2021/22BZKL C Gr. 3 (4er) Nordwest Männer Nord Ufr.
Spiele
Mittwoch, 29. September 2021
Mi.Mittwoch, 29. September 2021 - 20:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.
Tabelle
SEP
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.SV Garitz
SV Garitz
11008:082:0
1.TSV Werneck
TSV Werneck
11008:082:0
3.SV Sömmersdorf III
SV Sömmersdorf III
21018:10-22:2
4.DJK TG Hausen
DJK TG Hausen
10107:701:1
4.SV Ramsthal III
SV Ramsthal III
10107:701:1
6.SV Machtilshausen
SV Machtilshausen
00000:000:0
6.TSV Ettleben III
TSV Ettleben III
00000:000:0
8.SpVgg Hambach IV
SpVgg Hambach IV
10012:8-60:2
9.1. FC Arnstein II
1. FC Arnstein II
10010:8-80:2
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.SV Sömmersdorf III
SV Sömmersdorf III
21018:10-22:2
2.DJK TG Hausen
DJK TG Hausen
10107:701:1
3.SV Garitz
SV Garitz
00000:000:0
3.SV Machtilshausen
SV Machtilshausen
00000:000:0
3.TSV Ettleben III
TSV Ettleben III
00000:000:0
3.TSV Werneck
TSV Werneck
00000:000:0
3.SpVgg Hambach IV
SpVgg Hambach IV
00000:000:0
3.SV Ramsthal III
SV Ramsthal III
00000:000:0
9.1. FC Arnstein II
1. FC Arnstein II
10010:8-80:2
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.SV Garitz
SV Garitz
11008:082:0
1.TSV Werneck
TSV Werneck
11008:082:0
3.SV Ramsthal III
SV Ramsthal III
10107:701:1
4.SV Machtilshausen
SV Machtilshausen
00000:000:0
4.TSV Ettleben III
TSV Ettleben III
00000:000:0
4.DJK TG Hausen
DJK TG Hausen
00000:000:0
4.1. FC Arnstein II
1. FC Arnstein II
00000:000:0
4.SV Sömmersdorf III
SV Sömmersdorf III
00000:000:0
9.SpVgg Hambach IV
SpVgg Hambach IV
10012:8-60:2
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
1. FC Arnstein II
DJK TG Hausen
SpVgg Hambach IV
SV Garitz
SV Machtilshausen
SV Ramsthal III
SV Sömmersdorf III
TSV Ettleben III
TSV Werneck
1. FC Arnstein II
DJK TG Hausen
SpVgg Hambach IV
SV Garitz
SV Machtilshausen
SV Ramsthal III
SV Sömmersdorf III
TSV Ettleben III
TSV Werneck
29.10. 20:00
22.10. 20:00
18.02. 20:00
18.03. 00:00
08.10. 20:00
19.11. 20:00
0:8
25.02. 20:00
01.10. 20:00
01.04. 20:00
22.10. 20:00
7:7
08.10. 20:00
29.09. 20:00
10.02. 00:00
20.01. 20:00
11.11. 20:00
03.02. 20:00
17.02. 20:00
13.01. 20:00
17.03. 20:00
03.12. 19:30
19.11. 19:30
25.03. 19:30
08.04. 19:30
29.10. 19:30
21.01. 19:30
08.10. 19:30
16.10. 19:30
12.02. 19:30
09.10. 19:30
27.11. 19:30
22.01. 19:30
13.11. 19:30
02.04. 19:30
12.03. 18:30
15.01. 18:30
04.12. 18:30
19.03. 18:30
02.10. 18:30
09.04. 18:30
20.11. 18:30
30.03. 20:00
02.02. 20:00
8:2
0:8
09.02. 20:00
10.11. 20:00
13.10. 20:00
14.01. 20:00
08.04. 20:00
26.11. 20:00
04.02. 20:00
03.12. 20:00
28.01. 20:00
11.02. 20:00
Besuchte Seiten
Spieltermine & Sporttabellen
Alle Tischtennis-Ligen anzeigen