2021/22BZKL D Gr. 10 (4er) Männer MIL
Spiele
Montag, 06. Dezember 2021
Mo.Montag, 06. Dezember 2021 - 19:30 Uhr
abgesagt
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.
Tabelle
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.SC Freudenberg II
SC Freudenberg II
541039:17229:1
2.TV Miltenberg II
TV Miltenberg II
531135:18177:3
3.TuS Röllbach
TuS Röllbach
531135:24117:3
4.TTC Streit
TTC Streit
531131:2297:3
5.TV Bürgstadt V
TV Bürgstadt V
530230:2286:4
6.TV Elsava Elsenfeld II
TV Elsava Elsenfeld II
51048:32-242:8
7.TTC Schmachtenberg II
TTC Schmachtenberg II
610512:40-282:10
8.TSC Obernburg
TSC Obernburg
400417:32-150:8
9.TSV Heimbuchenthal III (z.g.)
TSV Heimbuchenthal III
00000:000:0
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TV Bürgstadt V
TV Bürgstadt V
330024:6186:0
2.TuS Röllbach
TuS Röllbach
321023:13105:1
3.TTC Streit
TTC Streit
220016:4124:0
4.SC Freudenberg II
SC Freudenberg II
220016:5114:0
5.TV Miltenberg II
TV Miltenberg II
211015:783:1
6.TV Elsava Elsenfeld II
TV Elsava Elsenfeld II
31028:16-82:4
7.TTC Schmachtenberg II
TTC Schmachtenberg II
20023:16-130:4
8.TSC Obernburg
TSC Obernburg
300311:24-130:6
9.TSV Heimbuchenthal III (z.g.)
TSV Heimbuchenthal III
00000:000:0
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.SC Freudenberg II
SC Freudenberg II
321023:12115:1
2.TV Miltenberg II
TV Miltenberg II
320120:1194:2
3.TTC Streit
TTC Streit
311115:18-33:3
4.TuS Röllbach
TuS Röllbach
210112:1112:2
5.TTC Schmachtenberg II
TTC Schmachtenberg II
41039:24-152:6
6.TSC Obernburg
TSC Obernburg
10016:8-20:2
7.TV Bürgstadt V
TV Bürgstadt V
20026:16-100:4
8.TV Elsava Elsenfeld II
TV Elsava Elsenfeld II
20020:16-160:4
9.TSV Heimbuchenthal III (z.g.)
TSV Heimbuchenthal III
00000:000:0
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
SC Freudenberg II
TSC Obernburg
TSV Heimbuchenthal III
TTC Schmachtenberg II
TTC Streit
TuS Röllbach
TV Bürgstadt V
TV Elsava Elsenfeld II
TV Miltenberg II
SC Freudenberg II
TSC Obernburg
TSV Heimbuchenthal III
TTC Schmachtenberg II
TTC Streit
TuS Röllbach
TV Bürgstadt V
TV Elsava Elsenfeld II
TV Miltenberg II
08.04. 20:00
8:1
10.12. 20:00
8:4
26.11. 20:00
18.02. 20:00
18.03. 20:00
5:8
17.01. 19:30
07.03. 19:30
3:8
07.02. 19:30
06.12. 19:30
3:8
11.03. 20:15
26.11. 20:15
3:8
04.02. 20:15
18.03. 20:15
08.04. 20:15
0:8
27.01. 19:30
02.12. 19:30
17.02. 19:30
17.03. 19:30
07.04. 19:30
8:0
8:4
08.02. 20:00
22.03. 20:00
8:0
7:7
8:6
22.02. 20:00
25.01. 20:00
25.03. 19:00
8:6
8:0
8:0
11.03. 19:00
28.01. 19:00
03.12. 19:00
0:8
03.02. 20:00
0:8
24.03. 20:00
25.11. 20:00
8:0
13.01. 20:00
7:7
02.04. 18:30
26.03. 18:30
05.02. 18:30
11.12. 18:30
19.02. 18:30
8:0
Besuchte Seiten
Spieltermine & Sporttabellen
Alle Tischtennis-Ligen anzeigen