2021/22BZKL D Gr. 3 West B Männer Süd Ufr.
Spiele
Donnerstag, 21. Oktober 2021
Do.Donnerstag, 21. Oktober 2021 - 19:30 Uhr
-:-
Do.Donnerstag, 21. Oktober 2021 - 20:00 Uhr
-:-
Freitag, 22. Oktober 2021
Fr.Freitag, 22. Oktober 2021 - 20:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.
Tabelle
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TSV Thüngersheim III
TSV Thüngersheim III
330025:5206:0
2.DJK Erbshausen/Sulzwiese II
DJK Erbshausen/Sulzwiese II
330024:6186:0
3.TTV-KJG Kirchheim III
TTV-KJG Kirchheim III
421123:1765:3
4.TSG Estenfeld II
TSG Estenfeld II
311114:16-23:3
5.TTC Oberaltertheim II
TTC Oberaltertheim II
202010:1002:2
6.TG Würzburg II
TG Würzburg II
10013:7-40:2
7.TSV Reichenberg II
TSV Reichenberg II
20026:14-80:4
8.DJK TTC Kreuzwertheim III
DJK TTC Kreuzwertheim III
20024:16-120:4
9.TSV Uettingen III
TSV Uettingen III
20021:19-180:4
10.SC Heuchelhof Würzburg IV (z.g.)
SC Heuchelhof Würzburg IV
00000:000:0
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.DJK Erbshausen/Sulzwiese II
DJK Erbshausen/Sulzwiese II
220014:684:0
2.TTV-KJG Kirchheim III
TTV-KJG Kirchheim III
211012:843:1
3.TSV Thüngersheim III
TSV Thüngersheim III
11006:422:0
4.TSG Estenfeld II
TSG Estenfeld II
21019:11-22:2
5.TTC Oberaltertheim II
TTC Oberaltertheim II
10105:501:1
6.TG Würzburg II
TG Würzburg II
00000:000:0
7.TSV Reichenberg II
TSV Reichenberg II
10013:7-40:2
8.DJK TTC Kreuzwertheim III
DJK TTC Kreuzwertheim III
10011:9-80:2
9.TSV Uettingen III
TSV Uettingen III
10010:10-100:2
10.SC Heuchelhof Würzburg IV (z.g.)
SC Heuchelhof Würzburg IV
00000:000:0
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TSV Thüngersheim III
TSV Thüngersheim III
220019:1184:0
2.DJK Erbshausen/Sulzwiese II
DJK Erbshausen/Sulzwiese II
110010:0102:0
3.TTV-KJG Kirchheim III
TTV-KJG Kirchheim III
210111:922:2
4.TSG Estenfeld II
TSG Estenfeld II
10105:501:1
4.TTC Oberaltertheim II
TTC Oberaltertheim II
10105:501:1
6.TG Würzburg II
TG Würzburg II
10013:7-40:2
6.TSV Reichenberg II
TSV Reichenberg II
10013:7-40:2
6.DJK TTC Kreuzwertheim III
DJK TTC Kreuzwertheim III
10013:7-40:2
9.TSV Uettingen III
TSV Uettingen III
10011:9-80:2
10.SC Heuchelhof Würzburg IV (z.g.)
SC Heuchelhof Würzburg IV
00000:000:0
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
DJK Erbshausen/Sulzwiese II
DJK TTC Kreuzwertheim III
SC Heuchelhof Würzburg IV
TG Würzburg II
TSG Estenfeld II
TSV Reichenberg II
TSV Thüngersheim III
TSV Uettingen III
TTC Oberaltertheim II
TTV-KJG Kirchheim III
DJK Erbshausen/Sulzwiese II
DJK TTC Kreuzwertheim III
SC Heuchelhof Würzburg IV
TG Würzburg II
TSG Estenfeld II
TSV Reichenberg II
TSV Thüngersheim III
TSV Uettingen III
TTC Oberaltertheim II
TTV-KJG Kirchheim III
07.03. 20:15
7:3
31.01. 20:15
7:3
24.01. 20:15
28.03. 20:15
08.11. 20:15
06.12. 20:15
21.10. 19:30
02.12. 19:30
24.02. 19:30
04.11. 19:30
1:9
18.11. 19:30
27.01. 19:30
10.03. 19:30
11.02. 20:00
14.01. 20:00
29.10. 20:00
04.03. 20:00
03.12. 20:00
10.12. 20:00
18.03. 20:00
08.04. 20:00
0:10
12.11. 20:00
01.04. 20:00
18.02. 20:00
18.03. 20:00
9:1
04.03. 20:00
26.11. 20:00
18.03. 20:00
11.02. 20:00
22.10. 20:00
03.12. 20:00
14.01. 20:00
25.02. 20:00
19.11. 20:00
3:7
10.12. 20:00
01.04. 20:00
07.01. 20:00
22.10. 20:00
12.11. 20:00
04.02. 20:00
18.02. 20:00
6:4
22.11. 20:00
21.03. 20:00
31.01. 20:00
04.04. 20:00
06.12. 20:00
0:10
25.10. 20:00
24.01. 20:00
07.04. 20:00
09.12. 20:00
25.11. 20:00
5:5
31.03. 20:00
21.10. 20:00
10.03. 20:00
17.02. 20:00
26.02. 19:15
7:3
06.11. 19:15
05.02. 19:15
09.04. 19:15
05.03. 19:15
13.11. 19:15
5:5
Besuchte Seiten
Spieltermine & Sporttabellen
Alle Tischtennis-Ligen anzeigen