Dienstag, 02. Juni 2020
2017/184. Kreisliga West SW, Männer
Spiele
Dienstag, 10. April 2018
Di.Dienstag, 10. April 2018 - 20:00 Uhr
9:0
Mittwoch, 11. April 2018
Mi.Mittwoch, 11. April 2018 - 20:00 Uhr
1:9
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.
Tabelle
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TSV Ettleben III
TSV Ettleben III
141220124:566826:2
2.DJK Burghausen II
DJK Burghausen II
141103115:664922:6
3.VfL Niederwerrn IV
VfL Niederwerrn IV
14923111:644720:8
4.SV Schwanfeld III
SV Schwanfeld III
14725106:772916:12
5.TSV Werneck II
TSV Werneck II
1480699:752416:12
6.DJK Brebersdorf II
DJK Brebersdorf II
14311059:100-417:21
7.SV Sömmersdorf III
SV Sömmersdorf III
14211144:112-685:23
8.1. FV Opferbaum
1. FV Opferbaum
14001418:126-1080:28
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TSV Ettleben III
TSV Ettleben III
761062:293313:1
2.DJK Burghausen II
DJK Burghausen II
750256:391710:4
3.VfL Niederwerrn IV
VfL Niederwerrn IV
741253:31229:5
4.SV Schwanfeld III
SV Schwanfeld III
741254:34209:5
5.TSV Werneck II
TSV Werneck II
740351:40118:6
6.DJK Brebersdorf II
DJK Brebersdorf II
720527:47-204:10
7.SV Sömmersdorf III
SV Sömmersdorf III
711525:56-313:11
8.1. FV Opferbaum
1. FV Opferbaum
70079:63-540:14
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TSV Ettleben III
TSV Ettleben III
761062:273513:1
2.DJK Burghausen II
DJK Burghausen II
760159:273212:2
3.VfL Niederwerrn IV
VfL Niederwerrn IV
751158:332511:3
4.TSV Werneck II
TSV Werneck II
740348:35138:6
5.SV Schwanfeld III
SV Schwanfeld III
731352:4397:7
6.DJK Brebersdorf II
DJK Brebersdorf II
711532:53-213:11
7.SV Sömmersdorf III
SV Sömmersdorf III
710619:56-372:12
8.1. FV Opferbaum
1. FV Opferbaum
70079:63-540:14
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
1. FV Opferbaum
DJK Brebersdorf II
DJK Burghausen II
SV Schwanfeld III
SV Sömmersdorf III
TSV Ettleben III
TSV Werneck II
VfL Niederwerrn IV
1. FV Opferbaum
DJK Brebersdorf II
DJK Burghausen II
SV Schwanfeld III
SV Sömmersdorf III
TSV Ettleben III
TSV Werneck II
VfL Niederwerrn IV
0:9
0:9
2:9
2:9
0:9
2:9
3:9
9:2
1:9
3:9
9:0
4:9
1:9
0:9
9:0
9:5
9:5
9:5
6:9
9:6
5:9
9:1
9:0
6:9
9:2
8:8
4:9
9:5
9:3
8:8
1:9
3:9
0:9
1:9
3:9
9:0
9:5
9:5
9:5
9:2
9:4
8:8
9:3
9:2
3:9
9:7
9:1
7:9
5:9
9:0
9:3
7:9
8:8
9:0
2:9
9:2
Spieltermine & Sporttabellen
Alle Tischtennis-Ligen anzeigen