2020/21KKL A Männer TBB
Spiele
Freitag, 25. September 2020
Fr.Freitag, 25. September 2020 - 19:30 Uhr
-:-
Fr.Freitag, 25. September 2020 - 20:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.
Tabelle
SEP
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TTC Großrinderfeld
TTC Großrinderfeld
11009:722:0
2.FC Wertheim-Eichel
FC Wertheim-Eichel
10108:801:1
2.TTC Oberschüpf
TTC Oberschüpf
10108:801:1
4.DJK Unterbalbach
DJK Unterbalbach
00000:000:0
4.ETSV Lauda III
ETSV Lauda III
00000:000:0
4.FC Gissigheim II
FC Gissigheim II
00000:000:0
4.SG Dörlesberg/Nassig III
SG Dörlesberg/Nassig III
00000:000:0
4.TSV Gerchsheim
TSV Gerchsheim
00000:000:0
4.TSV Tauberbischofsheim III
TSV Tauberbischofsheim III
00000:000:0
10.TSV Assamstadt II
TSV Assamstadt II
10017:9-20:2
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TTC Großrinderfeld
TTC Großrinderfeld
11009:722:0
2.TTC Oberschüpf
TTC Oberschüpf
10108:801:1
3.DJK Unterbalbach
DJK Unterbalbach
00000:000:0
3.ETSV Lauda III
ETSV Lauda III
00000:000:0
3.FC Gissigheim II
FC Gissigheim II
00000:000:0
3.FC Wertheim-Eichel
FC Wertheim-Eichel
00000:000:0
3.SG Dörlesberg/Nassig III
SG Dörlesberg/Nassig III
00000:000:0
3.TSV Assamstadt II
TSV Assamstadt II
00000:000:0
3.TSV Gerchsheim
TSV Gerchsheim
00000:000:0
3.TSV Tauberbischofsheim III
TSV Tauberbischofsheim III
00000:000:0
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.FC Wertheim-Eichel
FC Wertheim-Eichel
10108:801:1
2.DJK Unterbalbach
DJK Unterbalbach
00000:000:0
2.ETSV Lauda III
ETSV Lauda III
00000:000:0
2.FC Gissigheim II
FC Gissigheim II
00000:000:0
2.SG Dörlesberg/Nassig III
SG Dörlesberg/Nassig III
00000:000:0
2.TSV Gerchsheim
TSV Gerchsheim
00000:000:0
2.TSV Tauberbischofsheim III
TSV Tauberbischofsheim III
00000:000:0
2.TTC Großrinderfeld
TTC Großrinderfeld
00000:000:0
2.TTC Oberschüpf
TTC Oberschüpf
00000:000:0
10.TSV Assamstadt II
TSV Assamstadt II
10017:9-20:2
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
DJK Unterbalbach
ETSV Lauda III
FC Gissigheim II
FC Wertheim-Eichel
SG Dörlesberg/Nassig III
TSV Assamstadt II
TSV Gerchsheim
TSV Tauberbischofsheim III
TTC Großrinderfeld
TTC Oberschüpf
DJK Unterbalbach
ETSV Lauda III
FC Gissigheim II
FC Wertheim-Eichel
SG Dörlesberg/Nassig III
TSV Assamstadt II
TSV Gerchsheim
TSV Tauberbischofsheim III
TTC Großrinderfeld
TTC Oberschüpf
05.03. 20:00
15.01. 20:00
13.11. 20:00
27.11. 20:00
19.02. 20:00
04.12. 20:00
25.09. 20:00
16.10. 20:00
29.01. 20:00
21.11. 15:00
03.12. 20:00
20.02. 15:00
14.11. 15:00
17.10. 15:00
20.03. 15:00
16.01. 15:00
30.01. 15:00
06.10. 20:00
23.10. 20:00
26.03. 20:00
27.11. 20:00
29.01. 20:00
05.03. 20:00
22.01. 20:00
16.10. 20:00
13.11. 20:00
19.02. 20:00
26.02. 20:00
30.10. 20:00
19.03. 20:00
16.10. 20:00
29.01. 20:00
20.11. 20:00
04.12. 20:00
25.09. 20:00
15.01. 20:00
20.03. 18:00
27.02. 18:00
10.10. 18:00
06.02. 18:00
23.01. 18:00
19.09. 18:00
31.10. 18:00
05.12. 18:00
21.11. 18:00
30.10. 20:00
05.02. 20:00
20.11. 20:00
09.10. 20:00
25.09. 20:00
26.02. 20:00
19.03. 20:00
15.01. 20:00
04.12. 20:00
26.03. 19:30
23.10. 19:30
25.09. 19:30
05.03. 19:30
15.01. 19:30
13.11. 19:30
29.01. 19:30
19.02. 19:30
16.10. 19:30
23.01. 17:00
05.10. 20:00
06.02. 17:00
27.03. 17:00
20.02. 17:00
28.11. 17:00
10.10. 17:00
06.03. 17:00
14.11. 17:00
05.02. 20:00
09.10. 20:00
26.02. 20:00
22.01. 20:00
26.03. 20:00
9:7
30.10. 20:00
20.11. 20:00
19.03. 20:00
09.10. 20:00
22.01. 20:00
30.10. 20:00
8:8
05.03. 20:00
26.03. 20:00
05.02. 20:00
26.02. 20:00
27.11. 20:00
Spieltermine & Sporttabellen
Alle Tischtennis-Ligen anzeigen