Dienstag, 17. September 2019

2019/20LL Nordnordwest Männer Bayern

Spiele

Freitag, 20. September 2019

Fr.Freitag, 20. September 2019 - 20:00 Uhr
-:-

Samstag, 21. September 2019

Sa.Samstag, 21. September 2019 - 18:30 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

SEP
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.DJK Niedernberg
DJK Niedernberg
11009:452:0
2.TSV Eintracht Eschau
TSV Eintracht Eschau
11009:542:0
3.DJK Kleinwallstadt
DJK Kleinwallstadt
00000:000:0
3.DJK Niedersteinbach
DJK Niedersteinbach
00000:000:0
3.TSV Bad Königshofen III
TSV Bad Königshofen III
00000:000:0
3.TSV Brendlorenzen
TSV Brendlorenzen
00000:000:0
3.TV Marktheidenfeld
TV Marktheidenfeld
00000:000:0
3.TV Poppenlauer
TV Poppenlauer
00000:000:0
9.TSG Kleinostheim
TSG Kleinostheim
10015:9-40:2
10.TV Bürgstadt
TV Bürgstadt
10014:9-50:2
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.DJK Niedernberg
DJK Niedernberg
11009:452:0
2.TSV Eintracht Eschau
TSV Eintracht Eschau
11009:542:0
3.DJK Kleinwallstadt
DJK Kleinwallstadt
00000:000:0
3.DJK Niedersteinbach
DJK Niedersteinbach
00000:000:0
3.TSG Kleinostheim
TSG Kleinostheim
00000:000:0
3.TSV Bad Königshofen III
TSV Bad Königshofen III
00000:000:0
3.TSV Brendlorenzen
TSV Brendlorenzen
00000:000:0
3.TV Bürgstadt
TV Bürgstadt
00000:000:0
3.TV Marktheidenfeld
TV Marktheidenfeld
00000:000:0
3.TV Poppenlauer
TV Poppenlauer
00000:000:0
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.DJK Kleinwallstadt
DJK Kleinwallstadt
00000:000:0
1.DJK Niedernberg
DJK Niedernberg
00000:000:0
1.DJK Niedersteinbach
DJK Niedersteinbach
00000:000:0
1.TSV Bad Königshofen III
TSV Bad Königshofen III
00000:000:0
1.TSV Brendlorenzen
TSV Brendlorenzen
00000:000:0
1.TSV Eintracht Eschau
TSV Eintracht Eschau
00000:000:0
1.TV Marktheidenfeld
TV Marktheidenfeld
00000:000:0
1.TV Poppenlauer
TV Poppenlauer
00000:000:0
9.TSG Kleinostheim
TSG Kleinostheim
10015:9-40:2
10.TV Bürgstadt
TV Bürgstadt
10014:9-50:2
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
DJK Kleinwallstadt
DJK Niedernberg
DJK Niedersteinbach
TSG Kleinostheim
TSV Bad Königshofen III
TSV Brendlorenzen
TSV Eintracht Eschau
TV Bürgstadt
TV Marktheidenfeld
TV Poppenlauer
DJK Kleinwallstadt
DJK Niedernberg
DJK Niedersteinbach
TSG Kleinostheim
TSV Bad Königshofen III
TSV Brendlorenzen
TSV Eintracht Eschau
TV Bürgstadt
TV Marktheidenfeld
TV Poppenlauer
15.02. 19:00
14.12. 19:00
30.11. 19:00
04.04. 19:30
18.01. 19:30
28.03. 19:00
26.10. 19:00
28.09. 19:00
28.03. 14:30
02.11. 18:00
28.09. 18:00
21.03. 18:00
04.04. 15:30
18.01. 15:30
12.10. 18:00
9:4
07.03. 18:00
28.03. 19:00
25.01. 16:30
11.01. 16:30
26.10. 16:30
14.03. 15:30
05.10. 15:30
02.11. 16:30
23.11. 16:30
08.02. 16:30
16.11. 15:30
29.02. 18:30
07.12. 18:30
15.02. 18:30
14.03. 19:30
05.10. 19:30
08.02. 18:30
21.09. 18:30
19.10. 18:30
16.11. 19:30
16.11. 16:00
30.11. 16:00
30.11. 12:00
02.11. 16:00
08.02. 16:00
11.01. 16:00
25.01. 16:00
23.11. 16:00
29.02. 16:00
12.10. 15:00
26.10. 19:00
07.03. 18:00
11.01. 18:30
26.10. 15:00
14.03. 18:00
28.03. 18:00
01.02. 18:00
02.11. 18:00
23.11. 19:00
01.02. 19:00
18.01. 19:00
9:5
28.09. 19:00
30.11. 15:00
21.03. 19:00
14.02. 19:00
07.03. 19:00
08.02. 19:00
14.03. 19:00
01.02. 19:00
18.01. 19:00
28.09. 15:00
30.11. 19:00
05.10. 19:00
07.12. 19:00
07.03. 15:00
11.01. 19:30
15.11. 19:30
08.12. 16:00
03.04. 19:30
27.03. 19:30
20.09. 20:00
08.11. 19:30
24.01. 19:30
29.11. 19:30
12.10. 19:15
26.10. 14:00
22.02. 18:00
11.01. 14:00
05.10. 18:00
21.03. 19:00
07.12. 18:00
19.10. 18:00
25.01. 18:00

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Tischtennis-Ligen anzeigen