bürgstadt
11009:362:0
3.1. FC Hösbach III
1. FC Hösbach III
11007:522:0
4.TSG Kleinostheim
TSG Kleinostheim
00000:000:0
4.TSV Pflaumheim
TSV Pflaumheim
00000:000:0
4.TV Bürgstadt II
TV Bürgstadt II
00000:000:0
4.TV Hofstetten
TV Hofstetten
00000:000:0
8.TSV Karlstadt
TSV Karlstadt
10015:7-20:2
8.TV Mittelsinn
TV Mittelsinn
10015:7-20:2
10.RV Viktoria Wombach II
RV Viktoria Wombach II
10014:8-40:2
11.KF Esselbach
KF Esselbach
10011:11-100:2
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
1. FC Hösbach III
DJK Kleinwallstadt
KF Esselbach
RV Viktoria Wombach II
TSG Kleinostheim
TSV Karlstadt
TSV Pflaumheim
TV Bürgstadt
TV Bürgstadt II
TV Hofstetten
TV Mittelsinn
1. FC Hösbach III
DJK Kleinwallstadt
KF Esselbach
RV Viktoria Wombach II
TSG Kleinostheim
TSV Karlstadt
TSV Pflaumheim
TV Bürgstadt
TV Bürgstadt II
TV Hofstetten
TV Mittelsinn
27.09. 14:00
04.10. 14:00
07.03. 14:00
06.12. 14:00
29.11. 14:00
31.01. 14:00
20.03. 15:00
28.02. 14:00
14.03. 14:00
7:5
16.01. 19:00
20.03. 19:00
28.11. 19:00
23.01. 19:00
06.03. 19:00
17.10. 19:00
14.11. 19:00
05.12. 19:00
06.02. 19:00
03.10. 19:00
26.02. 20:15
11.12. 20:15
16.04. 20:15
15.01. 20:15
7:5
05.02. 20:15
09.10. 20:15
02.10. 20:15
12.03. 20:15
27.11. 20:15
09.10. 19:30
26.02. 19:30
30.10. 19:30
23.10. 19:30
20.11. 19:30
22.01. 19:30
12.03. 19:30
15.01. 19:30
02.10. 19:30
09.04. 19:30
10.04. 18:30
31.10. 18:30
11:1
27.03. 18:30
30.01. 18:30
12.12. 18:30
03.10. 18:30
14.11. 18:30
17.04. 18:30
06.02. 18:30
12.03. 19:00
16.10. 19:00
29.01. 19:00
05.02. 19:00
25.09. 19:00
02.10. 19:00
16.04. 19:00
19.03. 19:00
27.11. 19:00
04.12. 19:00
5:7
17.04. 17:30
26.09. 17:30
8:4
13.03. 17:30
16.01. 17:30
10.04. 17:30
28.11. 17:30
14.11. 17:30
27.02. 17:30
21.11. 19:00
27.03. 19:00
06.03. 19:00
17.10. 19:00
27.02. 19:00
31.10. 19:00
05.12. 19:00
09.01. 19:00
26.09. 19:00
30.01. 19:00
10.10. 15:00
10.04. 15:00
23.01. 15:00
17.10. 15:00
06.03. 15:00
31.10. 15:00
27.03. 15:00
3:9
12.12. 15:00
30.01. 15:00
30.10. 20:00
3:9
20.11. 20:00
29.01. 20:00
04.12. 20:00
26.03. 20:00
19.03. 20:00
22.01. 20:00
26.02. 20:00
16.10. 20:00
17.04. 19:00
13.03. 19:00
27.03. 19:00
13.11. 19:30
09.10. 19:30
22.01. 19:30
30.10. 19:30
11.12. 19:30
23.10. 19:30
06.03. 19:00
Besuchte Seiten
Spieltermine & Sporttabellen
Alle Tischtennis-Ligen anzeigen