2021/22BZL Gr. 2 Südost Männer Nord Ufr.
Spiele
Mittwoch, 20. Oktober 2021
Mi.Mittwoch, 20. Oktober 2021 - 20:15 Uhr
3:9
Freitag, 22. Oktober 2021
Fr.Freitag, 22. Oktober 2021 - 19:30 Uhr
-:-
Samstag, 23. Oktober 2021
Sa.Samstag, 23. Oktober 2021 - 18:00 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 23. Oktober 2021 - 19:30 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.
Tabelle
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.FC Geldersheim
FC Geldersheim
440036:10268:0
2.TTC Sand
TTC Sand
220018:1084:0
3.SV DJK Unterspiesheim
SV DJK Unterspiesheim
320118:21-34:2
4.TTC Kerbfeld
TTC Kerbfeld
420229:2724:4
5.TTC Fuchsstadt
TTC Fuchsstadt
210111:922:2
6.TSV Gochsheim II
TSV Gochsheim II
310215:20-52:4
7.TV Hofheim
TV Hofheim
310213:18-52:4
8.RV Solidarität Schweinfurt
RV Solidarität Schweinfurt
310217:23-62:4
9.DJK Schonungen-Mainberg
DJK Schonungen-Mainberg
410324:33-92:6
10.FC Knetzgau
FC Knetzgau
20028:18-100:4
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.FC Geldersheim
FC Geldersheim
330027:7206:0
2.TTC Kerbfeld
TTC Kerbfeld
220018:994:0
3.TV Hofheim
TV Hofheim
11009:092:0
3.TTC Fuchsstadt
TTC Fuchsstadt
11009:092:0
5.TTC Sand
TTC Sand
11009:452:0
6.RV Solidarität Schweinfurt
RV Solidarität Schweinfurt
11009:542:0
7.SV DJK Unterspiesheim
SV DJK Unterspiesheim
11009:722:0
8.TSV Gochsheim II
TSV Gochsheim II
210115:1142:2
9.DJK Schonungen-Mainberg
DJK Schonungen-Mainberg
210112:15-32:2
10.FC Knetzgau
FC Knetzgau
10015:9-40:2
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.FC Geldersheim
FC Geldersheim
11009:362:0
2.TTC Sand
TTC Sand
11009:632:0
3.SV DJK Unterspiesheim
SV DJK Unterspiesheim
21019:14-52:2
4.FC Knetzgau
FC Knetzgau
10013:9-60:2
5.TTC Fuchsstadt
TTC Fuchsstadt
10012:9-70:2
6.TSV Gochsheim II
TSV Gochsheim II
10010:9-90:2
7.DJK Schonungen-Mainberg
DJK Schonungen-Mainberg
200212:18-60:4
8.TTC Kerbfeld
TTC Kerbfeld
200211:18-70:4
9.RV Solidarität Schweinfurt
RV Solidarität Schweinfurt
20028:18-100:4
10.TV Hofheim
TV Hofheim
20024:18-140:4
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
DJK Schonungen-Mainberg
FC Geldersheim
FC Knetzgau
RV Solidarität Schweinfurt
SV DJK Unterspiesheim
TSV Gochsheim II
TTC Fuchsstadt
TTC Kerbfeld
TTC Sand
TV Hofheim
DJK Schonungen-Mainberg
FC Geldersheim
FC Knetzgau
RV Solidarität Schweinfurt
SV DJK Unterspiesheim
TSV Gochsheim II
TTC Fuchsstadt
TTC Kerbfeld
TTC Sand
TV Hofheim
3:9
19.01. 20:15
09.03. 20:15
06.04. 20:15
08.12. 20:15
24.11. 20:15
9:6
10.11. 20:15
09.02. 20:15
29.03. 20:00
08.03. 20:00
9:2
9:0
23.11. 20:00
09.11. 20:00
9:5
25.01. 20:00
22.03. 20:00
04.12. 18:00
20.11. 18:00
26.02. 18:00
5:9
19.03. 18:00
30.10. 18:00
12.02. 18:00
02.04. 18:00
29.01. 18:00
9:5
08.04. 19:30
26.11. 19:30
11.02. 19:30
22.10. 19:30
18.03. 19:30
21.01. 19:30
19.11. 19:30
29.10. 19:30
9:7
04.02. 20:00
25.03. 20:00
03.12. 20:00
11.03. 20:00
10.12. 20:00
29.10. 20:00
25.02. 20:00
01.04. 20:00
25.02. 20:30
18.02. 20:30
29.10. 20:30
04.02. 20:30
12.11. 20:30
9:2
26.11. 20:30
6:9
08.04. 20:30
29.01. 19:30
26.02. 19:30
09.04. 19:30
13.11. 19:30
22.01. 19:30
26.03. 19:30
23.10. 19:30
27.11. 19:30
9:0
19.03. 19:30
02.04. 19:30
9:3
9:6
19.02. 19:30
29.01. 19:30
05.02. 19:30
11.12. 19:30
13.11. 19:30
19.02. 18:00
04.12. 18:00
23.10. 18:00
26.03. 18:00
13.11. 18:00
12.02. 18:00
12.03. 18:00
09.04. 18:00
9:4
25.10. 20:15
09.12. 20:15
08.11. 20:15
21.02. 20:15
25.11. 20:15
9:0
14.02. 20:15
07.03. 20:15
03.02. 20:15
Besuchte Seiten
Spieltermine & Sporttabellen
Alle Tischtennis-Ligen anzeigen