2022/23BZKL D Gr. 6 (4er) Männer AB
Spiele
Freitag, 02. Dezember 2022
Fr.Freitag, 02. Dezember 2022 - 20:00 Uhr
8:0
Fr.Freitag, 02. Dezember 2022 - 20:15 Uhr
7:7
Samstag, 03. Dezember 2022
Sa.Samstag, 03. Dezember 2022 - 19:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.
Tabelle
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TV Dettingen
TV Dettingen
853061:313013:3
2.DJK Kleinkahl III
DJK Kleinkahl III
861155:272813:3
3.1. FC Hösbach VIII
1. FC Hösbach VIII
851254:282611:5
4.DJK Kahl
DJK Kahl
741248:3999:5
5.TSV Alzenau II
TSV Alzenau II
840447:4258:8
6.TV Sailauf
TV Sailauf
840440:42-28:8
7.TSV Ringheim
TSV Ringheim
832346:48-28:8
8.TSG Kleinostheim III
TSG Kleinostheim III
812542:54-124:12
9.DJK Goldbach III
DJK Goldbach III
812524:55-314:12
10.Formula 1 Westerngrund
Formula 1 Westerngrund
00000:000:0
11.TTC Stockstadt III
TTC Stockstadt III
70075:56-510:14
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.1. FC Hösbach VIII
1. FC Hösbach VIII
541039:12279:1
2.DJK Kleinkahl III
DJK Kleinkahl III
641139:23169:3
3.TSV Ringheim
TSV Ringheim
431031:17147:1
4.TSV Alzenau II
TSV Alzenau II
530229:2636:4
5.DJK Kahl
DJK Kahl
321023:1765:1
6.TV Dettingen
TV Dettingen
220016:3134:0
7.TV Sailauf
TV Sailauf
320117:1524:2
8.DJK Goldbach III
DJK Goldbach III
411215:24-93:5
9.TSG Kleinostheim III
TSG Kleinostheim III
401317:31-141:7
10.Formula 1 Westerngrund
Formula 1 Westerngrund
00000:000:0
11.TTC Stockstadt III
TTC Stockstadt III
30034:24-200:6
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TV Dettingen
TV Dettingen
633045:28179:3
2.DJK Kleinkahl III
DJK Kleinkahl III
220016:4124:0
3.DJK Kahl
DJK Kahl
420225:2234:4
4.TV Sailauf
TV Sailauf
520323:27-44:6
5.TSG Kleinostheim III
TSG Kleinostheim III
411225:2323:5
6.TSV Alzenau II
TSV Alzenau II
310218:1622:4
7.1. FC Hösbach VIII
1. FC Hösbach VIII
310215:16-12:4
8.TSV Ringheim
TSV Ringheim
401315:31-161:7
9.DJK Goldbach III
DJK Goldbach III
40139:31-221:7
10.Formula 1 Westerngrund
Formula 1 Westerngrund
00000:000:0
11.TTC Stockstadt III
TTC Stockstadt III
40041:32-310:8
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
1. FC Hösbach VIII
DJK Goldbach III
DJK Kahl
DJK Kleinkahl III
Formula 1 Westerngrund
TSG Kleinostheim III
TSV Alzenau II
TSV Ringheim
TTC Stockstadt III
TV Dettingen
TV Sailauf
1. FC Hösbach VIII
DJK Goldbach III
DJK Kahl
DJK Kleinkahl III
Formula 1 Westerngrund
TSG Kleinostheim III
TSV Alzenau II
TSV Ringheim
TTC Stockstadt III
TV Dettingen
TV Sailauf
8:0
13.01. 20:15
03.02. 20:15
7:7
8:5
27.01. 20:15
8:0
10.02. 20:15
8:0
31.03. 20:00
0:8
17.03. 20:00
03.03. 20:00
0:8
10.02. 20:00
8:1
7:7
27.01. 20:00
8:5
04.02. 19:00
04.03. 19:00
21.01. 19:00
8:5
11.03. 19:00
03.12. 19:00
7:7
18.03. 19:00
0:8
8:0
8:4
27.01. 20:00
13.01. 20:00
8:2
10.02. 20:00
7:7
8:2
09.03. 20:00
08.12. 20:00
6:8
1:8
23.03. 20:00
7:7
12.01. 20:00
3:8
09.02. 20:00
17.01. 20:30
07.03. 20:30
14.02. 20:30
3:8
8:5
8:5
8:0
31.01. 20:30
2:8
09.12. 19:30
7:7
8:5
20.01. 19:30
31.03. 19:30
03.02. 19:30
8:0
03.03. 19:30
8:5
02.03. 20:00
23.03. 20:00
26.01. 20:00
08.12. 20:00
0:8
30.03. 20:00
16.03. 20:00
3:8
1:8
8:2
27.02. 20:15
27.03. 20:15
20.03. 20:15
13.03. 20:15
05.12. 20:15
8:1
06.02. 20:15
13.02. 20:15
01.02. 20:00
8:2
07.12. 20:00
29.03. 20:00
8:5
01.03. 20:00
11.01. 20:00
08.03. 20:00
1:8
Besuchte Seiten
Spieltermine & Sporttabellen
Alle Tischtennis-Ligen anzeigen