Freitag, 06. Dezember 2019

2019/20KKL C Männer TBB

Spiele

Donnerstag, 05. Dezember 2019

Do.Donnerstag, 05. Dezember 2019 - 20:00 Uhr
6:3
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.ETSV Lauda IV
ETSV Lauda IV
880051:114016:0
2.TTC Großrinderfeld II
TTC Großrinderfeld II
870148:252314:2
3.VFR Uissigheim
VFR Uissigheim
860244:311312:4
4.FC Gissigheim III
FC Gissigheim III
841343:33109:7
5.TTC Bobstadt IV
TTC Bobstadt IV
840440:41-18:8
6.TTV Oberlauda III
TTV Oberlauda III
830523:38-156:10
7.TSV Assamstadt III
TSV Assamstadt III
821541:50-95:11
8.SV Schönfeld II
SV Schönfeld II
810728:45-172:14
9.TSV Assamstadt IV
TSV Assamstadt IV
80086:50-440:16
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.ETSV Lauda IV
ETSV Lauda IV
440024:5198:0
2.VFR Uissigheim
VFR Uissigheim
440024:11138:0
3.TTC Großrinderfeld II
TTC Großrinderfeld II
440027:15128:0
4.FC Gissigheim III
FC Gissigheim III
530226:16106:4
5.TTC Bobstadt IV
TTC Bobstadt IV
420221:26-54:4
6.TSV Assamstadt III
TSV Assamstadt III
311117:19-23:3
7.TTV Oberlauda III
TTV Oberlauda III
41038:19-112:6
8.SV Schönfeld II
SV Schönfeld II
300311:21-100:6
9.TSV Assamstadt IV
TSV Assamstadt IV
50053:31-280:10
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.ETSV Lauda IV
ETSV Lauda IV
440027:6218:0
2.TTC Großrinderfeld II
TTC Großrinderfeld II
430121:10116:2
3.TTC Bobstadt IV
TTC Bobstadt IV
420219:1544:4
4.VFR Uissigheim
VFR Uissigheim
420220:2004:4
5.TTV Oberlauda III
TTV Oberlauda III
420215:19-44:4
6.FC Gissigheim III
FC Gissigheim III
311117:1703:3
7.TSV Assamstadt III
TSV Assamstadt III
510424:31-72:8
8.SV Schönfeld II
SV Schönfeld II
510417:24-72:8
9.TSV Assamstadt IV
TSV Assamstadt IV
30033:19-160:6
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
ETSV Lauda IV
FC Gissigheim III
SV Schönfeld II
TSV Assamstadt III
TSV Assamstadt IV
TTC Bobstadt IV
TTC Großrinderfeld II
TTV Oberlauda III
VFR Uissigheim
ETSV Lauda IV
FC Gissigheim III
SV Schönfeld II
TSV Assamstadt III
TSV Assamstadt IV
TTC Bobstadt IV
TTC Großrinderfeld II
TTV Oberlauda III
VFR Uissigheim
10.03. 20:00
6:0
6:2
31.01. 19:30
14.01. 20:00
6:3
22.02. 19:00
6:0
1:6
13.01. 20:00
31.01. 20:00
6:1
9:3
21.02. 20:00
6:0
4:6
22.01. 20:00
3:6
11.03. 20:00
06.03. 20:00
14.02. 20:00
01.04. 20:00
4:6
4:9
13.02. 20:00
8:8
6:5
26.03. 20:00
05.03. 20:00
23.01. 20:00
3:6
02.04. 20:00
2:6
24.01. 20:00
0:6
1:7
0:6
0:6
03.04. 20:00
13.03. 20:00
2:9
01.04. 20:00
6:5
9:6
19.02. 20:00
4:6
11.03. 20:00
29.01. 20:00
02.03. 20:00
6:3
6:1
9:6
13.01. 20:00
23.03. 20:00
27.01. 20:00
6:5
1:6
12.02. 20:00
25.03. 20:00
15.01. 20:00
7:1
0:6
0:6
23.01. 20:00
27.03. 20:00
06.03. 20:00
20.02. 20:00
6:3
6:1
6:4
13.02. 20:00
6:3

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Tischtennis-Ligen anzeigen