2021/22BZKL D Gr. 4 Nordwest (4er) Männer Nord Ufr.
Spiele
Donnerstag, 21. Oktober 2021
Do.Donnerstag, 21. Oktober 2021 - 20:00 Uhr
-:-
Freitag, 22. Oktober 2021
Fr.Freitag, 22. Oktober 2021 - 19:00 Uhr
-:-
Samstag, 23. Oktober 2021
Sa.Samstag, 23. Oktober 2021 - 14:30 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.
Tabelle
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.Haarder SC
Haarder SC
440032:6268:0
2.SV Garitz II
SV Garitz II
220016:1154:0
3.TSV Aschach III
TSV Aschach III
220016:5114:0
4.FC Geldersheim IV
FC Geldersheim IV
311121:1653:3
5.TV/DJK Hammelburg V
TV/DJK Hammelburg V
310214:22-82:4
6.Haarder SC II
Haarder SC II
410313:30-172:6
7.SV Sömmersdorf IV
SV Sömmersdorf IV
401314:31-171:7
8.TSV Reiterswiesen
TSV Reiterswiesen
20021:16-150:4
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.Haarder SC
Haarder SC
11008:082:0
1.SV Garitz II
SV Garitz II
11008:082:0
3.TV/DJK Hammelburg V
TV/DJK Hammelburg V
210114:1402:2
4.FC Geldersheim IV
FC Geldersheim IV
201113:15-21:3
5.TSV Aschach III
TSV Aschach III
00000:000:0
6.TSV Reiterswiesen
TSV Reiterswiesen
10011:8-70:2
7.SV Sömmersdorf IV
SV Sömmersdorf IV
20021:16-150:4
8.Haarder SC II
Haarder SC II
30035:24-190:6
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.Haarder SC
Haarder SC
330024:6186:0
2.TSV Aschach III
TSV Aschach III
220016:5114:0
3.FC Geldersheim IV
FC Geldersheim IV
11008:172:0
3.SV Garitz II
SV Garitz II
11008:172:0
5.Haarder SC II
Haarder SC II
11008:622:0
6.SV Sömmersdorf IV
SV Sömmersdorf IV
201113:15-21:3
7.TV/DJK Hammelburg V
TV/DJK Hammelburg V
10010:8-80:2
7.TSV Reiterswiesen
TSV Reiterswiesen
10010:8-80:2
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
FC Geldersheim IV
Haarder SC
Haarder SC II
SV Garitz II
SV Sömmersdorf IV
TSV Aschach III
TSV Reiterswiesen
TV/DJK Hammelburg V
FC Geldersheim IV
Haarder SC
Haarder SC II
SV Garitz II
SV Sömmersdorf IV
TSV Aschach III
TSV Reiterswiesen
TV/DJK Hammelburg V
6:8
21.10. 20:00
07.04. 20:00
7:7
24.03. 20:00
27.01. 20:00
11.11. 20:00
15.01. 19:00
27.01. 19:00
13.11. 19:00
12.02. 19:00
04.12. 19:00
8:0
26.03. 19:00
19.02. 15:30
0:8
1:8
20.11. 15:30
4:8
12.03. 15:30
05.02. 15:30
10.12. 20:00
07.03. 19:30
24.01. 19:30
21.03. 19:30
14.03. 19:30
15.11. 19:30
8:0
04.02. 19:00
0:8
01.04. 19:00
26.11. 19:00
1:8
18.02. 19:00
21.01. 19:00
20.11. 14:30
19.03. 14:30
12.02. 14:30
23.10. 14:30
15.01. 14:00
06.11. 14:30
02.04. 14:30
1:8
04.02. 19:00
03.12. 19:00
18.03. 19:00
22.10. 19:00
21.01. 19:00
26.11. 19:00
07.03. 20:00
15.11. 20:00
6:8
07.02. 20:00
8:6
25.10. 20:00
21.02. 20:00
Besuchte Seiten
Spieltermine & Sporttabellen
Alle Tischtennis-Ligen anzeigen