2021/22BZKL D Gr. 4 Ost Männer West Ufr.
Spiele
Freitag, 17. September 2021
Fr.Freitag, 17. September 2021 - 20:30 Uhr
4:9
Samstag, 18. September 2021
Sa.Samstag, 18. September 2021 - 19:30 Uhr
0:9
Montag, 20. September 2021
Mo.Montag, 20. September 2021 - 20:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.
Tabelle
SEP
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.SV Heßdorf III
SV Heßdorf III
11009:092:0
1.TSV Gambach II
TSV Gambach II
11009:092:0
3.ESV Bavaria Gemünden II
ESV Bavaria Gemünden II
11009:452:0
4.DJK Tiefenthal II
DJK Tiefenthal II
00000:000:0
4.SpVgg Adelsberg II
SpVgg Adelsberg II
00000:000:0
4.TSV Karlburg
TSV Karlburg
00000:000:0
4.TSV Himmelstadt III
TSV Himmelstadt III
00000:000:0
4.SG Sackenbach/Rechtenbach II
SG Sackenbach/Rechtenbach II
00000:000:0
9.SV Erlenbach II
SV Erlenbach II
10014:9-50:2
10.ASV Hofstetten II
ASV Hofstetten II
10010:9-90:2
10.DJK Karbach II
DJK Karbach II
10010:9-90:2
12.TTC Rettersheim III (z.g.)
TTC Rettersheim III
00000:000:0
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TSV Gambach II
TSV Gambach II
11009:092:0
2.DJK Tiefenthal II
DJK Tiefenthal II
00000:000:0
2.SV Heßdorf III
SV Heßdorf III
00000:000:0
2.SpVgg Adelsberg II
SpVgg Adelsberg II
00000:000:0
2.TSV Karlburg
TSV Karlburg
00000:000:0
2.ESV Bavaria Gemünden II
ESV Bavaria Gemünden II
00000:000:0
2.TSV Himmelstadt III
TSV Himmelstadt III
00000:000:0
2.ASV Hofstetten II
ASV Hofstetten II
00000:000:0
2.SG Sackenbach/Rechtenbach II
SG Sackenbach/Rechtenbach II
00000:000:0
10.SV Erlenbach II
SV Erlenbach II
10014:9-50:2
11.DJK Karbach II
DJK Karbach II
10010:9-90:2
12.TTC Rettersheim III (z.g.)
TTC Rettersheim III
00000:000:0
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.SV Heßdorf III
SV Heßdorf III
11009:092:0
2.ESV Bavaria Gemünden II
ESV Bavaria Gemünden II
11009:452:0
3.DJK Tiefenthal II
DJK Tiefenthal II
00000:000:0
3.SpVgg Adelsberg II
SpVgg Adelsberg II
00000:000:0
3.TSV Karlburg
TSV Karlburg
00000:000:0
3.TSV Himmelstadt III
TSV Himmelstadt III
00000:000:0
3.SG Sackenbach/Rechtenbach II
SG Sackenbach/Rechtenbach II
00000:000:0
3.TSV Gambach II
TSV Gambach II
00000:000:0
3.SV Erlenbach II
SV Erlenbach II
00000:000:0
3.DJK Karbach II
DJK Karbach II
00000:000:0
11.ASV Hofstetten II
ASV Hofstetten II
10010:9-90:2
12.TTC Rettersheim III (z.g.)
TTC Rettersheim III
00000:000:0
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
ASV Hofstetten II
DJK Karbach II
DJK Tiefenthal II
ESV Bavaria Gemünden II
SG Sackenbach/Rechtenbach II
SpVgg Adelsberg II
SV Erlenbach II
SV Heßdorf III
TSV Gambach II
TSV Himmelstadt III
TSV Karlburg
TTC Rettersheim III
ASV Hofstetten II
DJK Karbach II
DJK Tiefenthal II
ESV Bavaria Gemünden II
SG Sackenbach/Rechtenbach II
SpVgg Adelsberg II
SV Erlenbach II
SV Heßdorf III
TSV Gambach II
TSV Himmelstadt III
TSV Karlburg
TTC Rettersheim III
26.11. 20:00
01.04. 20:00
25.03. 20:00
24.09. 20:00
08.10. 20:00
24.01. 20:00
14.01. 20:00
07.02. 20:00
11.03. 20:00
03.12. 20:00
29.01. 19:30
26.03. 19:30
04.12. 19:30
05.02. 19:30
19.02. 19:30
09.10. 19:30
0:9
09.04. 19:30
02.10. 19:30
18.12. 19:30
12.11. 20:00
10.12. 20:00
08.04. 20:00
18.03. 20:00
26.11. 20:00
11.03. 20:00
11.02. 20:00
17.12. 20:00
15.10. 20:00
01.10. 20:00
17.12. 20:00
18.03. 20:00
08.10. 20:00
29.10. 20:00
11.02. 20:00
28.01. 20:00
12.11. 20:00
11.03. 20:00
01.04. 20:00
10.12. 20:00
21.02. 20:00
27.09. 20:00
22.11. 20:00
14.03. 20:00
20.09. 20:00
11.02. 20:00
10.12. 20:00
01.04. 20:00
31.01. 20:00
18.10. 20:00
21.01. 20:00
22.10. 20:00
14.01. 20:00
24.09. 20:00
11.03. 20:00
03.12. 20:00
08.04. 20:00
29.10. 20:00
25.03. 20:00
12.11. 20:00
10.12. 20:30
01.04. 20:30
29.10. 20:30
4:9
01.10. 20:30
04.02. 20:30
18.03. 20:30
21.01. 20:30
26.11. 20:30
18.02. 20:30
01.10. 20:00
04.03. 20:00
24.09. 20:00
04.02. 20:00
25.03. 20:00
15.10. 20:00
17.12. 20:00
19.11. 20:00
21.01. 20:00
01.04. 20:00
9:0
11.11. 20:00
18.02. 20:00
21.10. 20:00
03.12. 20:00
17.03. 20:00
15.10. 20:00
28.01. 20:00
24.09. 20:00
25.03. 20:00
22.10. 20:00
14.01. 20:00
04.02. 20:00
19.11. 20:00
17.12. 20:00
10.12. 20:00
08.04. 20:00
08.10. 20:00
11.02. 20:00
04.03. 20:00
18.03. 20:00
11.03. 20:00
21.01. 20:00
14.01. 20:00
08.04. 20:00
28.01. 20:00
19.11. 20:00
26.11. 20:00
08.10. 20:00
29.10. 20:00
Besuchte Seiten
Spieltermine & Sporttabellen
Alle Tischtennis-Ligen anzeigen