Sonntag, 22. September 2019

2019/20BZL Gr. 1 Nordost Männer West Ufr.

Spiele

Freitag, 20. September 2019

Fr.Freitag, 20. September 2019 - 19:30 Uhr
4:9

Samstag, 21. September 2019

Sa.Samstag, 21. September 2019 - 15:00 Uhr
9:4
Sa.Samstag, 21. September 2019 - 18:00 Uhr
5:9
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

SEP
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.1. FC Hösbach IV
1. FC Hösbach IV
11009:452:0
1.BSC Schweinheim
BSC Schweinheim
11009:452:0
3.TV Marktheidenfeld II
TV Marktheidenfeld II
11009:542:0
4.KF Esselbach II
KF Esselbach II
00000:000:0
4.TSV Grünmorsbach
TSV Grünmorsbach
00000:000:0
4.TSV Himmelstadt
TSV Himmelstadt
00000:000:0
4.TSV Karlstadt
TSV Karlstadt
00000:000:0
8.TTC Rettersheim
TTC Rettersheim
10015:9-40:2
9.SV Hausen-Rohrbach
SV Hausen-Rohrbach
10014:9-50:2
9.TTC Schimborn
TTC Schimborn
10014:9-50:2
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.1. FC Hösbach IV
1. FC Hösbach IV
11009:452:0
2.BSC Schweinheim
BSC Schweinheim
00000:000:0
2.KF Esselbach II
KF Esselbach II
00000:000:0
2.TSV Grünmorsbach
TSV Grünmorsbach
00000:000:0
2.TSV Himmelstadt
TSV Himmelstadt
00000:000:0
2.TSV Karlstadt
TSV Karlstadt
00000:000:0
2.TTC Schimborn
TTC Schimborn
00000:000:0
2.TV Marktheidenfeld II
TV Marktheidenfeld II
00000:000:0
9.TTC Rettersheim
TTC Rettersheim
10015:9-40:2
10.SV Hausen-Rohrbach
SV Hausen-Rohrbach
10014:9-50:2
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.BSC Schweinheim
BSC Schweinheim
11009:452:0
2.TV Marktheidenfeld II
TV Marktheidenfeld II
11009:542:0
3.1. FC Hösbach IV
1. FC Hösbach IV
00000:000:0
3.KF Esselbach II
KF Esselbach II
00000:000:0
3.SV Hausen-Rohrbach
SV Hausen-Rohrbach
00000:000:0
3.TSV Grünmorsbach
TSV Grünmorsbach
00000:000:0
3.TSV Himmelstadt
TSV Himmelstadt
00000:000:0
3.TSV Karlstadt
TSV Karlstadt
00000:000:0
3.TTC Rettersheim
TTC Rettersheim
00000:000:0
10.TTC Schimborn
TTC Schimborn
10014:9-50:2
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
1. FC Hösbach IV
BSC Schweinheim
KF Esselbach II
SV Hausen-Rohrbach
TSV Grünmorsbach
TSV Himmelstadt
TSV Karlstadt
TTC Rettersheim
TTC Schimborn
TV Marktheidenfeld II
1. FC Hösbach IV
BSC Schweinheim
KF Esselbach II
SV Hausen-Rohrbach
TSV Grünmorsbach
TSV Himmelstadt
TSV Karlstadt
TTC Rettersheim
TTC Schimborn
TV Marktheidenfeld II
19.01. 14:00
09.02. 14:00
15.12. 14:00
08.03. 14:00
29.03. 14:00
16.02. 14:00
24.11. 14:00
9:4
06.10. 14:00
25.10. 20:00
24.01. 20:00
07.02. 20:00
11.10. 20:00
06.12. 20:00
03.04. 20:00
10.01. 20:00
08.11. 20:00
22.11. 20:00
16.10. 20:00
13.11. 20:00
19.02. 20:00
06.11. 20:00
05.02. 20:00
04.03. 20:00
25.09. 20:00
23.10. 20:00
15.01. 20:00
06.03. 19:30
4:9
22.11. 19:30
27.03. 19:30
10.01. 19:30
24.01. 19:30
29.11. 19:30
03.04. 19:30
08.11. 19:30
07.12. 19:30
15.02. 19:30
04.04. 19:30
16.11. 19:30
07.03. 19:30
23.11. 19:30
05.10. 19:30
08.02. 19:30
26.10. 19:30
08.11. 20:00
31.01. 20:00
18.10. 20:00
11.10. 20:00
29.11. 20:00
20.03. 20:00
24.01. 20:00
14.02. 20:00
03.04. 20:00
27.09. 19:00
29.11. 19:00
11.10. 19:00
25.10. 19:00
31.01. 19:00
15.11. 19:00
27.03. 19:00
17.01. 19:00
13.03. 19:00
04.04. 18:00
19.10. 18:00
01.02. 18:00
18.01. 18:00
21.03. 18:00
26.10. 18:00
07.12. 18:00
07.03. 18:00
5:9
25.01. 17:00
21.03. 17:00
14.03. 17:00
28.09. 17:00
19.10. 17:00
23.11. 17:00
05.10. 17:00
16.11. 17:00
01.02. 17:00
07.02. 19:30
06.03. 19:30
06.12. 19:30
20.03. 19:30
24.01. 19:30
27.09. 19:30
18.10. 19:30
14.02. 19:30
11.10. 19:30

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Tischtennis-Ligen anzeigen