2021/22BZKL A Gr. 1 Nordost Männer Nord Ufr.
Spiele
Freitag, 22. Oktober 2021
Fr.Freitag, 22. Oktober 2021 - 20:00 Uhr
-:-
Samstag, 23. Oktober 2021
Sa.Samstag, 23. Oktober 2021 - 15:00 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 23. Oktober 2021 - 18:30 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.
Tabelle
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TSV Großbardorf
TSV Großbardorf
330027:3246:0
2.SV Frankenheim
SV Frankenheim
220018:1174:0
3.TTC Mellrichstadt
TTC Mellrichstadt
320120:9114:2
4.SV Wildflecken
SV Wildflecken
11009:092:0
5.DJK Löhrieth
DJK Löhrieth
10011:9-80:2
6.RSV Concordia Wollbach
RSV Concordia Wollbach
10010:9-90:2
7.TSV Brendlorenzen IV
TSV Brendlorenzen IV
20020:18-180:4
8.TSV Unsleben
TSV Unsleben
30031:27-260:6
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TTC Mellrichstadt
TTC Mellrichstadt
220018:0184:0
2.SV Wildflecken
SV Wildflecken
11009:092:0
2.SV Frankenheim
SV Frankenheim
11009:092:0
4.TSV Großbardorf
TSV Großbardorf
11009:272:0
5.RSV Concordia Wollbach
RSV Concordia Wollbach
00000:000:0
6.DJK Löhrieth
DJK Löhrieth
10011:9-80:2
6.TSV Unsleben
TSV Unsleben
10011:9-80:2
8.TSV Brendlorenzen IV
TSV Brendlorenzen IV
10010:9-90:2
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TSV Großbardorf
TSV Großbardorf
220018:1174:0
2.SV Frankenheim
SV Frankenheim
11009:182:0
3.SV Wildflecken
SV Wildflecken
00000:000:0
3.DJK Löhrieth
DJK Löhrieth
00000:000:0
5.TTC Mellrichstadt
TTC Mellrichstadt
10012:9-70:2
6.RSV Concordia Wollbach
RSV Concordia Wollbach
10010:9-90:2
6.TSV Brendlorenzen IV
TSV Brendlorenzen IV
10010:9-90:2
8.TSV Unsleben
TSV Unsleben
20020:18-180:4
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
DJK Löhrieth
RSV Concordia Wollbach
SV Frankenheim
SV Wildflecken
TSV Brendlorenzen IV
TSV Großbardorf
TSV Unsleben
TTC Mellrichstadt
DJK Löhrieth
RSV Concordia Wollbach
SV Frankenheim
SV Wildflecken
TSV Brendlorenzen IV
TSV Großbardorf
TSV Unsleben
TTC Mellrichstadt
05.02. 15:00
1:9
13.11. 15:00
22.01. 15:00
04.12. 15:00
23.10. 15:00
26.03. 15:00
29.10. 20:00
04.12. 18:30
08.04. 20:00
12.11. 20:00
18.03. 20:00
12.02. 18:30
15.01. 18:30
21.01. 20:00
11.03. 20:00
22.10. 20:00
18.02. 20:00
12.11. 20:00
9:0
26.11. 20:00
18.02. 20:00
9:0
14.01. 20:00
26.11. 20:00
21.01. 20:00
03.12. 20:00
19.11. 20:00
25.11. 20:00
10.02. 20:00
28.10. 20:00
24.02. 20:00
0:9
31.03. 20:00
20.01. 20:00
09.04. 18:30
23.10. 18:30
05.02. 18:30
20.11. 18:30
15.01. 18:30
19.02. 15:00
9:2
15.01. 17:00
27.11. 17:00
22.01. 17:00
19.03. 17:00
18.12. 17:00
1:9
05.02. 17:00
27.11. 18:00
13.11. 18:00
12.02. 18:00
29.01. 18:00
9:0
12.03. 18:00
9:0
Besuchte Seiten
Spieltermine & Sporttabellen
Alle Tischtennis-Ligen anzeigen