2021/22BZKL D Gr. 3 Nord Männer West Ufr.
Spiele
Mittwoch, 20. Oktober 2021
Mi.Mittwoch, 20. Oktober 2021 - 20:00 Uhr
6:9
Freitag, 22. Oktober 2021
Fr.Freitag, 22. Oktober 2021 - 19:30 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.
Tabelle
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TTC Kahl II
TTC Kahl II
330027:14136:0
2.TV Sailauf
TV Sailauf
320124:1774:2
3.TTC Schimborn II
TTC Schimborn II
11009:182:0
4.DJK Wenighösbach II
DJK Wenighösbach II
210110:13-32:2
5.TSV Ringheim
TSV Ringheim
10017:9-20:2
6.FSV Michelbach III
FSV Michelbach III
10016:9-30:2
7.TTC Kahl III
TTC Kahl III
30037:27-200:6
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TTC Schimborn II
TTC Schimborn II
11009:182:0
2.DJK Wenighösbach II
DJK Wenighösbach II
11009:452:0
3.TTC Kahl II
TTC Kahl II
11009:722:0
4.TV Sailauf
TV Sailauf
210115:1142:2
5.TSV Ringheim
TSV Ringheim
00000:000:0
6.FSV Michelbach III
FSV Michelbach III
10016:9-30:2
7.TTC Kahl III
TTC Kahl III
10011:9-80:2
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TTC Kahl II
TTC Kahl II
220018:7114:0
2.TV Sailauf
TV Sailauf
11009:632:0
3.FSV Michelbach III
FSV Michelbach III
00000:000:0
3.TTC Schimborn II
TTC Schimborn II
00000:000:0
5.TSV Ringheim
TSV Ringheim
10017:9-20:2
6.DJK Wenighösbach II
DJK Wenighösbach II
10011:9-80:2
7.TTC Kahl III
TTC Kahl III
20026:18-120:4
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
DJK Wenighösbach II
FSV Michelbach III
TSV Ringheim
TTC Kahl II
TTC Kahl III
TTC Schimborn II
TV Sailauf
DJK Wenighösbach II
FSV Michelbach III
TSV Ringheim
TTC Kahl II
TTC Kahl III
TTC Schimborn II
TV Sailauf
09.11. 19:30
26.10. 19:30
08.03. 19:30
9:4
01.02. 19:30
22.02. 19:30
12.02. 18:30
27.11. 18:30
20.11. 18:30
12.03. 18:30
19.02. 18:30
6:9
11.03. 19:30
25.03. 19:30
11.02. 19:30
12.11. 19:30
22.10. 19:30
03.12. 19:30
02.12. 20:00
03.02. 20:00
9:7
13.01. 20:00
28.10. 20:00
24.03. 20:00
23.03. 20:00
27.10. 20:00
23.02. 20:00
1:9
01.12. 20:00
26.01. 20:00
9:1
24.11. 20:15
16.03. 20:15
19.01. 20:15
09.02. 20:15
10.11. 20:15
24.11. 20:00
19.01. 20:00
02.02. 20:00
6:9
9:2
09.03. 20:00
Besuchte Seiten
Spieltermine & Sporttabellen
Alle Tischtennis-Ligen anzeigen