2022/23BZKL C Gr. 4 Südost Männer Süd Ufr.
Spiele
Freitag, 02. Dezember 2022
Fr.Freitag, 02. Dezember 2022 - 20:00 Uhr
10:0
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.
Tabelle
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TV Ochsenfurt III
TV Ochsenfurt III
770061:95214:0
2.TSV Rüdenhausen II
TSV Rüdenhausen II
861159:213813:3
3.SG Randersacker
SG Randersacker
851243:37611:5
4.FT Würzburg II
FT Würzburg II
851242:38411:5
5.SV Wiesenbronn
SV Wiesenbronn
741242:28149:5
6.TSV Sulzfeld II
TSV Sulzfeld II
840440:4008:8
7.TSV Rottendorf III
TSV Rottendorf III
830532:48-166:10
8.TV Etwashausen VI
TV Etwashausen VI
720524:46-224:10
9.TV Dettelbach V
TV Dettelbach V
700722:48-260:14
10.TSV Gerbrunn IV
TSV Gerbrunn IV
800815:65-500:16
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TV Ochsenfurt III
TV Ochsenfurt III
440034:6288:0
2.TSV Rüdenhausen II
TSV Rüdenhausen II
440033:7268:0
3.SG Randersacker
SG Randersacker
431027:13147:1
4.FT Würzburg II
FT Würzburg II
431023:1767:1
5.TSV Sulzfeld II
TSV Sulzfeld II
320115:1504:2
6.SV Wiesenbronn
SV Wiesenbronn
420221:1924:4
7.TV Etwashausen VI
TV Etwashausen VI
410311:29-182:6
8.TV Dettelbach V
TV Dettelbach V
300310:20-100:6
9.TSV Rottendorf III
TSV Rottendorf III
400411:29-180:8
10.TSV Gerbrunn IV
TSV Gerbrunn IV
400410:30-200:8
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TV Ochsenfurt III
TV Ochsenfurt III
330027:3246:0
2.TSV Rottendorf III
TSV Rottendorf III
430121:1926:2
3.SV Wiesenbronn
SV Wiesenbronn
321021:9125:1
4.TSV Rüdenhausen II
TSV Rüdenhausen II
421126:14125:3
5.FT Würzburg II
FT Würzburg II
420219:21-24:4
6.SG Randersacker
SG Randersacker
420216:24-84:4
7.TSV Sulzfeld II
TSV Sulzfeld II
520325:2504:6
8.TV Etwashausen VI
TV Etwashausen VI
310213:17-42:4
9.TV Dettelbach V
TV Dettelbach V
400412:28-160:8
10.TSV Gerbrunn IV
TSV Gerbrunn IV
40045:35-300:8
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
FT Würzburg II
SG Randersacker
SV Wiesenbronn
TSV Gerbrunn IV
TSV Rottendorf III
TSV Rüdenhausen II
TSV Sulzfeld II
TV Dettelbach V
TV Etwashausen VI
TV Ochsenfurt III
FT Würzburg II
SG Randersacker
SV Wiesenbronn
TSV Gerbrunn IV
TSV Rottendorf III
TSV Rüdenhausen II
TSV Sulzfeld II
TV Dettelbach V
TV Etwashausen VI
TV Ochsenfurt III
22.03. 19:30
27.02. 19:30
23.01. 19:30
13.03. 19:30
5:5
6:4
6:4
6:4
27.03. 19:30
12.12. 20:00
5:5
9:1
27.03. 20:00
27.02. 20:00
6:4
7:3
13.03. 20:00
06.02. 20:00
7:3
13.01. 20:00
10:0
3:7
1:9
31.03. 20:00
27.01. 20:00
10.03. 20:00
24.03. 20:00
3:7
17.02. 20:00
17.03. 20:00
2:8
31.03. 20:00
3:7
03.03. 20:00
13.01. 20:00
2:8
2:8
3:7
20.01. 20:00
10.02. 20:00
2:8
4:6
24.02. 20:00
24.03. 20:00
03.03. 20:00
10.03. 20:00
10:0
10.02. 20:00
9:1
27.01. 20:00
6:4
8:2
24.02. 20:00
13.01. 20:00
24.02. 20:00
27.01. 20:00
16.12. 20:00
10.03. 20:00
13.01. 20:00
24.03. 20:00
7:3
7:3
1:9
09.02. 20:15
09.03. 20:15
2:8
08.12. 20:15
4:6
02.02. 20:15
19.01. 20:15
4:6
16.03. 20:15
20.01. 20:00
2:8
2:8
7:3
14.12. 20:00
09.12. 20:00
03.03. 20:00
31.03. 20:00
0:10
9:1
9:1
09.12. 20:00
24.02. 20:00
10:0
6:4
10.02. 20:00
16.12. 20:00
27.01. 20:00
Besuchte Seiten
Saison
Spieltermine & Sporttabellen
Alle Tischtennis-Ligen anzeigen