2021/22BZKL B Gr. 3 Männer MSP
Spiele
Freitag, 17. September 2021
Fr.Freitag, 17. September 2021 - 19:30 Uhr
9:3
Fr.Freitag, 17. September 2021 - 20:00 Uhr
2:9
Samstag, 18. September 2021
Sa.Samstag, 18. September 2021 - 20:00 Uhr
5:9
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.
Tabelle
SEP
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.SpVgg Adelsberg
SpVgg Adelsberg
11009:272:0
2.TSV Karlstadt II
TSV Karlstadt II
11009:362:0
3.ESV Bavaria Gemünden
ESV Bavaria Gemünden
11009:542:0
4.SV Hausen-Rohrbach II
SV Hausen-Rohrbach II
00000:000:0
4.KF Esselbach III
KF Esselbach III
00000:000:0
4.TSV Himmelstadt II
TSV Himmelstadt II
00000:000:0
4.TSV Neuhütten-Wiesthal
TSV Neuhütten-Wiesthal
00000:000:0
4.TSV Lohr am Main
TSV Lohr am Main
00000:000:0
9.TTC Zimmern
TTC Zimmern
10015:9-40:2
10.TSV Gambach
TSV Gambach
10013:9-60:2
11.SV Heßdorf II
SV Heßdorf II
10012:9-70:2
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TSV Karlstadt II
TSV Karlstadt II
11009:362:0
2.SV Hausen-Rohrbach II
SV Hausen-Rohrbach II
00000:000:0
2.KF Esselbach III
KF Esselbach III
00000:000:0
2.SpVgg Adelsberg
SpVgg Adelsberg
00000:000:0
2.TSV Himmelstadt II
TSV Himmelstadt II
00000:000:0
2.TSV Gambach
TSV Gambach
00000:000:0
2.TSV Neuhütten-Wiesthal
TSV Neuhütten-Wiesthal
00000:000:0
2.TSV Lohr am Main
TSV Lohr am Main
00000:000:0
2.ESV Bavaria Gemünden
ESV Bavaria Gemünden
00000:000:0
10.TTC Zimmern
TTC Zimmern
10015:9-40:2
11.SV Heßdorf II
SV Heßdorf II
10012:9-70:2
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.SpVgg Adelsberg
SpVgg Adelsberg
11009:272:0
2.ESV Bavaria Gemünden
ESV Bavaria Gemünden
11009:542:0
3.SV Hausen-Rohrbach II
SV Hausen-Rohrbach II
00000:000:0
3.SV Heßdorf II
SV Heßdorf II
00000:000:0
3.KF Esselbach III
KF Esselbach III
00000:000:0
3.TTC Zimmern
TTC Zimmern
00000:000:0
3.TSV Himmelstadt II
TSV Himmelstadt II
00000:000:0
3.TSV Karlstadt II
TSV Karlstadt II
00000:000:0
3.TSV Neuhütten-Wiesthal
TSV Neuhütten-Wiesthal
00000:000:0
3.TSV Lohr am Main
TSV Lohr am Main
00000:000:0
11.TSV Gambach
TSV Gambach
10013:9-60:2
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
ESV Bavaria Gemünden
KF Esselbach III
SpVgg Adelsberg
SV Hausen-Rohrbach II
SV Heßdorf II
TSV Gambach
TSV Himmelstadt II
TSV Karlstadt II
TSV Lohr am Main
TSV Neuhütten-Wiesthal
TTC Zimmern
ESV Bavaria Gemünden
KF Esselbach III
SpVgg Adelsberg
SV Hausen-Rohrbach II
SV Heßdorf II
TSV Gambach
TSV Himmelstadt II
TSV Karlstadt II
TSV Lohr am Main
TSV Neuhütten-Wiesthal
TTC Zimmern
22.10. 20:00
19.11. 20:00
15.10. 20:00
25.03. 20:00
26.11. 20:00
21.01. 20:00
04.02. 20:00
24.09. 20:00
08.04. 20:00
18.02. 20:00
29.01. 19:00
27.11. 19:00
12.03. 19:00
13.11. 19:00
02.04. 19:00
09.10. 19:00
25.09. 19:00
12.02. 19:00
26.03. 19:00
11.12. 19:00
01.04. 20:00
21.01. 20:00
05.11. 20:00
11.03. 20:00
12.11. 20:00
03.12. 20:00
15.10. 20:00
18.03. 20:00
10.12. 20:00
25.03. 20:00
18.03. 20:00
01.10. 20:00
04.03. 20:00
21.01. 20:00
22.10. 20:00
12.11. 20:00
03.12. 20:00
14.01. 20:00
01.04. 20:00
29.10. 20:00
08.10. 20:00
08.04. 20:00
2:9
26.11. 20:00
14.01. 20:00
29.10. 20:00
18.02. 20:00
03.12. 20:00
28.01. 20:00
11.02. 20:00
10.02. 20:00
28.10. 20:00
07.04. 20:00
24.03. 20:00
23.09. 20:00
27.01. 20:00
10.03. 20:00
07.10. 20:00
18.11. 20:00
02.12. 20:00
11.12. 19:00
05.02. 19:00
15.01. 19:00
26.03. 19:00
02.04. 19:00
02.10. 19:00
20.11. 19:00
16.10. 19:00
23.10. 19:00
12.03. 19:00
12.11. 19:30
14.01. 19:30
28.01. 19:30
11.02. 19:30
10.12. 19:30
9:3
18.03. 19:30
25.03. 19:30
26.11. 19:30
08.10. 19:30
11.03. 20:00
19.11. 20:00
22.10. 20:00
10.12. 20:00
04.02. 20:00
21.01. 20:00
08.04. 20:00
05.11. 20:00
01.10. 20:00
28.01. 20:00
29.10. 19:30
03.12. 19:30
04.02. 19:30
08.10. 19:30
15.10. 19:30
18.03. 19:30
11.02. 19:30
21.01. 19:30
18.02. 19:30
24.09. 19:30
5:9
19.03. 20:00
02.10. 20:00
09.04. 20:00
23.10. 20:00
05.02. 20:00
27.11. 20:00
02.04. 20:00
13.11. 20:00
15.01. 20:00
Besuchte Seiten
Spieltermine & Sporttabellen
Alle Tischtennis-Ligen anzeigen