2021/22BZKL A Gr. 2 Nordwest Männer Nord Ufr.
Spiele
Freitag, 24. September 2021
Fr.Freitag, 24. September 2021 - 19:00 Uhr
9:2
Fr.Freitag, 24. September 2021 - 20:00 Uhr
6:9
Samstag, 25. September 2021
Sa.Samstag, 25. September 2021 - 19:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.
Tabelle
SEP
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.DJK Gänheim II
DJK Gänheim II
220018:994:0
2.TSV Arnshausen II
TSV Arnshausen II
11009:272:0
3.SV Sömmersdorf
SV Sömmersdorf
210113:1122:2
4.DJK Brebersdorf
DJK Brebersdorf
210111:13-22:2
5.TV/DJK Hammelburg II
TV/DJK Hammelburg II
00000:000:0
5.SV 73 Langendorf II
SV 73 Langendorf II
00000:000:0
7.SV Ramsthal II
SV Ramsthal II
10016:9-30:2
8.DJK Wülfershausen
DJK Wülfershausen
10013:9-60:2
9.TSV Arnshausen III
TSV Arnshausen III
10012:9-70:2
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.SV Sömmersdorf
SV Sömmersdorf
11009:272:0
1.TSV Arnshausen II
TSV Arnshausen II
11009:272:0
3.DJK Gänheim II
DJK Gänheim II
11009:362:0
4.DJK Brebersdorf
DJK Brebersdorf
11009:452:0
5.TV/DJK Hammelburg II
TV/DJK Hammelburg II
00000:000:0
5.SV 73 Langendorf II
SV 73 Langendorf II
00000:000:0
5.TSV Arnshausen III
TSV Arnshausen III
00000:000:0
5.DJK Wülfershausen
DJK Wülfershausen
00000:000:0
9.SV Ramsthal II
SV Ramsthal II
10016:9-30:2
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.DJK Gänheim II
DJK Gänheim II
11009:632:0
2.TV/DJK Hammelburg II
TV/DJK Hammelburg II
00000:000:0
2.SV 73 Langendorf II
SV 73 Langendorf II
00000:000:0
2.SV Ramsthal II
SV Ramsthal II
00000:000:0
2.TSV Arnshausen II
TSV Arnshausen II
00000:000:0
6.SV Sömmersdorf
SV Sömmersdorf
10014:9-50:2
7.DJK Wülfershausen
DJK Wülfershausen
10013:9-60:2
8.DJK Brebersdorf
DJK Brebersdorf
10012:9-70:2
8.TSV Arnshausen III
TSV Arnshausen III
10012:9-70:2
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
DJK Brebersdorf
DJK Gänheim II
DJK Wülfershausen
SV 73 Langendorf II
SV Ramsthal II
SV Sömmersdorf
TSV Arnshausen II
TSV Arnshausen III
TV/DJK Hammelburg II
DJK Brebersdorf
DJK Gänheim II
DJK Wülfershausen
SV 73 Langendorf II
SV Ramsthal II
SV Sömmersdorf
TSV Arnshausen II
TSV Arnshausen III
TV/DJK Hammelburg II
26.01. 20:00
12.01. 20:00
16.03. 20:00
24.11. 20:00
9:4
30.03. 20:00
20.10. 20:00
09.02. 20:00
03.12. 20:00
9:3
08.10. 20:00
25.03. 20:00
12.11. 20:00
14.01. 20:00
18.03. 20:00
08.04. 20:00
15.10. 20:00
21.01. 20:00
28.01. 20:00
12.11. 20:00
25.03. 20:00
03.12. 20:00
08.10. 20:00
17.12. 20:00
29.10. 19:30
11.02. 19:30
10.12. 19:30
15.10. 19:30
04.02. 19:30
19.11. 19:30
12.11. 19:30
21.01. 19:30
08.04. 20:00
6:9
18.03. 20:00
14.01. 20:00
09.10. 19:30
21.01. 20:00
11.03. 20:00
29.10. 20:00
14.01. 19:00
28.01. 19:00
29.10. 19:00
22.10. 19:00
11.02. 19:00
01.10. 19:00
9:2
18.03. 19:00
9:2
11.12. 19:00
05.02. 19:00
26.03. 19:00
02.10. 19:00
15.01. 19:00
23.10. 19:00
25.09. 19:00
25.03. 19:30
15.10. 19:30
11.02. 19:30
08.04. 19:30
01.10. 19:30
18.02. 19:30
28.01. 19:30
26.11. 19:30
12.11. 20:00
01.10. 20:00
01.04. 20:00
04.12. 18:00
28.01. 20:00
03.12. 20:00
18.02. 20:00
14.01. 20:00
Besuchte Seiten
Spieltermine & Sporttabellen
Alle Tischtennis-Ligen anzeigen