Montag, 13. Juli 2020
2013/144. Kreisliga Mitte SW, Männer
Spiele
Freitag, 04. April 2014
Fr.Freitag, 04. April 2014 - 19:30 Uhr
7:9
Samstag, 05. April 2014
Sa.Samstag, 05. April 2014 - 17:00 Uhr
9:0
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.
Tabelle
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TSV Schwebheim III
TSV Schwebheim III
202000180:1316740:0
2.SV Sömmersdorf II
SV Sömmersdorf II
201424153:846930:10
3.TSV Gochsheim IV
TSV Gochsheim IV
201505152:896330:10
4.SpVgg Hambach IV
SpVgg Hambach IV
201325142:984428:12
5.DJK Dürrfeld III
DJK Dürrfeld III
201028123:124-122:18
6.DJK Schweinfurt II
DJK Schweinfurt II
201019114:111321:19
7.TSV Obbach
TSV Obbach
209011127:124318:22
8.TSV Kützberg
TSV Kützberg
207112111:142-3115:25
9.TSV Röthlein III
TSV Röthlein III
20501577:151-7410:30
10.RV Schweinfurt III
RV Schweinfurt III
20211762:164-1025:35
11.DJK Brebersdorf II
DJK Brebersdorf II
20011938:179-1411:39
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TSV Schwebheim III
TSV Schwebheim III
10100090:38720:0
2.SpVgg Hambach IV
SpVgg Hambach IV
1080276:443216:4
3.SV Sömmersdorf II
SV Sömmersdorf II
1071277:393815:5
4.DJK Schweinfurt II
DJK Schweinfurt II
1061370:521813:7
5.TSV Gochsheim IV
TSV Gochsheim IV
1060470:472312:8
6.TSV Obbach
TSV Obbach
1050568:59910:10
7.TSV Kützberg
TSV Kützberg
1040657:65-88:12
8.DJK Dürrfeld III
DJK Dürrfeld III
1032556:71-158:12
9.TSV Röthlein III
TSV Röthlein III
1030740:73-336:14
10.RV Schweinfurt III
RV Schweinfurt III
1010930:81-512:18
11.DJK Brebersdorf II
DJK Brebersdorf II
1001922:89-671:19
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TSV Schwebheim III
TSV Schwebheim III
10100090:108020:0
2.TSV Gochsheim IV
TSV Gochsheim IV
1090182:424018:2
3.SV Sömmersdorf II
SV Sömmersdorf II
1071276:453115:5
4.DJK Dürrfeld III
DJK Dürrfeld III
1070367:531414:6
5.SpVgg Hambach IV
SpVgg Hambach IV
1052366:541212:8
6.TSV Obbach
TSV Obbach
1040659:65-68:12
7.DJK Schweinfurt II
DJK Schweinfurt II
1040644:59-158:12
8.TSV Kützberg
TSV Kützberg
1031654:77-237:13
9.TSV Röthlein III
TSV Röthlein III
1020837:78-414:16
10.RV Schweinfurt III
RV Schweinfurt III
1011832:83-513:17
11.DJK Brebersdorf II
DJK Brebersdorf II
10001016:90-740:20
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
DJK Brebersdorf II
DJK Dürrfeld III
DJK Schweinfurt II
RV Schweinfurt III
SpVgg Hambach IV
SV Sömmersdorf II
TSV Gochsheim IV
TSV Kützberg
TSV Obbach
TSV Röthlein III
TSV Schwebheim III
DJK Brebersdorf II
DJK Dürrfeld III
DJK Schweinfurt II
RV Schweinfurt III
SpVgg Hambach IV
SV Sömmersdorf II
TSV Gochsheim IV
TSV Kützberg
TSV Obbach
TSV Röthlein III
TSV Schwebheim III
2:9
0:9
3:9
1:9
3:9
2:9
8:8
0:9
3:9
0:9
9:1
3:9
8:8
8:8
3:9
0:9
9:6
5:9
9:3
2:9
9:3
2:9
9:2
9:1
8:8
4:9
9:4
9:7
9:0
2:9
9:0
6:9
0:9
1:9
1:9
2:9
7:9
0:9
4:9
0:9
9:3
9:3
9:3
9:4
9:4
4:9
9:3
9:3
8:3
1:9
9:0
9:1
9:2
9:0
8:8
6:9
9:4
9:5
9:1
0:9
9:1
6:9
9:3
9:2
9:3
4:9
5:9
9:2
9:0
1:9
9:3
5:9
9:0
9:3
2:9
2:9
5:9
6:9
9:5
1:9
9:3
4:9
9:0
9:2
3:9
6:9
7:9
9:2
9:7
3:9
9:2
1:9
2:9
9:2
4:9
0:9
3:9
3:9
9:6
0:9
9:0
9:0
9:0
9:0
9:1
9:1
9:1
9:0
9:0
9:0
Spieltermine & Sporttabellen
Alle Tischtennis-Ligen anzeigen