Freitag, 06. Dezember 2019

2019/20LL Nordnordwest Männer Bayern

Spiele

Samstag, 07. Dezember 2019

Sa.Samstag, 07. Dezember 2019 - 18:00 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 07. Dezember 2019 - 18:30 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 07. Dezember 2019 - 19:00 Uhr
-:-

Sonntag, 08. Dezember 2019

So.Sonntag, 08. Dezember 2019 - 16:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TSV Brendlorenzen
TSV Brendlorenzen
971177:354215:3
2.TSV Eintracht Eschau
TSV Eintracht Eschau
861168:491913:3
3.DJK Niedernberg
DJK Niedernberg
851260:491111:5
4.TSV Bad Königshofen III
TSV Bad Königshofen III
941456:59-39:9
5.TV Marktheidenfeld
TV Marktheidenfeld
732251:4928:6
6.DJK Kleinwallstadt
DJK Kleinwallstadt
831446:53-77:9
7.TV Poppenlauer
TV Poppenlauer
830547:51-46:10
8.DJK Niedersteinbach
DJK Niedersteinbach
720538:54-164:10
9.TV Bürgstadt
TV Bürgstadt
820649:65-164:12
10.TSG Kleinostheim
TSG Kleinostheim
811640:68-283:13
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TSV Eintracht Eschau
TSV Eintracht Eschau
440036:21158:0
2.TSV Brendlorenzen
TSV Brendlorenzen
431035:11247:1
3.DJK Niedernberg
DJK Niedernberg
431035:23127:1
4.DJK Kleinwallstadt
DJK Kleinwallstadt
330027:9186:0
5.TV Marktheidenfeld
TV Marktheidenfeld
421131:2835:3
6.TSV Bad Königshofen III
TSV Bad Königshofen III
520327:34-74:6
7.TV Poppenlauer
TV Poppenlauer
410322:28-62:6
8.DJK Niedersteinbach
DJK Niedersteinbach
510424:43-192:8
9.TSG Kleinostheim
TSG Kleinostheim
401321:35-141:7
10.TV Bürgstadt
TV Bürgstadt
300315:27-120:6
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TSV Brendlorenzen
TSV Brendlorenzen
540142:24188:2
2.TSV Eintracht Eschau
TSV Eintracht Eschau
421132:2845:3
3.TSV Bad Königshofen III
TSV Bad Königshofen III
421129:2545:3
4.TV Poppenlauer
TV Poppenlauer
420225:2324:4
5.DJK Niedernberg
DJK Niedernberg
420225:26-14:4
6.TV Bürgstadt
TV Bürgstadt
520334:38-44:6
7.TV Marktheidenfeld
TV Marktheidenfeld
311120:21-13:3
8.DJK Niedersteinbach
DJK Niedersteinbach
210114:1132:2
9.TSG Kleinostheim
TSG Kleinostheim
410319:33-142:6
10.DJK Kleinwallstadt
DJK Kleinwallstadt
501419:44-251:9
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
DJK Kleinwallstadt
DJK Niedernberg
DJK Niedersteinbach
TSG Kleinostheim
TSV Bad Königshofen III
TSV Brendlorenzen
TSV Eintracht Eschau
TV Bürgstadt
TV Marktheidenfeld
TV Poppenlauer
DJK Kleinwallstadt
DJK Niedernberg
DJK Niedersteinbach
TSG Kleinostheim
TSV Bad Königshofen III
TSV Brendlorenzen
TSV Eintracht Eschau
TV Bürgstadt
TV Marktheidenfeld
TV Poppenlauer
15.02. 19:00
14.12. 19:00
9:1
04.04. 19:30
18.01. 19:30
28.03. 19:00
9:5
9:3
28.03. 14:30
8:8
9:5
21.03. 18:00
04.04. 15:30
18.01. 15:30
9:6
9:4
07.03. 18:00
28.03. 19:00
25.01. 16:30
11.01. 16:30
6:9
14.03. 15:30
3:9
5:9
9:7
08.02. 16:30
1:9
29.02. 18:30
07.12. 18:30
15.02. 18:30
14.03. 19:30
3:9
08.02. 18:30
6:9
8:8
4:9
9:3
3:9
2:9
9:4
08.02. 16:00
11.01. 16:00
25.01. 16:00
4:9
29.02. 16:00
9:0
9:2
07.03. 18:00
11.01. 18:30
8:8
14.03. 18:00
28.03. 18:00
01.02. 18:00
9:1
9:7
01.02. 19:00
18.01. 19:00
9:5
9:3
9:6
21.03. 19:00
14.02. 19:00
07.03. 19:00
08.02. 19:00
14.03. 19:00
01.02. 19:00
18.01. 19:00
5:9
4:9
6:9
07.12. 19:00
07.03. 15:00
11.01. 19:30
9:5
08.12. 16:00
03.04. 19:30
27.03. 19:30
5:9
8:8
24.01. 19:30
9:6
9:1
5:9
22.02. 18:00
11.01. 14:00
3:9
21.03. 19:00
07.12. 18:00
5:9
25.01. 18:00

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Tischtennis-Ligen anzeigen