2021/22BZKL D Gr. 10 (4er) Männer MIL
Spiele
Donnerstag, 31. März 2022
Do.Donnerstag, 31. März 2022 - 19:30 Uhr
6:8
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.
Tabelle
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.SC Freudenberg II
SC Freudenberg II
761055:233213:1
2.TuS Röllbach
TuS Röllbach
751151:252611:3
3.TV Miltenberg II
TV Miltenberg II
741243:28159:5
4.TTC Streit
TTC Streit
732244:3778:6
5.TV Bürgstadt V
TV Bürgstadt V
730432:38-66:8
6.TSC Obernburg
TSC Obernburg
721440:4005:9
7.TTC Schmachtenberg II
TTC Schmachtenberg II
710613:48-352:12
8.TV Elsava Elsenfeld II
TV Elsava Elsenfeld II
71069:48-392:12
9.TSV Heimbuchenthal III (z.g.)
TSV Heimbuchenthal III
00000:000:0
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TuS Röllbach
TuS Röllbach
541039:14259:1
2.TV Bürgstadt V
TV Bürgstadt V
430124:14106:2
3.TV Miltenberg II
TV Miltenberg II
321023:9145:1
4.SC Freudenberg II
SC Freudenberg II
220016:5114:0
5.TTC Streit
TTC Streit
320122:12104:2
6.TSC Obernburg
TSC Obernburg
511326:32-63:7
7.TV Elsava Elsenfeld II
TV Elsava Elsenfeld II
41038:24-162:6
8.TTC Schmachtenberg II
TTC Schmachtenberg II
20023:16-130:4
9.TSV Heimbuchenthal III (z.g.)
TSV Heimbuchenthal III
00000:000:0
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.SC Freudenberg II
SC Freudenberg II
541039:18219:1
2.TV Miltenberg II
TV Miltenberg II
420220:1914:4
3.TTC Streit
TTC Streit
412122:25-34:4
4.TSC Obernburg
TSC Obernburg
210114:862:2
5.TuS Röllbach
TuS Röllbach
210112:1112:2
6.TTC Schmachtenberg II
TTC Schmachtenberg II
510410:32-222:8
7.TV Bürgstadt V
TV Bürgstadt V
30038:24-160:6
8.TV Elsava Elsenfeld II
TV Elsava Elsenfeld II
30031:24-230:6
9.TSV Heimbuchenthal III (z.g.)
TSV Heimbuchenthal III
00000:000:0
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
SC Freudenberg II
TSC Obernburg
TSV Heimbuchenthal III
TTC Schmachtenberg II
TTC Streit
TuS Röllbach
TV Bürgstadt V
TV Elsava Elsenfeld II
TV Miltenberg II
SC Freudenberg II
TSC Obernburg
TSV Heimbuchenthal III
TTC Schmachtenberg II
TTC Streit
TuS Röllbach
TV Bürgstadt V
TV Elsava Elsenfeld II
TV Miltenberg II
8:1
8:4
5:8
8:1
7:7
3:8
3:8
3:8
0:8
6:8
8:0
8:4
8:0
7:7
8:6
8:1
8:0
0:8
8:6
8:0
8:0
0:8
0:8
0:8
8:0
7:7
8:2
8:0
Besuchte Seiten
Spieltermine & Sporttabellen
Alle Tischtennis-Ligen anzeigen