2021/22BZKL C Gr. 3 Ost Männer Süd Ufr.
Spiele
Donnerstag, 07. Oktober 2021
Do.Donnerstag, 07. Oktober 2021 - 20:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.
Tabelle
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TSV Geiselwind
TSV Geiselwind
00000:000:0
1.DJK Astheim II
DJK Astheim II
00000:000:0
1.TV Dettelbach IV
TV Dettelbach IV
00000:000:0
1.TV Marktsteft
TV Marktsteft
00000:000:0
1.TSV Rüdenhausen II
TSV Rüdenhausen II
00000:000:0
1.TSV/DJK Wiesentheid II
TSV/DJK Wiesentheid II
00000:000:0
1.TSV Sulzfeld II
TSV Sulzfeld II
00000:000:0
1.TSV Prosselsheim II
TSV Prosselsheim II
00000:000:0
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TSV Geiselwind
TSV Geiselwind
00000:000:0
1.DJK Astheim II
DJK Astheim II
00000:000:0
1.TV Dettelbach IV
TV Dettelbach IV
00000:000:0
1.TV Marktsteft
TV Marktsteft
00000:000:0
1.TSV Rüdenhausen II
TSV Rüdenhausen II
00000:000:0
1.TSV/DJK Wiesentheid II
TSV/DJK Wiesentheid II
00000:000:0
1.TSV Sulzfeld II
TSV Sulzfeld II
00000:000:0
1.TSV Prosselsheim II
TSV Prosselsheim II
00000:000:0
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TSV Geiselwind
TSV Geiselwind
00000:000:0
1.DJK Astheim II
DJK Astheim II
00000:000:0
1.TV Dettelbach IV
TV Dettelbach IV
00000:000:0
1.TV Marktsteft
TV Marktsteft
00000:000:0
1.TSV Rüdenhausen II
TSV Rüdenhausen II
00000:000:0
1.TSV/DJK Wiesentheid II
TSV/DJK Wiesentheid II
00000:000:0
1.TSV Sulzfeld II
TSV Sulzfeld II
00000:000:0
1.TSV Prosselsheim II
TSV Prosselsheim II
00000:000:0
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
DJK Astheim II
TSV/DJK Wiesentheid II
TSV Geiselwind
TSV Prosselsheim II
TSV Rüdenhausen II
TSV Sulzfeld II
TV Dettelbach IV
TV Marktsteft
DJK Astheim II
TSV/DJK Wiesentheid II
TSV Geiselwind
TSV Prosselsheim II
TSV Rüdenhausen II
TSV Sulzfeld II
TV Dettelbach IV
TV Marktsteft
10.03. 20:00
24.03. 20:00
27.01. 20:00
10.02. 20:00
28.10. 20:00
14.10. 20:00
18.11. 20:00
02.11. 20:00
12.10. 20:00
30.11. 20:00
22.03. 20:00
22.02. 20:00
08.02. 20:00
14.12. 20:00
10.11. 20:00
16.03. 20:00
16.02. 20:00
27.10. 20:00
15.12. 20:00
23.02. 20:00
01.12. 20:00
17.12. 19:30
01.04. 19:30
19.11. 19:30
22.10. 19:30
18.03. 19:30
04.03. 19:30
05.11. 19:30
03.12. 20:00
12.11. 20:00
11.03. 20:00
25.02. 20:00
15.10. 20:00
17.12. 20:00
01.04. 20:00
04.03. 20:00
22.10. 20:00
01.04. 20:00
12.11. 20:00
18.02. 20:00
26.11. 20:00
28.01. 20:00
31.03. 20:00
09.12. 20:00
07.10. 20:00
28.10. 20:00
27.01. 20:00
10.02. 20:00
17.03. 20:00
21.02. 20:15
24.01. 20:15
07.02. 20:15
28.03. 20:15
22.11. 20:15
06.12. 20:15
08.11. 20:15
Besuchte Seiten
Spieltermine & Sporttabellen
Alle Tischtennis-Ligen anzeigen