2021/22BZKL A Gr. 2 Mitte Männer Süd Ufr.
Spiele
Freitag, 22. Oktober 2021
Fr.Freitag, 22. Oktober 2021 - 19:30 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.
Tabelle
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TSV Thüngersheim
TSV Thüngersheim
330027:3246:0
2.FT Würzburg
FT Würzburg
430132:2576:2
3.TSG Waldbüttelbrunn III
TSG Waldbüttelbrunn III
211017:1343:1
4.SB Versbach VII
SB Versbach VII
310214:24-102:4
5.TSV Gerbrunn
TSV Gerbrunn
10108:801:1
6.TSV Grombühl Würzburg III
TSV Grombühl Würzburg III
00000:000:0
7.DJK Rimpar
DJK Rimpar
10012:9-70:2
8.TSG Estenfeld
TSG Estenfeld
200210:18-80:4
9.TTC Theilheim
TTC Theilheim
20028:18-100:4
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TSV Thüngersheim
TSV Thüngersheim
11009:092:0
2.FT Würzburg
FT Würzburg
210114:1312:2
3.SB Versbach VII
SB Versbach VII
210114:15-12:2
4.TSG Waldbüttelbrunn III
TSG Waldbüttelbrunn III
10108:801:1
5.TSV Grombühl Würzburg III
TSV Grombühl Würzburg III
00000:000:0
5.TSG Estenfeld
TSG Estenfeld
00000:000:0
5.TSV Gerbrunn
TSV Gerbrunn
00000:000:0
8.DJK Rimpar
DJK Rimpar
10012:9-70:2
9.TTC Theilheim
TTC Theilheim
20028:18-100:4
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TSV Thüngersheim
TSV Thüngersheim
220018:3154:0
2.FT Würzburg
FT Würzburg
220018:1264:0
3.TSG Waldbüttelbrunn III
TSG Waldbüttelbrunn III
11009:542:0
4.TSV Gerbrunn
TSV Gerbrunn
10108:801:1
5.DJK Rimpar
DJK Rimpar
00000:000:0
5.TSV Grombühl Würzburg III
TSV Grombühl Würzburg III
00000:000:0
5.TTC Theilheim
TTC Theilheim
00000:000:0
8.SB Versbach VII
SB Versbach VII
10010:9-90:2
9.TSG Estenfeld
TSG Estenfeld
200210:18-80:4
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
DJK Rimpar
FT Würzburg
SB Versbach VII
TSG Estenfeld
TSG Waldbüttelbrunn III
TSV Gerbrunn
TSV Grombühl Würzburg III
TSV Thüngersheim
TTC Theilheim
DJK Rimpar
FT Würzburg
SB Versbach VII
TSG Estenfeld
TSG Waldbüttelbrunn III
TSV Gerbrunn
TSV Grombühl Würzburg III
TSV Thüngersheim
TTC Theilheim
11.03. 19:30
08.04. 19:30
14.01. 19:30
03.12. 19:30
11.02. 19:30
05.11. 19:30
2:9
22.10. 19:30
08.11. 20:00
14.02. 20:00
9:4
5:9
04.04. 20:00
21.03. 20:00
22.11. 20:00
31.01. 20:00
18.12. 14:00
5:9
9:6
12.03. 14:00
19.03. 14:00
22.01. 14:00
29.01. 14:00
04.12. 14:00
19.11. 20:00
11.02. 20:00
25.02. 20:00
25.03. 20:00
28.01. 20:00
03.12. 20:00
17.12. 20:00
05.11. 20:00
28.01. 19:00
25.02. 19:00
05.11. 19:00
10.12. 19:00
8:8
26.11. 19:00
08.04. 19:00
18.03. 19:00
29.11. 20:00
15.11. 20:00
25.10. 20:00
06.12. 20:00
07.03. 20:00
21.02. 20:00
28.03. 20:00
07.02. 20:00
29.03. 18:45
26.10. 18:45
16.11. 18:45
08.03. 18:45
08.02. 18:45
17.12. 18:45
15.02. 18:45
12.11. 18:45
18.03. 20:00
01.04. 20:00
9:0
04.02. 20:00
12.11. 20:00
29.10. 20:00
10.12. 20:00
04.03. 20:00
21.02. 20:00
7:9
17.01. 20:00
14.03. 20:00
13.12. 20:00
22.11. 20:00
04.04. 20:00
1:9
Besuchte Seiten
Spieltermine & Sporttabellen
Alle Tischtennis-Ligen anzeigen