2021/22BZKL A Gr. 2 Nordwest Männer Nord Ufr.
Spiele
Samstag, 23. Oktober 2021
Sa.Samstag, 23. Oktober 2021 - 19:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.
Tabelle
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.DJK Gänheim II
DJK Gänheim II
541044:24209:1
2.TSV Arnshausen II
TSV Arnshausen II
440036:8288:0
3.SV Sömmersdorf
SV Sömmersdorf
420227:2524:4
4.DJK Brebersdorf
DJK Brebersdorf
420224:28-44:4
5.TSV Arnshausen III
TSV Arnshausen III
520329:36-74:6
6.SV 73 Langendorf II
SV 73 Langendorf II
210113:1212:2
7.DJK Wülfershausen
DJK Wülfershausen
310217:22-52:4
8.TV/DJK Hammelburg II
TV/DJK Hammelburg II
20119:17-81:3
9.SV Ramsthal II
SV Ramsthal II
500518:45-270:10
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TSV Arnshausen II
TSV Arnshausen II
330027:3246:0
2.DJK Gänheim II
DJK Gänheim II
220018:7114:0
3.DJK Brebersdorf
DJK Brebersdorf
220018:1084:0
4.SV 73 Langendorf II
SV 73 Langendorf II
11009:362:0
5.SV Sömmersdorf
SV Sömmersdorf
210114:1132:2
6.DJK Wülfershausen
DJK Wülfershausen
210114:1312:2
7.TSV Arnshausen III
TSV Arnshausen III
210112:13-12:2
8.TV/DJK Hammelburg II
TV/DJK Hammelburg II
10108:801:1
9.SV Ramsthal II
SV Ramsthal II
200211:18-70:4
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.DJK Gänheim II
DJK Gänheim II
321026:1795:1
2.TSV Arnshausen II
TSV Arnshausen II
11009:542:0
3.SV Sömmersdorf
SV Sömmersdorf
210113:14-12:2
4.TSV Arnshausen III
TSV Arnshausen III
310217:23-62:4
5.SV 73 Langendorf II
SV 73 Langendorf II
10014:9-50:2
6.DJK Wülfershausen
DJK Wülfershausen
10013:9-60:2
7.TV/DJK Hammelburg II
TV/DJK Hammelburg II
10011:9-80:2
8.DJK Brebersdorf
DJK Brebersdorf
20026:18-120:4
9.SV Ramsthal II
SV Ramsthal II
30037:27-200:6
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
DJK Brebersdorf
DJK Gänheim II
DJK Wülfershausen
SV 73 Langendorf II
SV Ramsthal II
SV Sömmersdorf
TSV Arnshausen II
TSV Arnshausen III
TV/DJK Hammelburg II
DJK Brebersdorf
DJK Gänheim II
DJK Wülfershausen
SV 73 Langendorf II
SV Ramsthal II
SV Sömmersdorf
TSV Arnshausen II
TSV Arnshausen III
TV/DJK Hammelburg II
26.01. 20:00
12.01. 20:00
16.03. 20:00
24.11. 20:00
9:4
30.03. 20:00
9:6
09.02. 20:00
03.12. 20:00
9:3
9:4
25.03. 20:00
12.11. 20:00
14.01. 20:00
18.03. 20:00
08.04. 20:00
9:4
21.01. 20:00
28.01. 20:00
12.11. 20:00
25.03. 20:00
03.12. 20:00
5:9
17.12. 20:00
29.10. 19:30
11.02. 19:30
10.12. 19:30
9:3
26.11. 19:30
19.11. 19:30
12.11. 19:30
21.01. 19:30
08.04. 20:00
6:9
18.03. 20:00
14.01. 20:00
5:9
21.01. 20:00
11.03. 20:00
29.10. 20:00
14.01. 19:30
28.01. 19:30
29.10. 19:30
11.03. 19:30
11.02. 19:30
5:9
9:2
18.03. 19:30
9:2
11.12. 19:00
05.02. 19:00
26.03. 19:00
9:0
15.01. 19:00
23.10. 19:00
9:1
25.03. 19:30
3:9
11.02. 19:30
08.04. 19:30
9:4
18.02. 19:30
28.01. 19:30
26.11. 19:30
12.11. 20:00
8:8
01.04. 20:00
04.12. 18:00
28.01. 20:00
03.12. 20:00
18.02. 20:00
14.01. 20:00
Besuchte Seiten
Spieltermine & Sporttabellen
Alle Tischtennis-Ligen anzeigen