2021/22BZKL D Gr. 4 Nordwest (4er) Männer Nord Ufr.
Spiele
Montag, 11. April 2022
Mo.Montag, 11. April 2022 - 19:30 Uhr
8:3
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.
Tabelle
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.Haarder SC
Haarder SC
770056:84814:0
2.SV Garitz II
SV Garitz II
760150:163412:2
3.TSV Aschach III
TSV Aschach III
750246:301610:4
4.FC Geldersheim IV
FC Geldersheim IV
722337:42-56:8
5.Haarder SC II
Haarder SC II
722335:47-126:8
6.TV/DJK Hammelburg V
TV/DJK Hammelburg V
720529:49-204:10
7.SV Sömmersdorf IV
SV Sömmersdorf IV
702525:54-292:12
8.TSV Reiterswiesen
TSV Reiterswiesen
702522:54-322:12
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.SV Garitz II
SV Garitz II
430126:9176:2
2.Haarder SC
Haarder SC
220016:0164:0
3.TV/DJK Hammelburg V
TV/DJK Hammelburg V
420226:2514:4
4.TSV Aschach III
TSV Aschach III
420222:2114:4
5.FC Geldersheim IV
FC Geldersheim IV
512228:33-54:6
6.Haarder SC II
Haarder SC II
511320:34-143:7
7.TSV Reiterswiesen
TSV Reiterswiesen
20118:15-71:3
8.SV Sömmersdorf IV
SV Sömmersdorf IV
20021:16-150:4
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.Haarder SC
Haarder SC
550040:83210:0
2.SV Garitz II
SV Garitz II
330024:7176:0
3.TSV Aschach III
TSV Aschach III
330024:9156:0
4.Haarder SC II
Haarder SC II
211015:1323:1
5.FC Geldersheim IV
FC Geldersheim IV
21019:902:2
6.SV Sömmersdorf IV
SV Sömmersdorf IV
502324:38-142:8
7.TSV Reiterswiesen
TSV Reiterswiesen
501414:39-251:9
8.TV/DJK Hammelburg V
TV/DJK Hammelburg V
30033:24-210:6
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
FC Geldersheim IV
Haarder SC
Haarder SC II
SV Garitz II
SV Sömmersdorf IV
TSV Aschach III
TSV Reiterswiesen
TV/DJK Hammelburg V
FC Geldersheim IV
Haarder SC
Haarder SC II
SV Garitz II
SV Sömmersdorf IV
TSV Aschach III
TSV Reiterswiesen
TV/DJK Hammelburg V
6:8
7:7
0:8
7:7
8:3
8:0
8:0
0:8
1:8
8:3
4:8
7:7
2:8
8:1
8:0
8:0
0:8
1:8
8:1
0:8
6:8
8:4
1:8
7:7
6:8
8:6
4:8
8:3
Besuchte Seiten
Spieltermine & Sporttabellen
Alle Tischtennis-Ligen anzeigen