2020/21BZL Gr. 2 Südost Männer Nord Ufr.
Spiele
Freitag, 25. September 2020
Fr.Freitag, 25. September 2020 - 20:00 Uhr
-:-
Samstag, 26. September 2020
Sa.Samstag, 26. September 2020 - 18:30 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 26. September 2020 - 19:30 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.
Tabelle
SEP
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.DJK Schonungen-Mainberg
DJK Schonungen-Mainberg
11007:522:0
2.TTC Sand
TTC Sand
202012:1202:2
3.TTC Fuchsstadt
TTC Fuchsstadt
10106:601:1
4.RV Schweinfurt
RV Schweinfurt
201111:13-21:3
5.FC Geldersheim
FC Geldersheim
00000:000:0
5.FC Knetzgau
FC Knetzgau
00000:000:0
5.SC Schweinfurt
SC Schweinfurt
00000:000:0
5.SV DJK Unterspiesheim
SV DJK Unterspiesheim
00000:000:0
5.TSV Gochsheim II
TSV Gochsheim II
00000:000:0
5.TTC Kerbfeld
TTC Kerbfeld
00000:000:0
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.DJK Schonungen-Mainberg
DJK Schonungen-Mainberg
11007:522:0
2.RV Schweinfurt
RV Schweinfurt
10106:601:1
2.TTC Sand
TTC Sand
10106:601:1
4.FC Geldersheim
FC Geldersheim
00000:000:0
4.FC Knetzgau
FC Knetzgau
00000:000:0
4.SC Schweinfurt
SC Schweinfurt
00000:000:0
4.SV DJK Unterspiesheim
SV DJK Unterspiesheim
00000:000:0
4.TSV Gochsheim II
TSV Gochsheim II
00000:000:0
4.TTC Fuchsstadt
TTC Fuchsstadt
00000:000:0
4.TTC Kerbfeld
TTC Kerbfeld
00000:000:0
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TTC Fuchsstadt
TTC Fuchsstadt
10106:601:1
1.TTC Sand
TTC Sand
10106:601:1
3.DJK Schonungen-Mainberg
DJK Schonungen-Mainberg
00000:000:0
3.FC Geldersheim
FC Geldersheim
00000:000:0
3.FC Knetzgau
FC Knetzgau
00000:000:0
3.SC Schweinfurt
SC Schweinfurt
00000:000:0
3.SV DJK Unterspiesheim
SV DJK Unterspiesheim
00000:000:0
3.TSV Gochsheim II
TSV Gochsheim II
00000:000:0
3.TTC Kerbfeld
TTC Kerbfeld
00000:000:0
10.RV Schweinfurt
RV Schweinfurt
10015:7-20:2
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
DJK Schonungen-Mainberg
FC Geldersheim
FC Knetzgau
RV Schweinfurt
SC Schweinfurt
SV DJK Unterspiesheim
TSV Gochsheim II
TTC Fuchsstadt
TTC Kerbfeld
TTC Sand
DJK Schonungen-Mainberg
FC Geldersheim
FC Knetzgau
RV Schweinfurt
SC Schweinfurt
SV DJK Unterspiesheim
TSV Gochsheim II
TTC Fuchsstadt
TTC Kerbfeld
TTC Sand
12.03. 20:15
09.04. 20:15
7:5
04.12. 20:15
05.02. 20:15
29.01. 20:15
29.09. 20:00
09.10. 20:15
30.10. 20:15
20.10. 20:00
10.11. 20:00
13.04. 20:00
02.03. 20:00
23.02. 20:00
01.12. 20:00
16.03. 20:00
02.02. 20:00
29.09. 20:00
26.09. 18:30
13.02. 18:30
06.03. 18:30
27.03. 18:30
14.11. 18:30
17.04. 18:30
05.12. 18:30
23.01. 18:30
20.03. 18:30
26.02. 19:30
30.10. 19:30
09.10. 19:30
12.02. 19:30
02.10. 19:30
26.03. 19:30
09.04. 19:30
27.11. 19:30
6:6
16.04. 20:00
27.11. 20:00
30.10. 20:00
13.11. 20:00
12.03. 20:00
26.02. 20:00
05.02. 20:00
23.10. 20:00
09.10. 20:00
20.11. 20:00
07.10. 20:00
26.02. 20:00
22.01. 20:00
25.09. 20:00
30.10. 20:00
26.03. 20:00
05.03. 20:00
04.12. 20:00
13.11. 20:30
22.01. 20:30
02.10. 20:30
23.10. 20:30
20.11. 20:30
09.04. 20:30
09.10. 20:30
12.03. 20:30
05.02. 20:30
20.03. 19:30
14.11. 19:30
30.01. 19:30
26.09. 19:30
17.10. 19:30
28.11. 19:30
13.02. 19:30
17.04. 19:30
27.02. 19:30
13.02. 19:30
05.12. 19:30
21.11. 19:30
30.01. 19:30
10.04. 19:30
17.10. 19:30
26.09. 19:30
31.10. 19:30
27.03. 19:30
16.01. 18:00
10.04. 17:00
17.10. 17:00
13.03. 18:00
30.01. 17:00
17.04. 18:00
28.11. 18:00
6:6
14.11. 18:00
Besuchte Seiten
Spieltermine & Sporttabellen
Alle Tischtennis-Ligen anzeigen