Samstag, 19. Oktober 2019

2019/20BZKL D Gr. 11 (4er) Männer MSP

Spiele

Freitag, 18. Oktober 2019

Fr.Freitag, 18. Oktober 2019 - 20:00 Uhr
-:-

Samstag, 19. Oktober 2019

Sa.Samstag, 19. Oktober 2019 - 19:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.SV Hausen-Rohrbach III
SV Hausen-Rohrbach III
541039:19209:1
2.RV Viktoria Wombach V
RV Viktoria Wombach V
440032:8248:0
3.TTC Zimmern II
TTC Zimmern II
430126:2336:2
4.KF Esselbach V
KF Esselbach V
421129:2275:3
5.TTC Rettersheim IV
TTC Rettersheim IV
421127:2255:3
6.TSV Himmelstadt IV
TSV Himmelstadt IV
312022:1664:2
7.RV Viktoria Wombach VI
RV Viktoria Wombach VI
412127:2434:4
8.DJK Tiefenthal III
DJK Tiefenthal III
411226:2513:5
9.SV Neuendorf II
SV Neuendorf II
511324:31-73:7
10.SV Erlenbach III
SV Erlenbach III
510412:38-262:8
11.TSV Wolfsmünster
TSV Wolfsmünster
401318:31-131:7
12.DJK Karbach II
DJK Karbach II
40049:32-230:8
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.SV Hausen-Rohrbach III
SV Hausen-Rohrbach III
321023:11125:1
2.RV Viktoria Wombach V
RV Viktoria Wombach V
220016:2144:0
3.TTC Zimmern II
TTC Zimmern II
220016:974:0
4.TSV Himmelstadt IV
TSV Himmelstadt IV
211015:963:1
5.SV Neuendorf II
SV Neuendorf II
311121:1563:3
6.RV Viktoria Wombach VI
RV Viktoria Wombach VI
210113:1032:2
7.TTC Rettersheim IV
TTC Rettersheim IV
10107:701:1
8.DJK Tiefenthal III
DJK Tiefenthal III
201113:15-21:3
9.KF Esselbach V
KF Esselbach V
10016:8-20:2
9.TSV Wolfsmünster
TSV Wolfsmünster
10016:8-20:2
11.DJK Karbach II
DJK Karbach II
30039:24-150:6
12.SV Erlenbach III
SV Erlenbach III
30034:24-200:6
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.KF Esselbach V
KF Esselbach V
321023:1495:1
2.RV Viktoria Wombach V
RV Viktoria Wombach V
220016:6104:0
3.SV Hausen-Rohrbach III
SV Hausen-Rohrbach III
220016:884:0
4.TTC Rettersheim IV
TTC Rettersheim IV
320120:1554:2
5.DJK Tiefenthal III
DJK Tiefenthal III
210113:1032:2
6.RV Viktoria Wombach VI
RV Viktoria Wombach VI
202014:1402:2
7.TTC Zimmern II
TTC Zimmern II
210110:14-42:2
8.SV Erlenbach III
SV Erlenbach III
21018:14-62:2
9.TSV Himmelstadt IV
TSV Himmelstadt IV
10107:701:1
10.TSV Wolfsmünster
TSV Wolfsmünster
301212:23-111:5
11.DJK Karbach II
DJK Karbach II
10010:8-80:2
12.SV Neuendorf II
SV Neuendorf II
20023:16-130:4
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
DJK Karbach II
DJK Tiefenthal III
KF Esselbach V
RV Viktoria Wombach V
RV Viktoria Wombach VI
SV Erlenbach III
SV Hausen-Rohrbach III
SV Neuendorf II
TSV Himmelstadt IV
TSV Wolfsmünster
TTC Rettersheim IV
TTC Zimmern II
DJK Karbach II
DJK Tiefenthal III
KF Esselbach V
RV Viktoria Wombach V
RV Viktoria Wombach VI
SV Erlenbach III
SV Hausen-Rohrbach III
SV Neuendorf II
TSV Himmelstadt IV
TSV Wolfsmünster
TTC Rettersheim IV
TTC Zimmern II
20.01. 20:00
1:8
09.12. 20:00
16.03. 20:00
6:8
2:8
07.03. 19:30
11.11. 20:00
03.02. 20:00
02.03. 20:00
25.11. 20:00
15.11. 20:00
6:8
27.03. 20:00
31.01. 20:00
06.03. 20:00
22.11. 20:00
29.11. 20:00
18.10. 20:00
7:7
17.01. 20:00
14.02. 20:00
21.03. 19:00
24.01. 20:15
19.10. 19:00
16.11. 19:00
01.02. 19:00
14.12. 19:00
28.03. 19:00
14.02. 20:15
30.06. 20:00
6:8
07.03. 19:00
17.01. 19:30
13.12. 19:30
12.03. 19:30
10.01. 19:30
24.01. 19:30
19.03. 19:30
8:1
08.11. 19:30
8:1
28.11. 19:30
03.04. 19:30
28.11. 19:30
07.11. 19:30
02.04. 19:30
5:8
24.10. 19:30
05.03. 19:30
12.12. 19:30
26.03. 19:30
12.03. 19:30
23.01. 19:30
8:2
10.02. 20:00
2:8
04.11. 20:00
1:8
09.03. 20:00
02.03. 20:00
13.01. 20:00
02.12. 20:00
18.11. 20:00
1:8
27.01. 20:00
29.01. 20:00
01.04. 20:00
25.03. 20:00
13.11. 20:00
7:7
8:0
06.11. 20:00
11.03. 20:00
08.01. 20:00
8:4
11.12. 20:00
8:0
20.03. 20:00
7:7
07.02. 20:00
14.02. 20:00
23.11. 20:00
03.04. 20:00
10.01. 20:00
24.01. 20:00
15.11. 20:00
6:8
25.01. 19:00
14.03. 19:00
23.11. 19:00
01.02. 19:00
7:7
21.03. 19:00
02.11. 19:00
8:2
07.03. 19:00
04.04. 19:00
14.12. 19:00
21.11. 20:00
06.02. 20:00
16.01. 20:00
13.02. 20:00
05.12. 20:00
02.04. 20:00
6:8
24.10. 20:00
28.11. 20:00
20.02. 20:00
26.03. 20:00
21.10. 20:00
07.12. 20:00
08.02. 20:00
07.03. 20:00
23.11. 20:00
15.02. 20:00
28.03. 20:00
14.03. 20:00
7:7
14.12. 20:00
26.10. 20:00
13.03. 20:00
8:5
29.11. 20:00
06.12. 20:00
17.01. 20:00
15.11. 20:00
24.01. 20:00
31.01. 20:00
07.02. 20:00
8:4
20.03. 20:00

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Tischtennis-Ligen anzeigen