2020/21BZL Gr. 1 Nordwest Männer Nord Ufr.
Spiele
Freitag, 25. September 2020
Fr.Freitag, 25. September 2020 - 20:00 Uhr
-:-
Samstag, 26. September 2020
Sa.Samstag, 26. September 2020 - 17:00 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 26. September 2020 - 18:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.
Tabelle
SEP
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.DJK Leutershausen
DJK Leutershausen
110010:282:0
2.DJK Gänheim
DJK Gänheim
00000:000:0
2.SV Herschfeld
SV Herschfeld
00000:000:0
2.TSV Aschach
TSV Aschach
00000:000:0
2.TSV Brendlorenzen III
TSV Brendlorenzen III
00000:000:0
2.TSV Grafenrheinfeld
TSV Grafenrheinfeld
00000:000:0
2.TSV Schwebheim II
TSV Schwebheim II
00000:000:0
2.TSV Stangenroth
TSV Stangenroth
00000:000:0
2.TV Poppenlauer II
TV Poppenlauer II
00000:000:0
10.VfL Niederwerrn II
VfL Niederwerrn II
10012:10-80:2
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.DJK Leutershausen
DJK Leutershausen
110010:282:0
2.DJK Gänheim
DJK Gänheim
00000:000:0
2.SV Herschfeld
SV Herschfeld
00000:000:0
2.TSV Aschach
TSV Aschach
00000:000:0
2.TSV Brendlorenzen III
TSV Brendlorenzen III
00000:000:0
2.TSV Grafenrheinfeld
TSV Grafenrheinfeld
00000:000:0
2.TSV Schwebheim II
TSV Schwebheim II
00000:000:0
2.TSV Stangenroth
TSV Stangenroth
00000:000:0
2.TV Poppenlauer II
TV Poppenlauer II
00000:000:0
2.VfL Niederwerrn II
VfL Niederwerrn II
00000:000:0
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.DJK Gänheim
DJK Gänheim
00000:000:0
1.DJK Leutershausen
DJK Leutershausen
00000:000:0
1.SV Herschfeld
SV Herschfeld
00000:000:0
1.TSV Aschach
TSV Aschach
00000:000:0
1.TSV Brendlorenzen III
TSV Brendlorenzen III
00000:000:0
1.TSV Grafenrheinfeld
TSV Grafenrheinfeld
00000:000:0
1.TSV Schwebheim II
TSV Schwebheim II
00000:000:0
1.TSV Stangenroth
TSV Stangenroth
00000:000:0
1.TV Poppenlauer II
TV Poppenlauer II
00000:000:0
10.VfL Niederwerrn II
VfL Niederwerrn II
10012:10-80:2
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
DJK Gänheim
DJK Leutershausen
SV Herschfeld
TSV Aschach
TSV Brendlorenzen III
TSV Grafenrheinfeld
TSV Schwebheim II
TSV Stangenroth
TV Poppenlauer II
VfL Niederwerrn II
DJK Gänheim
DJK Leutershausen
SV Herschfeld
TSV Aschach
TSV Brendlorenzen III
TSV Grafenrheinfeld
TSV Schwebheim II
TSV Stangenroth
TV Poppenlauer II
VfL Niederwerrn II
05.02. 20:00
23.10. 20:00
11.12. 20:00
02.10. 20:00
09.10. 20:00
29.01. 20:00
26.02. 20:00
30.10. 20:00
22.01. 20:00
17.10. 18:30
16.01. 18:30
07.11. 18:30
27.03. 18:30
06.03. 18:30
27.02. 18:30
28.11. 18:30
10.04. 18:30
10:2
13.02. 17:00
05.12. 17:00
20.03. 17:00
26.09. 17:00
31.10. 17:00
10.04. 17:00
21.11. 17:00
14.11. 17:00
06.02. 17:00
15.01. 20:00
26.03. 20:00
16.10. 20:00
05.03. 20:00
27.11. 20:00
02.10. 20:00
12.03. 20:00
05.02. 20:00
04.12. 20:00
13.03. 19:00
31.10. 18:00
30.01. 18:00
14.11. 14:00
13.02. 19:00
28.11. 19:30
10.04. 18:00
20.03. 18:00
10.10. 18:00
05.03. 20:00
20.11. 20:00
12.03. 20:00
29.01. 20:00
13.11. 20:00
04.12. 20:00
30.10. 20:00
23.10. 20:00
26.03. 20:00
13.11. 20:00
25.09. 20:00
09.10. 20:00
26.02. 20:00
16.04. 20:00
19.03. 20:00
16.10. 20:00
20.11. 20:00
12.03. 20:00
05.12. 16:30
30.01. 16:30
27.03. 16:30
31.10. 16:30
17.10. 16:30
27.02. 16:30
13.02. 16:30
06.03. 16:30
14.11. 16:30
27.03. 18:00
10.10. 18:00
27.02. 18:00
28.11. 18:00
05.12. 18:00
23.01. 18:00
13.03. 18:00
12.12. 18:00
26.09. 18:00
20.11. 19:30
12.02. 19:30
27.11. 19:30
09.04. 19:30
26.02. 19:30
16.10. 19:30
30.10. 19:30
19.03. 19:30
15.01. 19:30
Besuchte Seiten
Spieltermine & Sporttabellen
Alle Tischtennis-Ligen anzeigen