Montag, 10. August 2020
2019/20BZL Gr. 1 Nordost Männer West Ufr.
Spiele
Freitag, 03. April 2020
Fr.Freitag, 03. April 2020 - 19:30 Uhr
abgesagt
Fr.Freitag, 03. April 2020 - 20:00 Uhr
abgesagt
Samstag, 04. April 2020
Sa.Samstag, 04. April 2020 - 18:00 Uhr
abgesagt
Sa.Samstag, 04. April 2020 - 19:30 Uhr
abgesagt
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.
Tabelle
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TSV Karlstadt
TSV Karlstadt
141121120:596124:4
2.TTC Schimborn
TTC Schimborn
151122125:844124:6
3.1. FC Hösbach IV
1. FC Hösbach IV
161123132:805224:8
4.TV Marktheidenfeld II
TV Marktheidenfeld II
15942124:903422:8
5.TSV Grünmorsbach
TSV Grünmorsbach
15816103:931017:13
6.BSC Schweinheim
BSC Schweinheim
16718106:104215:17
7.TSV Himmelstadt
TSV Himmelstadt
1560983:103-2012:18
8.TTC Rettersheim
TTC Rettersheim
15321091:117-268:22
9.SV Hausen-Rohrbach
SV Hausen-Rohrbach
14121161:116-554:24
10.KF Esselbach II
KF Esselbach II
15001536:135-990:30
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.1. FC Hösbach IV
1. FC Hösbach IV
862070:373314:2
2.TSV Karlstadt
TSV Karlstadt
761062:224013:1
3.TTC Schimborn
TTC Schimborn
760160:431712:2
4.TV Marktheidenfeld II
TV Marktheidenfeld II
851264:471711:5
5.TSV Grünmorsbach
TSV Grünmorsbach
851260:481211:5
6.BSC Schweinheim
BSC Schweinheim
840454:4958:8
7.TSV Himmelstadt
TSV Himmelstadt
730436:48-126:8
8.TTC Rettersheim
TTC Rettersheim
712444:55-114:10
9.SV Hausen-Rohrbach
SV Hausen-Rohrbach
711533:54-213:11
10.KF Esselbach II
KF Esselbach II
800823:72-490:16
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TTC Schimborn
TTC Schimborn
852165:412412:4
2.TSV Karlstadt
TSV Karlstadt
751158:372111:3
3.TV Marktheidenfeld II
TV Marktheidenfeld II
743060:431711:3
4.1. FC Hösbach IV
1. FC Hösbach IV
850362:431910:6
5.BSC Schweinheim
BSC Schweinheim
831452:55-37:9
6.TSV Grünmorsbach
TSV Grünmorsbach
730443:45-26:8
7.TSV Himmelstadt
TSV Himmelstadt
830547:55-86:10
8.TTC Rettersheim
TTC Rettersheim
820647:62-154:12
9.SV Hausen-Rohrbach
SV Hausen-Rohrbach
701628:62-341:13
10.KF Esselbach II
KF Esselbach II
700713:63-500:14
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
1. FC Hösbach IV
BSC Schweinheim
KF Esselbach II
SV Hausen-Rohrbach
TSV Grünmorsbach
TSV Himmelstadt
TSV Karlstadt
TTC Rettersheim
TTC Schimborn
TV Marktheidenfeld II
1. FC Hösbach IV
BSC Schweinheim
KF Esselbach II
SV Hausen-Rohrbach
TSV Grünmorsbach
TSV Himmelstadt
TSV Karlstadt
TTC Rettersheim
TTC Schimborn
TV Marktheidenfeld II
9:6
9:2
9:2
9:4
29.03. 14:00
8:8
9:3
9:4
8:8
5:9
9:2
9:3
1:9
9:6
03.04. 19:30
9:2
5:9
7:9
4:9
4:9
13.03. 20:15
5:9
4:9
2:9
1:9
2:9
1:9
2:9
4:9
9:1
27.03. 19:30
2:9
1:9
7:9
03.04. 19:30
8:8
9:7
9:1
04.04. 19:30
9:6
9:2
3:9
9:6
4:9
8:8
1:9
3:9
9:4
9:2
3:9
20.03. 20:00
9:6
2:9
03.04. 20:00
9:5
9:4
9:0
9:2
9:1
9:2
27.03. 19:00
8:8
13.03. 19:00
04.04. 18:00
8:8
9:3
8:8
21.03. 18:00
4:9
7:9
3:9
5:9
9:5
21.03. 17:00
14.03. 17:00
9:5
9:6
9:6
9:5
9:7
6:9
4:9
9:6
9:1
20.03. 19:30
9:5
9:4
7:9
9:5
8:8
Besuchte Seiten
Spieltermine & Sporttabellen
Alle Tischtennis-Ligen anzeigen