Freitag, 07. August 2020
2019/20LL Westnordwest Männer Bayern
Spiele
Freitag, 03. April 2020
Fr.Freitag, 03. April 2020 - 20:00 Uhr
abgesagt
Samstag, 04. April 2020
Sa.Samstag, 04. April 2020 - 15:00 Uhr
abgesagt
Sa.Samstag, 04. April 2020 - 19:00 Uhr
abgesagt
Sonntag, 05. April 2020
So.Sonntag, 05. April 2020 - 12:00 Uhr
abgesagt
So.Sonntag, 05. April 2020 - 16:00 Uhr
abgesagt
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.
Tabelle
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TSV Grombühl Würzburg
TSV Grombühl Würzburg
151302128:676126:4
2.SB Versbach III
SB Versbach III
151104118:883022:8
3.TSV Ansbach II
TSV Ansbach II
141004111:763520:8
4.TTC Kist II
TTC Kist II
1470795:88714:14
5.TV Etwashausen II
TV Etwashausen II
1561895:102-713:17
6.SV Weiherhof II
SV Weiherhof II
1661997:112-1513:19
7.Wolframs-Eschenbach
Wolframs-Eschenbach
1452796:102-612:16
8.SpVgg Greuther Fürth
SpVgg Greuther Fürth
1143483:78511:11
9.TTC Büttelbronn
TTC Büttelbronn
16511084:114-3011:21
10.TV Hilpoltstein III
TV Hilpoltstein III
16121357:137-804:28
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TSV Grombühl Würzburg
TSV Grombühl Würzburg
880072:333916:0
2.TSV Ansbach II
TSV Ansbach II
870167:353214:2
3.TV Etwashausen II
TV Etwashausen II
760159:312812:2
4.SB Versbach III
SB Versbach III
750255:421310:4
5.Wolframs-Eschenbach
Wolframs-Eschenbach
741258:46129:5
6.SpVgg Greuther Fürth
SpVgg Greuther Fürth
732253:4768:6
7.TTC Büttelbronn
TTC Büttelbronn
940549:58-98:10
8.SV Weiherhof II
SV Weiherhof II
731352:4397:7
9.TTC Kist II
TTC Kist II
630345:34116:6
10.TV Hilpoltstein III
TV Hilpoltstein III
711528:57-293:11
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.SB Versbach III
SB Versbach III
860263:461712:4
2.TSV Grombühl Würzburg
TSV Grombühl Würzburg
750256:342210:4
3.TTC Kist II
TTC Kist II
840450:54-48:8
4.TSV Ansbach II
TSV Ansbach II
630344:4136:6
5.SV Weiherhof II
SV Weiherhof II
930645:69-246:12
6.SpVgg Greuther Fürth
SpVgg Greuther Fürth
411230:31-13:5
7.Wolframs-Eschenbach
Wolframs-Eschenbach
711538:56-183:11
8.TTC Büttelbronn
TTC Büttelbronn
711535:56-213:11
9.TV Etwashausen II
TV Etwashausen II
801736:71-351:15
10.TV Hilpoltstein III
TV Hilpoltstein III
901829:80-511:17
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
SB Versbach III
SpVgg Greuther Fürth
SV Weiherhof II
TSV Ansbach II
TSV Grombühl Würzburg
TTC Büttelbronn
TTC Kist II
TV Etwashausen II
TV Hilpoltstein III
Wolframs-Eschenbach
SB Versbach III
SpVgg Greuther Fürth
SV Weiherhof II
TSV Ansbach II
TSV Grombühl Würzburg
TTC Büttelbronn
TTC Kist II
TV Etwashausen II
TV Hilpoltstein III
Wolframs-Eschenbach
5:9
5:9
28.03. 18:00
9:7
9:5
9:1
9:5
9:6
21.03. 19:30
05.04. 12:00
9:2
05.04. 16:00
7:9
8:8
9:5
9:6
8:8
3:9
7:9
8:8
3:9
14.03. 19:00
7:9
9:1
9:2
9:5
9:6
9:6
9:09:2
4:9
04.04. 19:00
9:6
20.03. 20:00
9:0
9:6
9:3
28.03. 15:15
9:7
9:7
9:1
9:2
9:5
9:6
9:2
0:9
9:7
5:9
4:9
2:9
2:9
9:3
9:2
9:1
7:9
21.03. 19:00
5:9
6:9
04.04. 15:00
9:3
9:4
9:0
21.03. 15:00
5:9
28.03. 20:00
9:1
9:5
9:4
9:3
03.04. 20:00
9:2
9:7
2:9
29.03. 14:00
28.03. 14:00
4:9
0:9
3:9
2:9
9:4
8:8
7:9
14.03. 18:30
9:6
9:5
14.03. 14:30
9:6
7:9
8:8
9:3
Besuchte Seiten
Spieltermine & Sporttabellen
Alle Tischtennis-Ligen anzeigen