Mittwoch, 05. August 2020
2019/20BZKL D Gr. 7 (4er) Männer AB
Spiele
Donnerstag, 02. April 2020
Do.Donnerstag, 02. April 2020 - 19:30 Uhr
abgesagt
Freitag, 03. April 2020
Fr.Freitag, 03. April 2020 - 20:00 Uhr
abgesagt
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.
Tabelle
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.DJK Kahl
DJK Kahl
13110296:484822:4
2.TuS Aschaffenburg-Damm IV
TuS Aschaffenburg-Damm IV
13101295:554021:5
3.TTC Kahl IV
TTC Kahl IV
13100395:474820:6
4.TTC Johannesberg III
TTC Johannesberg III
1381485:661917:9
5.TTC Waldaschaff III
TTC Waldaschaff III
1361681:75613:13
6.Formula Westerngrund
Formula Westerngrund
1351779:82-311:15
7.1. FC Hösbach VIII
1. FC Hösbach VIII
1350864:80-1610:16
8.TV Dettingen III
TV Dettingen III
13101230:99-692:24
9.DJK Kahl II
DJK Kahl II
14101334:107-732:26
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TuS Aschaffenburg-Damm IV
TuS Aschaffenburg-Damm IV
761055:262913:1
2.TTC Kahl IV
TTC Kahl IV
760154:203412:2
3.DJK Kahl
DJK Kahl
650143:222110:2
4.TTC Johannesberg III
TTC Johannesberg III
650142:291310:2
5.TTC Waldaschaff III
TTC Waldaschaff III
631240:3377:5
6.Formula Westerngrund
Formula Westerngrund
630341:3836:6
7.1. FC Hösbach VIII
1. FC Hösbach VIII
630335:3506:6
8.TV Dettingen III
TV Dettingen III
70077:56-490:14
9.DJK Kahl II
DJK Kahl II
800819:64-450:16
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.DJK Kahl
DJK Kahl
760153:262712:2
2.TTC Kahl IV
TTC Kahl IV
640241:27148:4
3.TuS Aschaffenburg-Damm IV
TuS Aschaffenburg-Damm IV
640240:29118:4
4.TTC Johannesberg III
TTC Johannesberg III
731343:3767:7
5.TTC Waldaschaff III
TTC Waldaschaff III
730441:42-16:8
6.Formula Westerngrund
Formula Westerngrund
721438:44-65:9
7.1. FC Hösbach VIII
1. FC Hösbach VIII
720529:45-164:10
8.TV Dettingen III
TV Dettingen III
610523:43-202:10
9.DJK Kahl II
DJK Kahl II
610515:43-282:10
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
1. FC Hösbach VIII
DJK Kahl
DJK Kahl II
Formula Westerngrund
TTC Johannesberg III
TTC Kahl IV
TTC Waldaschaff III
TuS Aschaffenburg-Damm IV
TV Dettingen III
1. FC Hösbach VIII
DJK Kahl
DJK Kahl II
Formula Westerngrund
TTC Johannesberg III
TTC Kahl IV
TTC Waldaschaff III
TuS Aschaffenburg-Damm IV
TV Dettingen III
3:8
8:3
8:4
2:8
03.04. 20:00
6:8
20.03. 20:00
8:4
28.03. 19:00
8:0
8:5
14.03. 19:00
3:8
8:4
8:4
8:1
3:8
1:8
2:8
4:8
2:8
3:8
1:8
3:8
8:5
5:8
02.04. 19:30
8:4
6:8
26.03. 19:30
6:8
8:5
8:3
2:8
20.03. 20:00
8:5
8:3
8:5
03.04. 20:00
8:5
8:0
6:8
8:1
8:1
8:3
8:3
8:4
25.03. 20:00
8:2
17.03. 20:00
8:2
3:8
7:7
8:6
6:8
31.03. 20:00
8:3
8:5
8:1
7:7
8:5
17.03. 20:00
8:5
8:0
2:8
1:8
3:8
16.03. 20:15
0:8
0:8
1:8
0:8
Besuchte Seiten
Spieltermine & Sporttabellen
Alle Tischtennis-Ligen anzeigen