2020/21Regionalliga Süd, Männer
Spiele
Samstag, 31. Oktober 2020
Sa.Samstag, 31. Oktober 2020 - 14:00 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 31. Oktober 2020 - 18:00 Uhr
-:-
Sonntag, 01. November 2020
So.Sonntag, 01. November 2020 - 11:00 Uhr
-:-
So.Sonntag, 01. November 2020 - 13:00 Uhr
-:-
So.Sonntag, 01. November 2020 - 14:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.
Tabelle
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TSV Windsbach
TSV Windsbach
650150:222810:2
2.FC Bayern München II
FC Bayern München II
741248:36129:5
3.TTC SR Hohenstein-Ernstthal II
TTC SR Hohenstein-Ernstthal II
540139:21188:2
4.DJK SpVgg Effeltrich
DJK SpVgg Effeltrich
530237:23146:4
5.TV Hilpoltstein II
TV Hilpoltstein II
530235:25106:4
6.TSV Gräfelfing
TSV Gräfelfing
530232:2846:4
7.TSV Bad Königshofen II
TSV Bad Königshofen II
630329:43-146:6
8.SpVgg Thalkirchen
SpVgg Thalkirchen
520332:2844:6
9.SV Aufbau Altenburg
SV Aufbau Altenburg
410315:33-182:6
10.TV Etwashausen
TV Etwashausen
301212:24-121:5
11.DJK Biederitz
DJK Biederitz
20029:15-60:4
12.TSV Zella-Mehlis
TSV Zella-Mehlis
500510:50-400:10
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Abstieg
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TSV Windsbach
TSV Windsbach
440036:12248:0
1.TTC SR Hohenstein-Ernstthal II
TTC SR Hohenstein-Ernstthal II
440036:12248:0
3.DJK SpVgg Effeltrich
DJK SpVgg Effeltrich
430132:16166:2
4.FC Bayern München II
FC Bayern München II
421128:2085:3
5.TV Hilpoltstein II
TV Hilpoltstein II
320121:1564:2
6.TSV Gräfelfing
TSV Gräfelfing
11008:442:0
7.SpVgg Thalkirchen
SpVgg Thalkirchen
210116:882:2
8.SV Aufbau Altenburg
SV Aufbau Altenburg
210111:13-22:2
9.TSV Bad Königshofen II
TSV Bad Königshofen II
00000:000:0
10.DJK Biederitz
DJK Biederitz
10014:8-40:2
11.TV Etwashausen
TV Etwashausen
10011:11-100:2
12.TSV Zella-Mehlis
TSV Zella-Mehlis
30035:31-260:6
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Abstieg
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TSV Bad Königshofen II
TSV Bad Königshofen II
630329:43-146:6
2.FC Bayern München II
FC Bayern München II
320120:1644:2
3.TSV Gräfelfing
TSV Gräfelfing
420224:2404:4
4.TSV Windsbach
TSV Windsbach
210114:1042:2
4.TV Hilpoltstein II
TV Hilpoltstein II
210114:1042:2
6.SpVgg Thalkirchen
SpVgg Thalkirchen
310216:20-42:4
7.TV Etwashausen
TV Etwashausen
201111:13-21:3
8.DJK Biederitz
DJK Biederitz
10015:7-20:2
8.DJK SpVgg Effeltrich
DJK SpVgg Effeltrich
10015:7-20:2
10.TTC SR Hohenstein-Ernstthal II
TTC SR Hohenstein-Ernstthal II
10013:9-60:2
11.TSV Zella-Mehlis
TSV Zella-Mehlis
20025:19-140:4
12.SV Aufbau Altenburg
SV Aufbau Altenburg
20024:20-160:4
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Abstieg
DJK Biederitz
DJK SpVgg Effeltrich
FC Bayern München II
SpVgg Thalkirchen
SV Aufbau Altenburg
TSV Bad Königshofen II
TSV Gräfelfing
TSV Windsbach
TSV Zella-Mehlis
TTC SR Hohenstein-Ernstthal II
TV Etwashausen
TV Hilpoltstein II
DJK Biederitz
DJK SpVgg Effeltrich
FC Bayern München II
SpVgg Thalkirchen
SV Aufbau Altenburg
TSV Bad Königshofen II
TSV Gräfelfing
TSV Windsbach
TSV Zella-Mehlis
TTC SR Hohenstein-Ernstthal II
TV Etwashausen
TV Hilpoltstein II
15.11. 11:00
30.01. 18:00
01.11. 11:00
13.03. 18:00
4:8
28.11. 18:00
14.03. 12:30
20.12. 14:00
17.04. 18:00
21.02. 11:00
31.10. 18:00
21.03. 13:30
06.12. 13:30
22.11. 13:30
17.04. 18:30
5:7
9:3
28.02. 13:30
31.01. 13:30
9:3
13.03. 18:30
9:3
7:5
17.01. 13:00
16.01. 18:00
20.03. 11:00
12:0
14.03. 13:00
3:9
05.12. 18:00
13.03. 18:00
6:6
21.11. 18:00
28.03. 16:00
14.02. 13:15
4:8
21.03. 13:15
12:0
13.12. 13:15
31.01. 13:15
28.02. 13:15
14.03. 13:15
07.03. 13:15
15.11. 13:15
21.11. 18:00
14.11. 18:00
3:9
31.10. 14:00
28.03. 14:00
29.11. 13:00
13.02. 18:30
8:4
31.01. 14:00
01.11. 14:00
27.02. 13:00
20.03. 14:00
20.02. 13:00
20.02. 18:00
30.01. 14:00
15.11. 10:00
21.03. 13:00
27.03. 14:00
27.02. 14:00
14.11. 14:00
06.12. 12:00
05.12. 14:00
27.02. 17:00
13.02. 17:00
01.11. 13:00
11.04. 13:00
18.04. 13:00
8:4
20.03. 17:00
13.03. 13:00
22.11. 13:00
15.11. 13:00
31.01. 13:00
05.12. 15:30
7:5
27.02. 18:30
9:3
11:1
21.11. 18:30
9:3
13.03. 19:00
21.11. 13:00
30.01. 18:30
17.04. 18:30
27.03. 18:00
21.11. 17:30
17.04. 17:30
2:10
16.01. 17:30
2:10
1:11
22.11. 13:00
21.03. 13:00
20.02. 17:30
20.03. 17:30
13.12. 14:30
20.03. 18:30
9:3
9:3
05.12. 18:30
18.04. 15:00
17.01. 14:00
20.02. 18:30
11:1
7:5
27.02. 18:30
19.12. 17:00
05.12. 17:00
28.02. 13:00
07.11. 17:00
27.03. 17:00
17.04. 17:00
16.01. 17:00
28.11. 17:00
08.11. 13:00
13.02. 17:00
1:11
20.02. 17:00
28.03. 13:00
21.02. 13:00
27.03. 17:00
9:3
16.01. 17:00
5:7
7:5
14.11. 17:00
01.11. 14:00
30.01. 13:30
Spieltermine & Sporttabellen
Alle Tischtennis-Ligen anzeigen