Samstag, 14. Dezember 2019

2019/20BZKL Männer TBB/BCH

Spiele

Freitag, 10. Januar 2020

Fr.Freitag, 10. Januar 2020 - 20:00 Uhr
-:-

Samstag, 11. Januar 2020

Sa.Samstag, 11. Januar 2020 - 18:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TSV Assamstadt
TSV Assamstadt
981080:255517:1
2.SG Höpfingen/Walldürn
SG Höpfingen/Walldürn
971175:512415:3
3.SV Niklashausen II
SV Niklashausen II
961269:393013:5
4.ETSV Lauda
ETSV Lauda
943271:492211:7
5.SV Seckach
SV Seckach
950465:57810:8
6.SG Dörlesberg/Nassig
SG Dörlesberg/Nassig
940556:57-18:10
7.SV Dertingen
SV Dertingen
940542:65-238:10
8.TSV Oberwittstadt
TSV Oberwittstadt
921646:73-275:13
9.TSV Neunstetten
TSV Neunstetten
911741:72-313:15
10.TSV Tauberbischofsheim II
TSV Tauberbischofsheim II
900924:81-570:18
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.SV Niklashausen II
SV Niklashausen II
541044:17279:1
2.SG Höpfingen/Walldürn
SG Höpfingen/Walldürn
641148:35139:3
3.TSV Assamstadt
TSV Assamstadt
440036:7298:0
4.ETSV Lauda
ETSV Lauda
421132:19135:3
5.SG Dörlesberg/Nassig
SG Dörlesberg/Nassig
420228:2264:4
6.SV Seckach
SV Seckach
520331:33-24:6
7.SV Dertingen
SV Dertingen
520322:38-164:6
8.TSV Oberwittstadt
TSV Oberwittstadt
511331:40-93:7
9.TSV Neunstetten
TSV Neunstetten
310214:19-52:4
10.TSV Tauberbischofsheim II
TSV Tauberbischofsheim II
400417:36-190:8
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TSV Assamstadt
TSV Assamstadt
541044:18269:1
2.SG Höpfingen/Walldürn
SG Höpfingen/Walldürn
330027:16116:0
3.SV Seckach
SV Seckach
430134:24106:2
4.ETSV Lauda
ETSV Lauda
522139:3096:4
5.SV Niklashausen II
SV Niklashausen II
420225:2234:4
6.SV Dertingen
SV Dertingen
420220:27-74:4
7.SG Dörlesberg/Nassig
SG Dörlesberg/Nassig
520328:35-74:6
8.TSV Oberwittstadt
TSV Oberwittstadt
410315:33-182:6
9.TSV Neunstetten
TSV Neunstetten
601527:53-261:11
10.TSV Tauberbischofsheim II
TSV Tauberbischofsheim II
50057:45-380:10
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
ETSV Lauda
SG Dörlesberg/Nassig
SG Höpfingen/Walldürn
SV Dertingen
SV Niklashausen II
SV Seckach
TSV Assamstadt
TSV Neunstetten
TSV Oberwittstadt
TSV Tauberbischofsheim II
ETSV Lauda
SG Dörlesberg/Nassig
SG Höpfingen/Walldürn
SV Dertingen
SV Niklashausen II
SV Seckach
TSV Assamstadt
TSV Neunstetten
TSV Oberwittstadt
TSV Tauberbischofsheim II
21.02. 20:00
14.02. 20:00
13.03. 20:00
24.01. 20:00
6:9
8:8
9:2
03.04. 20:00
9:0
5:9
5:9
28.03. 18:30
07.03. 18:30
25.01. 18:30
9:3
15.02. 18:30
9:1
8:8
31.01. 20:00
9:2
9:6
03.04. 20:00
4:9
9:7
9:3
21.02. 20:00
0:9
2:904.04. 18:00
07.03. 18:00
15.02. 18:00
9:7
2:9
9:4
25.01. 18:00
28.03. 18:00
8:8
9:5
10.01. 20:00
9:0
13.03. 20:00
28.02. 20:00
9:3
9:1
31.01. 20:00
11.01. 18:00
9:4
6:9
01.02. 18:00
3:9
4:9
28.03. 18:00
29.02. 18:00
9:2
27.03. 20:00
9:1
13.03. 20:00
10.01. 20:00
9:1
14.02. 20:00
06.03. 20:00
9:2
9:3
01.02. 19:00
29.02. 19:00
08.02. 18:00
22.02. 19:00
04.04. 19:00
5:9
0:9
14.03. 19:00
9:1
9:5
6:9
28.03. 18:00
4:9
07.03. 18:00
4:9
01.02. 18:00
8:8
11.01. 18:00
02.03. 20:15
09.03. 20:15
5:9
5:9
1:9
20.01. 20:15
30.03. 20:15
10.02. 20:15
6:9

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Tischtennis-Ligen anzeigen