Montag, 14. Oktober 2019

2019/20BZL Gr. 2 Südwest Männer West Ufr.

Spiele

Freitag, 11. Oktober 2019

Fr.Freitag, 11. Oktober 2019 - 20:00 Uhr
5:9

Samstag, 12. Oktober 2019

Sa.Samstag, 12. Oktober 2019 - 19:00 Uhr
9:7
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TV Hofstetten
TV Hofstetten
330027:4236:0
2.SC Freudenberg
SC Freudenberg
220018:1264:0
3.DJK Rück-Schippach
DJK Rück-Schippach
320122:2204:2
4.DJK Niedernberg II
DJK Niedernberg II
311124:2403:3
5.SV Hörstein III
SV Hörstein III
210115:1502:2
6.TV Bürgstadt III
TV Bürgstadt III
21019:14-52:2
7.VfL Mönchberg II
VfL Mönchberg II
21019:16-72:2
8.SG Kleinheubach II
SG Kleinheubach II
301219:26-71:5
9.TSG Kleinostheim II
TSG Kleinostheim II
10017:9-20:2
10.DJK Kleinwallstadt II
DJK Kleinwallstadt II
300319:27-80:6
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TV Hofstetten
TV Hofstetten
220018:0184:0
2.TV Bürgstadt III
TV Bürgstadt III
11009:542:0
3.SV Hörstein III
SV Hörstein III
11009:632:0
4.DJK Niedernberg II
DJK Niedernberg II
11009:722:0
4.SC Freudenberg
SC Freudenberg
11009:722:0
4.VfL Mönchberg II
VfL Mönchberg II
11009:722:0
7.DJK Rück-Schippach
DJK Rück-Schippach
210113:15-22:2
8.SG Kleinheubach II
SG Kleinheubach II
201113:17-41:3
9.TSG Kleinostheim II
TSG Kleinostheim II
00000:000:0
10.DJK Kleinwallstadt II
DJK Kleinwallstadt II
10017:9-20:2
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TV Hofstetten
TV Hofstetten
11009:452:0
2.SC Freudenberg
SC Freudenberg
11009:542:0
3.DJK Rück-Schippach
DJK Rück-Schippach
11009:722:0
4.DJK Niedernberg II
DJK Niedernberg II
201115:17-21:3
5.TSG Kleinostheim II
TSG Kleinostheim II
10017:9-20:2
6.SG Kleinheubach II
SG Kleinheubach II
10016:9-30:2
6.SV Hörstein III
SV Hörstein III
10016:9-30:2
8.TV Bürgstadt III
TV Bürgstadt III
10010:9-90:2
8.VfL Mönchberg II
VfL Mönchberg II
10010:9-90:2
10.DJK Kleinwallstadt II
DJK Kleinwallstadt II
200212:18-60:4
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
DJK Kleinwallstadt II
DJK Niedernberg II
DJK Rück-Schippach
SC Freudenberg
SG Kleinheubach II
SV Hörstein III
TSG Kleinostheim II
TV Bürgstadt III
TV Hofstetten
VfL Mönchberg II
DJK Kleinwallstadt II
DJK Niedernberg II
DJK Rück-Schippach
SC Freudenberg
SG Kleinheubach II
SV Hörstein III
TSG Kleinostheim II
TV Bürgstadt III
TV Hofstetten
VfL Mönchberg II
15.02. 19:00
7:9
01.02. 19:00
14.12. 19:00
07.12. 19:00
04.04. 19:00
25.01. 19:00
14.03. 19:00
16.11. 19:00
9:7
14.03. 19:00
07.03. 19:00
08.02. 19:00
16.11. 19:00
23.11. 19:00
26.10. 19:00
18.01. 19:00
07.12. 19:00
06.03. 20:00
08.11. 20:00
06.12. 20:00
20.03. 20:00
9:6
24.01. 20:00
10.01. 20:00
4:9
03.04. 20:00
23.11. 19:30
9:7
18.01. 19:30
04.04. 19:30
19.10. 19:30
28.03. 19:30
08.02. 19:30
30.11. 19:30
14.12. 19:30
17.01. 20:00
8:8
15.11. 20:00
5:9
27.03. 20:00
06.12. 20:00
18.10. 20:00
31.01. 20:00
14.02. 20:00
08.02. 15:00
04.04. 20:00
15.02. 15:00
21.03. 15:00
9:6
14.03. 15:00
14.12. 15:00
26.10. 15:00
30.11. 15:00
28.11. 20:00
20.02. 20:00
12.12. 20:00
07.11. 20:00
09.01. 20:00
21.11. 20:00
19.03. 20:00
17.10. 20:00
06.02. 20:00
9:5
28.03. 19:00
30.11. 19:00
16.11. 19:00
14.03. 19:00
07.03. 19:00
19.10. 19:00
04.04. 19:00
01.02. 19:00
08.11. 20:00
13.12. 20:00
07.02. 20:00
10.01. 20:00
22.11. 20:00
14.02. 20:00
06.03. 20:00
9:0
9:0
21.03. 15:00
25.01. 19:00
19.10. 19:00
14.03. 15:30
26.10. 15:30
24.01. 19:30
9:7
23.11. 19:00
28.03. 19:00

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Tischtennis-Ligen anzeigen