Sonntag, 17. November 2019

2019/20LL Nordnordost Männer Bayern

Spiele

Samstag, 16. November 2019

Sa.Samstag, 16. November 2019 - 13:00 Uhr
9:6
Sa.Samstag, 16. November 2019 - 16:30 Uhr
2:9
Sa.Samstag, 16. November 2019 - 18:00 Uhr
9:3
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TV Ebern
TV Ebern
861164:313313:3
2.TTV Altenkunstadt
TTV Altenkunstadt
651053:183511:1
3.TTC Hof
TTC Hof
431035:20157:1
4.TS Kronach
TS Kronach
522139:3186:4
5.TSG Bamberg
TSG Bamberg
521232:35-35:5
6.TTC Creussen
TTC Creussen
521234:39-55:5
7.TTC Burgkunstadt
TTC Burgkunstadt
821547:64-175:11
8.SV Mistelgau
SV Mistelgau
720537:54-174:10
9.TSV Zell
TSV Zell
610527:51-242:10
10.TTC Tiefenlauter II
TTC Tiefenlauter II
610525:50-252:10
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TTV Altenkunstadt
TTV Altenkunstadt
431035:17187:1
2.TV Ebern
TV Ebern
320120:1194:2
3.TSG Bamberg
TSG Bamberg
320121:1834:2
4.TTC Creussen
TTC Creussen
320121:22-14:2
5.SV Mistelgau
SV Mistelgau
420222:27-54:4
6.TS Kronach
TS Kronach
211017:1253:1
7.TTC Burgkunstadt
TTC Burgkunstadt
411228:31-33:5
8.TTC Tiefenlauter II
TTC Tiefenlauter II
310216:23-72:4
9.TTC Hof
TTC Hof
10108:801:1
10.TSV Zell
TSV Zell
30039:27-180:6
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TV Ebern
TV Ebern
541044:20249:1
2.TTC Hof
TTC Hof
330027:12156:0
3.TTV Altenkunstadt
TTV Altenkunstadt
220018:1174:0
4.TS Kronach
TS Kronach
311122:1933:3
5.TSV Zell
TSV Zell
310218:24-62:4
6.TTC Burgkunstadt
TTC Burgkunstadt
410319:33-142:6
7.TTC Creussen
TTC Creussen
201113:17-41:3
8.TSG Bamberg
TSG Bamberg
201111:17-61:3
9.SV Mistelgau
SV Mistelgau
300315:27-120:6
10.TTC Tiefenlauter II
TTC Tiefenlauter II
30039:27-180:6
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
SV Mistelgau
TSG Bamberg
TSV Zell
TS Kronach
TTC Burgkunstadt
TTC Creussen
TTC Hof
TTC Tiefenlauter II
TTV Altenkunstadt
TV Ebern
SV Mistelgau
TSG Bamberg
TSV Zell
TS Kronach
TTC Burgkunstadt
TTC Creussen
TTC Hof
TTC Tiefenlauter II
TTV Altenkunstadt
TV Ebern
21.03. 18:00
04.04. 18:00
14.03. 18:00
9:4
11.01. 18:00
4:9
9:5
0:9
28.03. 18:00
9:6
28.03. 17:00
08.02. 17:00
9:3
07.12. 17:00
14.03. 19:00
25.01. 17:00
01.02. 17:00
3:9
06.12. 20:00
30.11. 14:00
29.02. 16:00
6:9
01.02. 16:00
2:9
21.03. 16:00
14.03. 16:00
1:9
23.11. 13:30
8:8
23.11. 18:00
21.03. 18:00
25.01. 18:00
28.03. 18:00
9:4
21.03. 13:30
25.01. 13:30
18.01. 17:05
07.03. 17:05
22.02. 17:05
9:5
8:8
6:9
07.12. 17:05
15.02. 17:05
5:9
9:7
04.04. 18:00
9:6
14.12. 18:00
08.02. 18:00
01.12. 11:00
14.03. 18:00
28.03. 18:00
3:9
25.01. 18:00
30.11. 19:00
07.03. 18:00
07.12. 14:00
04.04. 18:00
15.02. 18:00
14.12. 18:00
23.11. 18:00
8:8
29.02. 19:00
23.11. 19:00
6:9
04.04. 19:00
28.03. 19:00
9:5
01.02. 19:00
1:9
07.03. 19:00
22.02. 15:00
9:3
9:3
8:8
9:3
30.11. 15:00
29.02. 15:00
18.01. 15:00
04.04. 15:00
9:2
18.01. 16:30
15.02. 16:30
2:9
01.02. 16:30
21.03. 16:30
14.03. 14:00
9:0
07.12. 16:30

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Tischtennis-Ligen anzeigen