2020/21BZKL D Gr. 6 (4er) Männer AB
Spiele vom Do, 15. bis Fr, 16. Okt 2020 - Aktuelle Spiele anzeigen
Donnerstag, 15. Oktober 2020
Do.Donnerstag, 15. Oktober 2020 - 20:00 Uhr
9:3
Freitag, 16. Oktober 2020
Fr.Freitag, 16. Oktober 2020 - 20:00 Uhr
9:3
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.
Tabelle
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.1. FC Hösbach VII
1. FC Hösbach VII
431031:17147:1
2.DJK Kahl
DJK Kahl
420229:19104:4
3.TSV Rothenbuch II
TSV Rothenbuch II
211013:1123:1
4.SV Albstadt II
SV Albstadt II
311123:13103:3
5.DJK Großostheim II
DJK Großostheim II
210112:1202:2
6.TSV Pflaumheim IV
TSV Pflaumheim IV
310213:23-102:4
7.TTC Stockstadt III
TTC Stockstadt III
402217:31-142:6
8.TTC Waldaschaff II
TTC Waldaschaff II
20116:18-121:3
9.TTC Schimborn III (z.g.)
TTC Schimborn III
00000:000:0
9.TSV Keilberg IV (z.g.)
TSV Keilberg IV
00000:000:0
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Kommentar

Die Saison wurde annulliert.
Es gibt keine Auf- und Absteiger.

Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.1. FC Hösbach VII
1. FC Hösbach VII
321024:12125:1
2.DJK Großostheim II
DJK Großostheim II
11009:362:0
3.TSV Rothenbuch II
TSV Rothenbuch II
11007:522:0
4.SV Albstadt II
SV Albstadt II
210117:7102:2
5.DJK Kahl
DJK Kahl
210115:962:2
6.TTC Stockstadt III
TTC Stockstadt III
202012:1202:2
7.TTC Waldaschaff II
TTC Waldaschaff II
00000:000:0
8.TSV Pflaumheim IV
TSV Pflaumheim IV
10013:9-60:2
9.TTC Schimborn III (z.g.)
TTC Schimborn III
00000:000:0
9.TSV Keilberg IV (z.g.)
TSV Keilberg IV
00000:000:0
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Kommentar

Die Saison wurde annulliert.
Es gibt keine Auf- und Absteiger.

Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.1. FC Hösbach VII
1. FC Hösbach VII
11007:522:0
2.DJK Kahl
DJK Kahl
210114:1042:2
3.TSV Pflaumheim IV
TSV Pflaumheim IV
210110:14-42:2
4.TSV Rothenbuch II
TSV Rothenbuch II
10106:601:1
4.SV Albstadt II
SV Albstadt II
10106:601:1
6.TTC Waldaschaff II
TTC Waldaschaff II
20116:18-121:3
7.DJK Großostheim II
DJK Großostheim II
10013:9-60:2
8.TTC Stockstadt III
TTC Stockstadt III
20025:19-140:4
9.TTC Schimborn III (z.g.)
TTC Schimborn III
00000:000:0
9.TSV Keilberg IV (z.g.)
TSV Keilberg IV
00000:000:0
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Kommentar

Die Saison wurde annulliert.
Es gibt keine Auf- und Absteiger.

1. FC Hösbach VII
DJK Großostheim II
DJK Kahl
SV Albstadt II
TSV Keilberg IV
TSV Pflaumheim IV
TSV Rothenbuch II
TTC Schimborn III
TTC Stockstadt III
TTC Waldaschaff II
1. FC Hösbach VII
DJK Großostheim II
DJK Kahl
SV Albstadt II
TSV Keilberg IV
TSV Pflaumheim IV
TSV Rothenbuch II
TTC Schimborn III
TTC Stockstadt III
TTC Waldaschaff II
9:3
6:6
9:3
9:3
8:4
5:7
10:2
5:7
12:0
3:9
7:5
7:5
6:6
6:6
Besuchte Seiten
Spieltermine & Sporttabellen
Alle Tischtennis-Ligen anzeigen