2022/23BZKL B Gr. 1 West Männer Süd Ufr.
Spiele
Freitag, 02. Dezember 2022
Fr.Freitag, 02. Dezember 2022 - 20:00 Uhr
abgesagt
Samstag, 03. Dezember 2022
Sa.Samstag, 03. Dezember 2022 - 15:30 Uhr
8:2
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.
Tabelle
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TSV Thüngersheim II
TSV Thüngersheim II
760150:203012:2
2.TSG Waldbüttelbrunn IV
TSG Waldbüttelbrunn IV
751152:183411:3
3.TSV Güntersleben II
TSV Güntersleben II
751144:261811:3
4.TG Höchberg II
TG Höchberg II
843147:331411:5
5.TV Helmstadt II
TV Helmstadt II
632137:23148:4
6.TTC Remlingen II
TTC Remlingen II
840435:45-108:8
7.TSV Reichenberg
TSV Reichenberg
821531:49-185:11
8.SV Geroldshausen II
SV Geroldshausen II
610521:39-182:10
9.SG Hettstadt
SG Hettstadt
601512:48-361:11
10.TTC Oberaltertheim
TTC Oberaltertheim
701621:49-281:13
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TSV Thüngersheim II
TSV Thüngersheim II
440034:6288:0
2.TSV Güntersleben II
TSV Güntersleben II
431029:11187:1
3.TG Höchberg II
TG Höchberg II
431028:12167:1
4.TSG Waldbüttelbrunn IV
TSG Waldbüttelbrunn IV
421126:14125:3
5.TTC Remlingen II
TTC Remlingen II
320119:1184:2
6.TV Helmstadt II
TV Helmstadt II
210113:762:2
7.SV Geroldshausen II
SV Geroldshausen II
510420:30-102:8
8.TTC Oberaltertheim
TTC Oberaltertheim
401315:25-101:7
9.TSV Reichenberg
TSV Reichenberg
401314:26-121:7
10.SG Hettstadt
SG Hettstadt
10011:9-80:2
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TSG Waldbüttelbrunn IV
TSG Waldbüttelbrunn IV
330026:4226:0
2.TV Helmstadt II
TV Helmstadt II
422024:1686:2
3.TSV Thüngersheim II
TSV Thüngersheim II
320116:1424:2
4.TSV Güntersleben II
TSV Güntersleben II
320115:1504:2
5.TG Höchberg II
TG Höchberg II
412119:21-24:4
6.TSV Reichenberg
TSV Reichenberg
420217:23-64:4
7.TTC Remlingen II
TTC Remlingen II
520316:34-184:6
8.SG Hettstadt
SG Hettstadt
501411:39-281:9
9.SV Geroldshausen II
SV Geroldshausen II
10011:9-80:2
10.TTC Oberaltertheim
TTC Oberaltertheim
30036:24-180:6
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
SG Hettstadt
SV Geroldshausen II
TG Höchberg II
TSG Waldbüttelbrunn IV
TSV Güntersleben II
TSV Reichenberg
TSV Thüngersheim II
TTC Oberaltertheim
TTC Remlingen II
TV Helmstadt II
SG Hettstadt
SV Geroldshausen II
TG Höchberg II
TSG Waldbüttelbrunn IV
TSV Güntersleben II
TSV Reichenberg
TSV Thüngersheim II
TTC Oberaltertheim
TTC Remlingen II
TV Helmstadt II
24.01. 20:00
17.02. 20:00
1:9
16.12. 20:00
02.12. 20:00
17.03. 20:00
10.02. 20:00
20.01. 20:00
09.12. 20:00
13.12. 20:00
1:9
4:6
4:6
14.02. 20:00
8:2
21.03. 20:00
3:7
7:3
11.03. 15:30
11.02. 15:30
8:2
25.03. 15:30
14.01. 15:30
21.01. 15:30
8:2
5:5
11.03. 16:00
14.01. 16:00
5:5
01.04. 16:00
7:3
4:6
10:0
21.01. 16:00
18.02. 16:00
03.03. 19:30
03.02. 19:30
27.01. 19:30
09.12. 19:30
8:2
8:2
24.03. 19:30
8:2
5:5
31.03. 20:00
20.01. 20:00
5:5
17.03. 20:00
17.02. 20:00
2:8
24.02. 20:00
4:6
3:7
10:0
05.12. 20:00
8:2
27.02. 20:00
06.03. 20:00
23.01. 20:00
6:4
10:0
20.03. 20:00
5:513.01. 19:30
10.02. 19:30
3:7
03.02. 19:30
3:7
4:6
31.03. 19:30
17.02. 19:30
09.12. 19:30
8:2
9:1
01.04. 18:30
2:8
25.02. 18:30
04.03. 18:30
04.02. 18:30
17.12. 15:30
28.01. 18:30
9:1
27.03. 20:00
27.02. 20:00
05.12. 20:00
09.01. 20:00
06.02. 20:00
12.12. 20:00
06.03. 20:00
4:6
Besuchte Seiten
Spieltermine & Sporttabellen
Alle Tischtennis-Ligen anzeigen