2020/21VOL Nord Männer Bayern
Spiele
Samstag, 26. September 2020
Sa.Samstag, 26. September 2020 - 16:30 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 26. September 2020 - 19:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.
Tabelle
SEP
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TSV Ansbach
TSV Ansbach
211017:7103:1
2.DJK Sparta Noris Nürnberg
DJK Sparta Noris Nürnberg
11009:362:0
3.TG Würzburg Heidingsfeld
TG Würzburg Heidingsfeld
11007:522:0
4.TSV Windsbach II
TSV Windsbach II
210114:1042:2
5.TV Erlangen
TV Erlangen
202012:1202:2
6.TV Altdorf
TV Altdorf
10106:601:1
7.DJK SpVgg Effeltrich II
DJK SpVgg Effeltrich II
00000:000:0
7.TTSC Kümmersbruck
TTSC Kümmersbruck
00000:000:0
9.TTC Tiefenlauter
TTC Tiefenlauter
10015:7-20:2
10.TSV Windheim
TSV Windheim
20022:22-200:4
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TSV Ansbach
TSV Ansbach
110011:1102:0
1.TSV Windsbach II
TSV Windsbach II
110011:1102:0
3.DJK Sparta Noris Nürnberg
DJK Sparta Noris Nürnberg
11009:362:0
4.TV Erlangen
TV Erlangen
202012:1202:2
5.DJK SpVgg Effeltrich II
DJK SpVgg Effeltrich II
00000:000:0
5.TG Würzburg Heidingsfeld
TG Würzburg Heidingsfeld
00000:000:0
5.TSV Windheim
TSV Windheim
00000:000:0
5.TTSC Kümmersbruck
TTSC Kümmersbruck
00000:000:0
5.TV Altdorf
TV Altdorf
00000:000:0
10.TTC Tiefenlauter
TTC Tiefenlauter
10015:7-20:2
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TG Würzburg Heidingsfeld
TG Würzburg Heidingsfeld
11007:522:0
2.TSV Ansbach
TSV Ansbach
10106:601:1
2.TV Altdorf
TV Altdorf
10106:601:1
4.DJK SpVgg Effeltrich II
DJK SpVgg Effeltrich II
00000:000:0
4.DJK Sparta Noris Nürnberg
DJK Sparta Noris Nürnberg
00000:000:0
4.TTC Tiefenlauter
TTC Tiefenlauter
00000:000:0
4.TTSC Kümmersbruck
TTSC Kümmersbruck
00000:000:0
4.TV Erlangen
TV Erlangen
00000:000:0
9.TSV Windsbach II
TSV Windsbach II
10013:9-60:2
10.TSV Windheim
TSV Windheim
20022:22-200:4
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
DJK Sparta Noris Nürnberg
DJK SpVgg Effeltrich II
TG Würzburg Heidingsfeld
TSV Ansbach
TSV Windheim
TSV Windsbach II
TTC Tiefenlauter
TTSC Kümmersbruck
TV Altdorf
TV Erlangen
DJK Sparta Noris Nürnberg
DJK SpVgg Effeltrich II
TG Würzburg Heidingsfeld
TSV Ansbach
TSV Windheim
TSV Windsbach II
TTC Tiefenlauter
TTSC Kümmersbruck
TV Altdorf
TV Erlangen
12.12. 19:00
30.01. 19:00
14.11. 19:00
13.03. 19:00
9:3
27.03. 19:00
13.02. 19:00
12.12. 15:00
21.11. 19:00
24.01. 18:00
11.04. 17:30
04.10. 13:30
29.11. 13:30
18.04. 13:30
14.03. 13:30
03.04. 18:30
18.10. 13:30
08.11. 13:30
31.10. 19:00
26.09. 19:00
09.01. 19:00
20.02. 19:00
06.02. 19:00
23.01. 19:00
20.03. 19:00
10.10. 19:00
12.12. 19:00
06.03. 19:00
13.02. 19:00
28.11. 19:00
11:1
26.09. 19:00
17.10. 15:00
05.12. 19:00
06.12. 13:00
17.01. 13:30
10.10. 19:00
07.02. 10:00
15.11. 10:00
28.03. 10:00
17.01. 10:00
13.12. 10:00
10.04. 17:00
04.10. 10:00
18.04. 10:00
06.03. 15:00
14.11. 18:30
28.11. 15:00
20.02. 18:30
11:1
17.10. 19:00
12.12. 18:30
27.03. 18:30
06.03. 19:00
10.10. 15:00
07.11. 15:00
5:7
17.04. 15:00
30.01. 15:00
10.04. 15:00
06.03. 15:00
27.02. 15:00
05.12. 14:30
28.11. 19:00
10.10. 19:00
17.10. 19:00
27.02. 19:00
07.11. 19:00
13.03. 19:00
14.11. 19:00
17.04. 19:00
27.03. 19:00
20.02. 16:30
10.04. 16:30
06.03. 16:30
30.01. 16:00
13.03. 15:00
07.11. 16:30
26.09. 16:30
21.11. 16:30
24.01. 14:00
27.02. 14:00
11.04. 13:30
6:6
29.11. 17:30
03.10. 14:00
20.03. 17:30
31.10. 14:00
6:613.02. 14:00
Besuchte Seiten
Spieltermine & Sporttabellen
Alle Tischtennis-Ligen anzeigen