2021/22BZKL C Gr. 2 Mitte Männer Süd Ufr.
Spiele
Mittwoch, 20. Oktober 2021
Mi.Mittwoch, 20. Oktober 2021 - 20:00 Uhr
-:-
Donnerstag, 21. Oktober 2021
Do.Donnerstag, 21. Oktober 2021 - 20:00 Uhr
-:-
Do.Donnerstag, 21. Oktober 2021 - 20:15 Uhr
-:-
Freitag, 22. Oktober 2021
Fr.Freitag, 22. Oktober 2021 - 20:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.
Tabelle
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.SG Randersacker II
SG Randersacker II
220018:3154:0
2.TSV Gerbrunn III
TSV Gerbrunn III
11009:452:0
3.SV Geroldshausen III
SV Geroldshausen III
11009:632:0
4.TSV Rottenbauer II
TSV Rottenbauer II
210112:14-22:2
5.SV Gelchsheim
SV Gelchsheim
00000:000:0
5.TSV Güntersleben IV
TSV Güntersleben IV
00000:000:0
7.TSG Sommerhausen II
TSG Sommerhausen II
10014:9-50:2
8.TG Würzburg Heidingsfeld VI
TG Würzburg Heidingsfeld VI
10010:9-90:2
9.TSV Rottendorf III
TSV Rottendorf III
200211:18-70:4
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.SG Randersacker II
SG Randersacker II
11009:092:0
2.TSV Gerbrunn III
TSV Gerbrunn III
11009:452:0
3.SV Geroldshausen III
SV Geroldshausen III
11009:632:0
4.SV Gelchsheim
SV Gelchsheim
00000:000:0
4.TSV Güntersleben IV
TSV Güntersleben IV
00000:000:0
4.TSG Sommerhausen II
TSG Sommerhausen II
00000:000:0
4.TG Würzburg Heidingsfeld VI
TG Würzburg Heidingsfeld VI
00000:000:0
8.TSV Rottendorf III
TSV Rottendorf III
10015:9-40:2
9.TSV Rottenbauer II
TSV Rottenbauer II
10013:9-60:2
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.SG Randersacker II
SG Randersacker II
11009:362:0
2.TSV Rottenbauer II
TSV Rottenbauer II
11009:542:0
3.TSV Gerbrunn III
TSV Gerbrunn III
00000:000:0
3.SV Gelchsheim
SV Gelchsheim
00000:000:0
3.TSV Güntersleben IV
TSV Güntersleben IV
00000:000:0
3.SV Geroldshausen III
SV Geroldshausen III
00000:000:0
7.TSV Rottendorf III
TSV Rottendorf III
10016:9-30:2
8.TSG Sommerhausen II
TSG Sommerhausen II
10014:9-50:2
9.TG Würzburg Heidingsfeld VI
TG Würzburg Heidingsfeld VI
10010:9-90:2
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
SG Randersacker II
SV Gelchsheim
SV Geroldshausen III
TG Würzburg Heidingsfeld VI
TSG Sommerhausen II
TSV Gerbrunn III
TSV Güntersleben IV
TSV Rottenbauer II
TSV Rottendorf III
SG Randersacker II
SV Gelchsheim
SV Geroldshausen III
TG Würzburg Heidingsfeld VI
TSG Sommerhausen II
TSV Gerbrunn III
TSV Güntersleben IV
TSV Rottenbauer II
TSV Rottendorf III
17.03. 20:00
21.10. 20:00
9:0
11.11. 20:00
02.12. 20:00
31.03. 20:00
10.02. 20:00
04.11. 20:15
25.11. 20:15
16.12. 20:15
24.02. 20:15
21.10. 20:15
03.03. 20:15
24.03. 20:15
11.03. 20:00
08.04. 20:00
29.10. 20:00
19.11. 20:00
17.12. 20:00
11.02. 20:00
9:6
04.03. 20:00
21.01. 20:00
25.03. 20:00
03.12. 20:00
05.11. 20:00
11.03. 20:00
22.10. 20:00
23.03. 20:00
20.10. 20:00
26.01. 20:00
06.04. 20:00
09.03. 20:00
15.12. 20:00
03.11. 20:00
28.01. 20:00
11.02. 20:00
25.02. 20:00
01.04. 20:00
9:4
12.11. 20:00
10.12. 20:00
3:9
29.10. 20:15
03.12. 20:15
19.11. 20:15
18.02. 20:15
18.03. 20:15
08.04. 20:15
26.11. 20:00
12.11. 20:00
18.03. 20:00
25.02. 20:00
01.04. 20:00
18.02. 20:00
5:9
Besuchte Seiten
Spieltermine & Sporttabellen
Alle Tischtennis-Ligen anzeigen