2021/22BZKL C Gr. 2 Südost Männer Nord Ufr.
Spiele
Donnerstag, 23. September 2021
Do.Donnerstag, 23. September 2021 - 20:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.
Tabelle
SEP
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.SC Schweinfurt II
SC Schweinfurt II
11009:452:0
2.TSV Gernach
TSV Gernach
00000:000:0
2.TV Haßfurt III
TV Haßfurt III
00000:000:0
2.DJK Marktsteinach/Löffelsterz II
DJK Marktsteinach/Löffelsterz II
00000:000:0
2.TSV Gochsheim III
TSV Gochsheim III
00000:000:0
2.DJK Üchtelhausen
DJK Üchtelhausen
00000:000:0
2.TSV Bad Königshofen V
TSV Bad Königshofen V
00000:000:0
8.RV Solidarität Schweinfurt II
RV Solidarität Schweinfurt II
10014:9-50:2
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TSV Gernach
TSV Gernach
00000:000:0
1.TV Haßfurt III
TV Haßfurt III
00000:000:0
1.SC Schweinfurt II
SC Schweinfurt II
00000:000:0
1.DJK Marktsteinach/Löffelsterz II
DJK Marktsteinach/Löffelsterz II
00000:000:0
1.TSV Gochsheim III
TSV Gochsheim III
00000:000:0
1.DJK Üchtelhausen
DJK Üchtelhausen
00000:000:0
1.TSV Bad Königshofen V
TSV Bad Königshofen V
00000:000:0
8.RV Solidarität Schweinfurt II
RV Solidarität Schweinfurt II
10014:9-50:2
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.SC Schweinfurt II
SC Schweinfurt II
11009:452:0
2.RV Solidarität Schweinfurt II
RV Solidarität Schweinfurt II
00000:000:0
2.TSV Gernach
TSV Gernach
00000:000:0
2.TV Haßfurt III
TV Haßfurt III
00000:000:0
2.DJK Marktsteinach/Löffelsterz II
DJK Marktsteinach/Löffelsterz II
00000:000:0
2.TSV Gochsheim III
TSV Gochsheim III
00000:000:0
2.DJK Üchtelhausen
DJK Üchtelhausen
00000:000:0
2.TSV Bad Königshofen V
TSV Bad Königshofen V
00000:000:0
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
DJK Marktsteinach/Löffelsterz II
DJK Üchtelhausen
RV Solidarität Schweinfurt II
SC Schweinfurt II
TSV Bad Königshofen V
TSV Gernach
TSV Gochsheim III
TV Haßfurt III
DJK Marktsteinach/Löffelsterz II
DJK Üchtelhausen
RV Solidarität Schweinfurt II
SC Schweinfurt II
TSV Bad Königshofen V
TSV Gernach
TSV Gochsheim III
TV Haßfurt III
07.03. 20:00
24.01. 20:00
17.01. 20:00
18.10. 20:00
04.10. 20:00
21.02. 20:00
29.11. 20:00
15.11. 19:30
22.11. 19:30
21.02. 19:30
24.01. 19:30
14.02. 19:30
18.10. 19:30
25.10. 19:30
12.11. 20:00
11.02. 20:00
4:9
25.02. 20:00
03.12. 20:00
04.02. 20:00
25.03. 20:00
13.10. 20:00
29.09. 20:00
16.02. 20:00
10.11. 20:00
02.02. 20:00
09.02. 20:00
26.01. 20:00
04.02. 20:00
08.10. 20:00
01.10. 20:00
14.01. 20:00
11.02. 20:00
19.11. 20:00
18.03. 20:00
16.03. 19:30
13.10. 19:30
19.01. 19:30
20.10. 19:30
27.10. 19:30
10.11. 19:30
23.02. 19:30
23.09. 20:00
20.01. 20:00
07.10. 20:00
28.10. 20:00
17.02. 20:00
27.01. 20:00
10.03. 20:00
19.02. 19:00
05.02. 19:00
23.10. 19:00
09.10. 19:00
16.10. 19:00
13.11. 19:00
04.12. 19:00
Besuchte Seiten
Spieltermine & Sporttabellen
Alle Tischtennis-Ligen anzeigen