2021/22BOL Männer West Ufr.
Spiele
Freitag, 22. Oktober 2021
Fr.Freitag, 22. Oktober 2021 - 20:00 Uhr
-:-
Samstag, 23. Oktober 2021
Sa.Samstag, 23. Oktober 2021 - 15:00 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 23. Oktober 2021 - 19:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.
Tabelle
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TV Marktheidenfeld
TV Marktheidenfeld
440036:15218:0
2.TSG Kleinostheim
TSG Kleinostheim
440036:19178:0
3.RV Viktoria Wombach II
RV Viktoria Wombach II
320122:1574:2
4.DJK Kleinwallstadt
DJK Kleinwallstadt
420227:2434:4
5.TV Hofstetten
TV Hofstetten
420223:27-44:4
6.KF Esselbach
KF Esselbach
311123:2033:3
7.1. FC Hösbach III
1. FC Hösbach III
310214:24-102:4
8.TV Bürgstadt II
TV Bürgstadt II
410318:32-142:6
9.TSV Pflaumheim
TSV Pflaumheim
301219:26-71:5
10.TSV Karlstadt
TSV Karlstadt
400420:36-160:8
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TV Marktheidenfeld
TV Marktheidenfeld
220018:8104:0
2.TSG Kleinostheim
TSG Kleinostheim
220018:1084:0
3.KF Esselbach
KF Esselbach
211017:1163:1
4.DJK Kleinwallstadt
DJK Kleinwallstadt
11009:452:0
5.RV Viktoria Wombach II
RV Viktoria Wombach II
210113:15-22:2
6.TV Hofstetten
TV Hofstetten
21019:15-62:2
7.TSV Pflaumheim
TSV Pflaumheim
10016:9-30:2
8.TSV Karlstadt
TSV Karlstadt
200211:18-70:4
9.TV Bürgstadt II
TV Bürgstadt II
20026:18-120:4
10.1. FC Hösbach III
1. FC Hösbach III
20025:18-130:4
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TV Marktheidenfeld
TV Marktheidenfeld
220018:7114:0
2.TSG Kleinostheim
TSG Kleinostheim
220018:994:0
3.RV Viktoria Wombach II
RV Viktoria Wombach II
11009:092:0
4.1. FC Hösbach III
1. FC Hösbach III
11009:632:0
5.TV Hofstetten
TV Hofstetten
210114:1222:2
6.TV Bürgstadt II
TV Bürgstadt II
210112:14-22:2
7.DJK Kleinwallstadt
DJK Kleinwallstadt
310218:20-22:4
8.TSV Pflaumheim
TSV Pflaumheim
201113:17-41:3
9.KF Esselbach
KF Esselbach
10016:9-30:2
10.TSV Karlstadt
TSV Karlstadt
20029:18-90:4
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
1. FC Hösbach III
DJK Kleinwallstadt
KF Esselbach
RV Viktoria Wombach II
TSG Kleinostheim
TSV Karlstadt
TSV Pflaumheim
TV Bürgstadt II
TV Hofstetten
TV Marktheidenfeld
1. FC Hösbach III
DJK Kleinwallstadt
KF Esselbach
RV Viktoria Wombach II
TSG Kleinostheim
TSV Karlstadt
TSV Pflaumheim
TV Bürgstadt II
TV Hofstetten
TV Marktheidenfeld
2:9
20.03. 14:00
13.02. 14:00
21.11. 14:00
30.01. 14:00
05.12. 14:00
27.03. 14:00
13.03. 14:00
3:9
15.01. 19:00
13.11. 19:00
05.02. 19:00
23.10. 19:00
9:4
20.11. 19:00
12.02. 19:00
29.01. 19:00
12.03. 19:00
22.10. 20:00
08.04. 20:00
14.01. 20:00
19.11. 20:00
26.11. 20:00
8:8
9:3
25.03. 20:00
11.02. 20:00
10.12. 19:30
9:6
29.10. 19:30
11.03. 19:30
25.03. 19:30
28.01. 19:30
19.11. 19:30
01.04. 19:30
4:9
02.04. 18:30
19.03. 18:30
05.02. 18:30
13.11. 18:30
9:5
15.01. 18:30
29.01. 18:30
9:5
27.11. 18:30
6:9
18.02. 19:00
21.01. 19:00
03.12. 19:00
08.04. 19:00
29.10. 19:00
5:9
04.02. 19:00
01.04. 19:00
19.02. 17:30
22.01. 17:30
02.04. 17:30
27.11. 17:30
6:9
12.03. 17:30
13.11. 17:30
11.12. 17:30
05.02. 17:30
27.11. 15:00
11.12. 15:00
12.03. 15:00
05.02. 15:00
3:9
15.01. 15:00
19.03. 15:00
3:9
23.10. 15:00
12.11. 20:00
29.10. 20:00
9:6
0:9
21.01. 20:00
22.10. 20:00
08.04. 20:00
18.02. 20:00
14.01. 20:00
08.04. 19:30
9:3
10.12. 19:30
18.03. 19:30
18.02. 19:30
12.11. 19:30
9:5
21.01. 19:30
19.11. 19:30
Besuchte Seiten
Spieltermine & Sporttabellen
Alle Tischtennis-Ligen anzeigen