2021/22BZKL D Gr. 1 West A Männer Süd Ufr.
Spiele
Mittwoch, 27. Oktober 2021
Mi.Mittwoch, 27. Oktober 2021 - 19:30 Uhr
-:-
Mi.Mittwoch, 27. Oktober 2021 - 20:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.
Tabelle
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TTC Kist IV
TTC Kist IV
330029:1286:0
2.DJK Rimpar II
DJK Rimpar II
330020:10106:0
3.FT Würzburg II
FT Würzburg II
220017:3144:0
4.TG Veitshöchheim III
TG Veitshöchheim III
320120:10104:2
5.SB Versbach X
SB Versbach X
21016:14-82:2
6.TG Höchberg III
TG Höchberg III
310213:17-42:4
7.TTC Waldbrunn III
TTC Waldbrunn III
410312:28-162:6
8.TSV Thüngersheim IV
TSV Thüngersheim IV
30039:21-120:6
9.SC Roßbrunn/Mädelhofen
SC Roßbrunn/Mädelhofen
30034:26-220:6
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TG Veitshöchheim III
TG Veitshöchheim III
220016:4124:0
2.DJK Rimpar II
DJK Rimpar II
220013:764:0
3.TTC Kist IV
TTC Kist IV
110010:0102:0
4.FT Würzburg II
FT Würzburg II
11009:182:0
5.SB Versbach X
SB Versbach X
11006:422:0
6.TG Höchberg III
TG Höchberg III
21019:11-22:2
7.TTC Waldbrunn III
TTC Waldbrunn III
21017:13-62:2
8.SC Roßbrunn/Mädelhofen
SC Roßbrunn/Mädelhofen
10013:7-40:2
9.TSV Thüngersheim IV
TSV Thüngersheim IV
10012:8-60:2
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TTC Kist IV
TTC Kist IV
220019:1184:0
2.FT Würzburg II
FT Würzburg II
11008:262:0
3.DJK Rimpar II
DJK Rimpar II
11007:342:0
4.TG Höchberg III
TG Höchberg III
10014:6-20:2
4.TG Veitshöchheim III
TG Veitshöchheim III
10014:6-20:2
6.SB Versbach X
SB Versbach X
10010:10-100:2
7.TSV Thüngersheim IV
TSV Thüngersheim IV
20027:13-60:4
8.TTC Waldbrunn III
TTC Waldbrunn III
20025:15-100:4
9.SC Roßbrunn/Mädelhofen
SC Roßbrunn/Mädelhofen
20021:19-180:4
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
DJK Rimpar II
FT Würzburg II
SB Versbach X
SC Roßbrunn/Mädelhofen
TG Höchberg III
TG Veitshöchheim III
TSV Thüngersheim IV
TTC Kist IV
TTC Waldbrunn III
DJK Rimpar II
FT Würzburg II
SB Versbach X
SC Roßbrunn/Mädelhofen
TG Höchberg III
TG Veitshöchheim III
TSV Thüngersheim IV
TTC Kist IV
TTC Waldbrunn III
05.04. 19:30
18.01. 19:30
15.02. 19:30
6:4
15.03. 19:30
09.11. 19:30
29.03. 19:30
7:3
29.11. 20:00
21.02. 20:00
9:1
09.03. 20:00
03.11. 20:00
07.02. 20:00
27.10. 20:00
14.03. 20:00
03.11. 19:30
08.12. 19:30
09.02. 19:30
24.11. 19:30
6:4
16.02. 19:30
09.03. 19:30
23.03. 19:30
3:7
26.01. 19:30
27.10. 19:30
03.11. 19:30
19.01. 19:30
30.03. 19:30
23.02. 19:30
08.12. 19:30
07.02. 19:00
08.11. 19:00
28.03. 19:00
14.03. 19:00
29.11. 19:00
06.12. 19:00
1:9
8:2
25.11. 20:00
31.03. 20:00
27.01. 20:00
10:0
17.02. 20:00
6:4
16.12. 20:00
11.11. 20:00
25.02. 20:00
2:8
17.12. 20:00
19.11. 20:00
08.04. 20:00
11.03. 20:00
03.12. 20:00
28.01. 20:00
20.11. 15:00
05.03. 15:00
10:0
27.11. 15:00
29.01. 15:00
09.04. 15:00
19.03. 15:00
22.01. 15:00
04.03. 20:00
17.12. 20:00
19.11. 20:00
08.04. 20:00
14.01. 20:00
11.02. 20:00
7:3
0:10
Besuchte Seiten
Spieltermine & Sporttabellen
Alle Tischtennis-Ligen anzeigen