2022/232. Bundesliga Nord Frauen
Spiele
Samstag, 03. Dezember 2022
Sa.Samstag, 03. Dezember 2022 - 14:00 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 03. Dezember 2022 - 15:00 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 03. Dezember 2022 - 16:00 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 03. Dezember 2022 - 18:00 Uhr
-:-
Sonntag, 04. Dezember 2022
So.Sonntag, 04. Dezember 2022 - 15:00 Uhr
-:-
So.Sonntag, 04. Dezember 2022 - 16:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.
Tabelle
Sp.G.V.SätzePkt.
1.Volleys Borken
Volleys Borken
99027:626
2.Stralsunder Wildcats
Stralsunder Wildcats
99027:525
3.BBSC Berlin
BBSC Berlin
96322:1618
4.Bayer 04 Leverkusen
Bayer 04 Leverkusen
95422:1417
5.SV BW Dingden
SV BW Dingden
85320:1415
6.SC Union Emlichheim
SC Union Emlichheim
84415:1412
7.DSHS Köln
DSHS Köln
84412:1412
8.ETV Hamburg
ETV Hamburg
83515:199
9.BSV Ostbevern
BSV Ostbevern
83513:198
10.VC Essen
VC Essen
9278:227
11.VfL Oythe
VfL Oythe
82611:206
12.VCO Berlin
VCO Berlin
81712:226
13.Schweriner SC II
Schweriner SC II
9276:254
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.V.SätzePkt.
1.Stralsunder Wildcats
Stralsunder Wildcats
55015:214
2.Volleys Borken
Volleys Borken
44012:212
3.DSHS Köln
DSHS Köln
4319:59
4.BBSC Berlin
BBSC Berlin
43111:88
5.Bayer 04 Leverkusen
Bayer 04 Leverkusen
42210:68
6.SV BW Dingden
SV BW Dingden
42210:87
7.SC Union Emlichheim
SC Union Emlichheim
4227:66
8.VC Essen
VC Essen
5236:106
9.VCO Berlin
VCO Berlin
5149:135
10.Schweriner SC II
Schweriner SC II
6246:164
11.VfL Oythe
VfL Oythe
3126:64
12.ETV Hamburg
ETV Hamburg
3124:82
13.BSV Ostbevern
BSV Ostbevern
4134:112
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.V.SätzePkt.
1.Volleys Borken
Volleys Borken
55015:414
2.Stralsunder Wildcats
Stralsunder Wildcats
44012:311
3.BBSC Berlin
BBSC Berlin
53211:810
4.Bayer 04 Leverkusen
Bayer 04 Leverkusen
53212:89
5.SV BW Dingden
SV BW Dingden
43110:68
6.ETV Hamburg
ETV Hamburg
52311:117
7.BSV Ostbevern
BSV Ostbevern
4229:86
8.SC Union Emlichheim
SC Union Emlichheim
4228:86
9.DSHS Köln
DSHS Köln
4133:93
10.VfL Oythe
VfL Oythe
5145:142
11.VCO Berlin
VCO Berlin
3033:91
12.VC Essen
VC Essen
4042:121
13.Schweriner SC II
Schweriner SC II
3030:90
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
Bayer 04 Leverkusen
BBSC Berlin
BSV Ostbevern
DSHS Köln
ETV Hamburg
Schweriner SC II
SC Union Emlichheim
Stralsunder Wildcats
SV BW Dingden
VCO Berlin
VC Essen
VfL Oythe
Volleys Borken
Bayer 04 Leverkusen
BBSC Berlin
BSV Ostbevern
DSHS Köln
ETV Hamburg
Schweriner SC II
SC Union Emlichheim
Stralsunder Wildcats
SV BW Dingden
VCO Berlin
VC Essen
VfL Oythe
Volleys Borken
28.01. 15:00
2:3
04.03. 19:30
11.03. 19:30
11.12. 16:00
3:0
22.04. 17:00
2:3
11.02. 19:30
02.04. 16:00
3:0
21.01. 19:30
3:2
21.01. 19:00
22.04. 17:00
3:2
18.02. 19:00
04.12. 15:00
18.03. 19:00
10.12. 19:00
11.03. 18:00
04.02. 19:00
3:1
2:3
19.03. 16:00
1:3
15.01. 16:00
15.04. 19:00
04.02. 19:00
18.12. 16:00
0:3
18.02. 19:00
14.01. 19:00
3:2
04.12. 16:00
0:3
0:3
18.12. 16:00
3:1
03.12. 15:00
3:0
16.04. 16:00
05.02. 16:00
3:1
17.12. 16:00
21.01. 20:00
11.03. 20:00
18.02. 19:00
0:3
05.03. 16:00
10.12. 19:00
01.04. 19:00
14.01. 15:00
3:2
21.01. 19:00
1:3
04.03. 15:00
22.04. 16:00
18.02. 15:00
04.02. 19:00
16.04. 16:00
3:2
0:3
28.01. 14:30
0:3
0:3
0:3
18.03. 16:00
3:2
11.02. 16:00
17.12. 16:00
03.12. 16:00
19.02. 16:00
02.04. 16:00
22.04. 17:00
11.12. 16:00
19.03. 16:00
22.01. 16:00
1:3
05.02. 16:00
01.04. 18:00
3:0
3:0
0:3
17.12. 18:00
3:0
11.02. 18:00
3:0
3:2
04.03. 18:00
28.01. 18:00
03.12. 18:00
3:0
3:0
14.01. 18:00
15.04. 18:00
14.01. 19:30
16.04. 16:00
3:2
11.02. 19:30
28.01. 19:30
3:0
2:3
01.04. 19:30
12.02. 16:00
04.03. 19:30
2:3
17.12. 19:30
2:3
1:3
22.01. 16:00
29.01. 16:00
2:3
19.02. 16:00
03.12. 14:00
19.03. 16:00
11.12. 13:00
05.02. 16:00
3:1
1:3
04.12. 16:00
0:3
29.01. 16:00
0:3
18.12. 16:00
3:0
18.02. 19:00
19.02. 16:00
0:3
3:1
16.04. 16:00
19.03. 16:00
04.02. 18:00
11.02. 18:00
01.04. 18:00
3:0
11.12. 15:00
22.04. 17:00
04.03. 18:00
2:3
21.01. 18:00
02.04. 16:00
10.12. 18:00
1:3
3:1
14.01. 19:30
04.03. 19:30
3:0
3:1
01.04. 19:30
11.02. 19:30
10.12. 19:30
22.04. 17:00
15.01. 15:00
3:0
28.01. 19:30
Besuchte Seiten
Spieltermine & Sporttabellen
Alle Volleyball-Ligen anzeigen