2022/23BZKL C Gr. 4 (4er) Nordwest Männer Nord Ufr.
Spiele
Samstag, 03. Dezember 2022
Sa.Samstag, 03. Dezember 2022 - 14:30 Uhr
8:5
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.
Tabelle
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.Haarder SC
Haarder SC
440032:10228:0
2.TSV Aschach e.V. II
TSV Aschach e.V. II
540137:22158:2
3.SV Machtilshausen
SV Machtilshausen
640234:2688:4
4.DJK Brebersdorf II
DJK Brebersdorf II
630336:2976:6
5.SV Garitz II
SV Garitz II
420223:24-14:4
6.TV/DJK Hammelburg IV
TV/DJK Hammelburg IV
40047:32-250:8
7.SV Sömmersdorf III
SV Sömmersdorf III
500514:40-260:10
8.SV 73 Langendorf II (z.g.)
SV 73 Langendorf II
00000:000:0
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.SV Machtilshausen
SV Machtilshausen
330024:8166:0
2.TSV Aschach e.V. II
TSV Aschach e.V. II
430129:16136:2
3.Haarder SC
Haarder SC
220016:4124:0
4.DJK Brebersdorf II
DJK Brebersdorf II
320119:8114:2
5.SV Garitz II
SV Garitz II
320122:1664:2
6.SV Sömmersdorf III
SV Sömmersdorf III
10013:8-50:2
7.TV/DJK Hammelburg IV
TV/DJK Hammelburg IV
10012:8-60:2
8.SV 73 Langendorf II (z.g.)
SV 73 Langendorf II
00000:000:0
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.Haarder SC
Haarder SC
220016:6104:0
2.TSV Aschach e.V. II
TSV Aschach e.V. II
11008:622:0
3.DJK Brebersdorf II
DJK Brebersdorf II
310217:21-42:4
4.SV Machtilshausen
SV Machtilshausen
310210:18-82:4
5.SV Garitz II
SV Garitz II
10011:8-70:2
6.TV/DJK Hammelburg IV
TV/DJK Hammelburg IV
30035:24-190:6
7.SV Sömmersdorf III
SV Sömmersdorf III
400411:32-210:8
8.SV 73 Langendorf II (z.g.)
SV 73 Langendorf II
00000:000:0
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
DJK Brebersdorf II
Haarder SC
SV 73 Langendorf II
SV Garitz II
SV Machtilshausen
SV Sömmersdorf III
TSV Aschach e.V. II
TV/DJK Hammelburg IV
DJK Brebersdorf II
Haarder SC
SV 73 Langendorf II
SV Garitz II
SV Machtilshausen
SV Sömmersdorf III
TSV Aschach e.V. II
TV/DJK Hammelburg IV
3:8
27.03. 19:30
06.02. 19:30
8:0
27.02. 19:30
8:0
11.02. 19:00
10.12. 16:00
8:0
11.03. 19:00
17.12. 19:00
8:4
8:4
23.01. 19:30
06.03. 19:30
8:4
6:8
13.02. 19:30
8:5
18.03. 19:30
8:1
8:2
01.04. 19:30
25.02. 19:30
15.03. 20:00
3:8
01.03. 20:00
29.03. 20:00
08.02. 20:00
14.12. 20:00
5:8
14.01. 16:30
04.02. 16:30
8:2
8:5
8:1
10.03. 19:00
31.03. 19:00
09.12. 19:00
2:8
24.03. 19:00
20.01. 19:00
Besuchte Seiten
Saison
Spieltermine & Sporttabellen
Alle Tischtennis-Ligen anzeigen